11

Сон школьника

Самый крепкий сон в школьные годы у меня был когда родители (чаще всего мама) уходила на родительское собрание. Спать хотелось как никогда, особенно за полчаса до прихода мамы домой)
Сон был крепкий, но чуткий)))
Вот мама заходит, спрашивает старших сестер, где их брат. Узнав, что уже сплю ответ был следующий: " Ну завтра я с ним поговорю".
Утро вечера мудренее))) Родители, давайте почаще вспоминать какими мы были в школе)))

Наши дети просто ангелы на нашем фоне!
Всем удачи и крепких нервов при решении домашних заданий с младшими школьниками!

Дубликаты не найдены

+3

Всегда мечтал побывать на родительском собрании в свое время учебы. Дабы узнать что же там такого лютого происходит.

Есть младший брат. Класуха его была моим учителем тоже. И вот уже во время учебы в технаре выпросил у родителей сходить на собрание вместо них. Интересно же че там, я же взрослый уже!

Пришел, учитель узнала. И вот собрание началось....

И знаете че? А нифига там не говорят кто как себя ведет, у кого че надо по занятиям подтянуть и т.д. Хочешь посмотреть оценки - иди смотри в журнале. Я был единственный из всех кто пошел смотреть в журнал.

В основном все сводилось сколько куда денег надо сдать.

Теперь я понимаю, что родители когда ходили на мои собрания меня тупо брали на понт... И я сам все свои грехи рассказывал.

+2

Кое кто иногда запирался в санузле в ожидании прихода со школы родителей. Но однажды на собрание пошла бабушка. Вообщем, эти щеколды такие хлипкие, что даже пожилая женщина способна с ними справиться.

раскрыть ветку 1
+1
Заслуживает отдельного поста)))
+2

Обычно когда мои приходили с собрания, я делал уборку, и много другое по дому. А ещё ремень готовил у входа. Спасало))))))

Правда не всегда....

раскрыть ветку 2
+1

Я ходил на собрания в школу к сыну. Никогда классуха прилюдно не рассказывала про кого-то конкретно. Она говорила, что сейчас решает общие вопросы, а если по конкретному ученику что-то есть, то она потом отдельно с родителями поговорит.

И мне кажется, что это правильно.

-1
Про ремень.....мудро)))
+1
Я перед маминым приходом надевал три свитера, две пары штанов 😂 Помогало редко.
Ещё жёг тетрадки с двойками и вырывал листы из дневника, а в конце учебного года торжественно рвал его на даче и тоже кидал в костёр.
Не могу сказать, что я хулиганил, скорее всего наоборот - тише меня никого не было, все время сидел и читал.
Но математика, химия и физика всегда были выше моего понимания. А мама терпеть не могла оценки ниже четвёрки.
+1
А меня (и часть одноклассников) прямо на род. собрание вызвали, когда мы кабинет химии разгромили.
+1

Меня родители никогда не ругали в школе, наверное, потому что среди всего пиздеца, что там творился, я на всем этом фоне выглядел замечательным ребенком.

+1
Учился я хорошо, но поведение очень хромало.
Какой только дичи не изобретали. Особенно любил жечь и взрывать.
раскрыть ветку 1
0
У меня тоже, только по поведению замечания)
0
Раньше не было столько развлечений и гаджетов.
Сейчас даже никто не скажет как надо себя вести, отбирать гаджеты или позволять их в меру, потму как это только первое поколение детей у которых планшет с рождения.
0
Говорите за себя, меня вот в школе хвалили на собраниях за редким случаев драк
раскрыть ветку 3
+2

Ой какой молодец, не про тебя это, не про тебя

0
Добрый день!
Так я и говорю за себя))). Если у Вас по другому, рад за Вас!!!
Всего Вам хорошего, забияка и драчун)))
раскрыть ветку 1
+1

Оооо. Даааа. Это многозначительное когда раздевается. Сейчас поговорим. Все грехи свои припомнишь . И если ориентиры нравственные встроены верные приходит понимание , всё мне пизда. И когда звучало ну... рассказывай., а ты такой о чём ? А в глазах уже мальчики кровавые. А тебе , ты зачем на девочек дразнился. БЛЯТЬ, да они, и просыпается демон красноречия и убеждения. А от облегчения хочется пёрднуть так чтоб обои по углам отклеились. И катарсис.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: