70

Сон с котом...

Сегодня сон такой приснился уже под утро.

(предыстория) В общем у нас кот был, жил у нас лет 13-14, ну и вот в 2014 долго болел, ухаживали за ним, кормили его из шприца, усыпить не могли просто, выкарабкивался он из таких ситуаций. Он поправлялся, вставал и ходил, но ходил плохо уже. Ну и тут в один день ушел он... С концами. Любили его страшно всей семьей.

Ну так вот сон: кто-то приходит к нам в гости домой, и тут кот с улицы забегает. Мы, конечно, в шоке все, как так- три года же прошло, как он ушел, а тут он, живой, здоровый. А я просто падаю к нему на пол, обнимаю его, он мурлычет... Мне просто так хорошо, и я обнимаю его и тут же во сне понимаю, что это сон, но я не хочу просыпаться, потому что вот он, и так тепло... И хочется думать, что это и правда он решил заглянуть ко мне в сон...

Дубликаты не найдены

+7

ну вот, "спасибо" тебе... довел меня до слёз... эх...

раскрыть ветку 2
+5
Вот так хочешь написать комент, а тут уже есть такой 😕
раскрыть ветку 1
+5

И сидишь такой молча, а слеза по щеке вжух!

+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Опять нинзя лук режет(
0

Это ты просто чуть во сне не умер

0
Бля, парень, не пугай так. Думала, что в конце будет рассказ о том, как кот тебя чуть на тот свет с собой не забрал и тебя всем домом откачивали.
-1

немного разбавлю милоту - снился сон в том же ключе, вот только моя была вся в земле и грязи, словно бы из могилы выкопалась и обратно пришла

но это не помешало мне ее тискать и миловать, впрочем. вернулась же, эх...

-1
О,мне тоже сегодня мои бывшии кот приснился,спал со мнои ,хотя никогда не спал со мнои)потом вырывался и скакал со стола на кровать.коту 16 или 17 лет было
-2
По примете мёртвые к перемене погоды снятся...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: