Сонные коты для малышей

Когда пришла пора учить сына самостоятельно засыпать, я дала ему выбрать игрушку для сна. Выбрал он старенького котика, который оказался не готов к интенсивным обнимашкам ол найт лонг))
И решила я связать коту замену. Слева - вязаный малой, справа - старичёк мейд ин чинана:

Сонные коты для малышей Вязаные игрушки, Вязание крючком, Игрушки, Длиннопост, Кот, Рукоделие без процесса

Когда кот был готов, нужно было как то так заменить игрушку, чтобы ребёнок сильно не расстроился. Но у меня не очень получилось и пришлось вязать ещё одного:

Сонные коты для малышей Вязаные игрушки, Вязание крючком, Игрушки, Длиннопост, Кот, Рукоделие без процесса
Сонные коты для малышей Вязаные игрушки, Вязание крючком, Игрушки, Длиннопост, Кот, Рукоделие без процесса

Короче, мой сын, как настоящий мужик, спит теперь с двумя... котами)

А недавно увидела пряжу, и так она мне понравилась, что связался ещё один кот вкусного мятного цвета:

Сонные коты для малышей Вязаные игрушки, Вязание крючком, Игрушки, Длиннопост, Кот, Рукоделие без процесса
Сонные коты для малышей Вязаные игрушки, Вязание крючком, Игрушки, Длиннопост, Кот, Рукоделие без процесса

Кстати, сегодня день сна))
Всем выспаться в выходные!!!

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже похвалюсь тогда. Мои первые работы
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошенькие
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, красотули какие! А я хочу котиков. Правда мое вязание крючком распространяется пока только на элементарные цветочки-бантики, я все больше на спицах вяжу, но прям руки чешутся связать внученьке котика или зайку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)) Я тоже планирую котика)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пожалуйста ссыль на учение вязки таких игрух?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за поздний ответ
youtu.be/IZCSIR8T1j4
прямые ссылки нельзя, я без https:// вставила) ну и медведь там же)
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете полно видео уроков. Но по своему опыту могу сказать, что лучше начать с хлопковых игрушек, а потом плюшевых вязать. Если хотите могу подсказать насчёт пряжи и размеров крючков
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А софти пряжа капец тажелая)) петли вообще не видно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Одним из первых плющевых я вязала ежа с иголками из трафки, вот где ад.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я чубаку вязала и мишку из волосатый пряжи, чуть с ума не сошла))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Герой, я пока ей готова только элементы вязать моя любовь плюшевая пряжа. Хотя сегодня собралась осваивать вязание на спицах, в нем вообще ноль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спицы мне не дались вообще. Пробовала несколько раз. В теории все понятно, но на практике выходит фигня)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я всяких вяжу .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку