Сон вернись!

Сон вернись! Комиксы, Перевод, Перевел сам, Сон, Wawawiwa, Молодые родители

Заходи в мой уютный паблик с комиксами!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почти 3 месяца. Спит с 23:00 до8 утра. Около 3 ночи одно кормление на 20 мин. Днем спит 4-5 раз по 1-1.5 часа. Самое тяжелое это первый месяц и колики. Тогда я за ночь если спал 2 часа, это было счастье. Но колики прошли быстро и ко второму месяцу наладился режим. Возможно это потому, что мы ебанутые родители, как говорят все окружающие. С рождения плаваем до 5 раз в день в жаркую погоду, температуру воды до 31 градуса медленно понизили. (педиатр разрешил). Гуляем каждый день по 2 часа, обязательно массаж 1-2 раза в день и с 1 месяца динамическая гимнастика (были подготовлены, нет руки и ноги не оторвутся). Да и само отношение к ребёнку играет большую роль. Главное чтоб чербачком не лежал закутанный и не прятался от сквозняков. Не знаю, может дальше будет хуже, ведь впереди зубы, но уже сейчас могу сказать, что нас больше пугали недосыпаниями и всевозможными проблемами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется тут ключевой момент - отношение. У нас тоже спокойный, коликов вообще не было, зуб сейчас первый как раз идёт, пока проблем нет. Относимся к нему, как к третьему (шутка про детей и кошачий корм). Т.е. спокойно, без фанатизма. Спокойная мама (и папа тоже) - спокойный малыш.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку