-16

Сон про девушку.

Сегодня я увидел сон,с которого я и решил записывать сны которые откладываются в памяти после пробуждения.

Из какого-то здания-которое я не успел разглядеть вышло 4 человека.Собственно говоря Я и еще 3 девушки одна из которых мне нравится в реальной жизни,мы пошли куда-то по темноте и остановились возле здания вокруг он был усеян газоном мы начали разговаривать.Через некоторое время ко мне приблизилась девушка которая мне нравится и почему-то начала убегать (не помню из-за чего) я побежал за ней.Мы забежали за здание и она упала на газон,я тожемы, приблизились к друг другу и я ее поцеловал она вскрикнула,я спросил

-Что-то случилось

-Возбудилась(ответила она)

Я поцеловал ее еще 2 раза в губы и проводил до дома.

Все на этом мой сон обрывается,излазил кучу сонников из-за интереса к этому сну,вроде ничего особенного но не могу выкинуть его из головы из-за любимой девушки.(Да кстати говоря,она не знает что мне нравится-не сказал я ей об этом,да и не хочу,говорит парень есть,а сама бывает пощипает меня и типо обидочку включит чтобы просто поговорили все дела:) чтоже делать???)

Дубликаты не найдены

+7
Все очень просто... Структура сна построена по убывающей: вышло 4 человека, среди них 3 девушки, ты поцеловал ее 2 раза, а проснулся 1. Это свидетельствует о каких-то увядающих процессах в твоей жизни. Возможно о прогрессирующей импотенции.
Так что да, подрочи и успокойся. Пока можешь.
+1

ты походу подросток

+1
Иллюстрация к комментарию
0

А это точно про масонов?

0

Хоть тебя и заминусили, дам тебе добрый совет. Лучше сожалеть о том, что сделал (и получил не самый лучший результат), чем жалеть о том, чего не сделал (а ведь могло все получиться)... Короче не будь тряпкой, расскажи ей о своих чувствах. (не можешь рассказать, напиши, это легче)

0
Посмотрел в сонник? Ухтыжбля данунах
0

чтоже делать???)

ну, как минимум, уйти с пикабу со своими подростковыми проблемами.