Сон школьника

Самый крепкий сон в школьные годы у меня был когда родители (чаще всего мама) уходила на родительское собрание. Спать хотелось как никогда, особенно за полчаса до прихода мамы домой)
Сон был крепкий, но чуткий)))
Вот мама заходит, спрашивает старших сестер, где их брат. Узнав, что уже сплю ответ был следующий: " Ну завтра я с ним поговорю".
Утро вечера мудренее))) Родители, давайте почаще вспоминать какими мы были в школе)))

Наши дети просто ангелы на нашем фоне!
Всем удачи и крепких нервов при решении домашних заданий с младшими школьниками!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говорите за себя, меня вот в школе хвалили на собраниях за редким случаев драк
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой какой молодец, не про тебя это, не про тебя

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день!
Так я и говорю за себя))). Если у Вас по другому, рад за Вас!!!
Всего Вам хорошего, забияка и драчун)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо. Даааа. Это многозначительное когда раздевается. Сейчас поговорим. Все грехи свои припомнишь . И если ориентиры нравственные встроены верные приходит понимание , всё мне пизда. И когда звучало ну... рассказывай., а ты такой о чём ? А в глазах уже мальчики кровавые. А тебе , ты зачем на девочек дразнился. БЛЯТЬ, да они, и просыпается демон красноречия и убеждения. А от облегчения хочется пёрднуть так чтоб обои по углам отклеились. И катарсис.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку