-36

Сон, ни к чему не обязывающий...

Вышел гулять с сыном 6 лет, местность вроде где проживаю, болтаем об окружающем, показываю на показавшийся над близлежащим лесом вертолет, смотри мол Ми-24, штурмовик наш, видать ученья идут. Вертолет пролетает чуть дальше , его не видно за соседней двухэтажкой, слышу хлопки , понимаю что это выстрелы из чего то крупнокалиберного. Обошедши дом вижу вертолет, но это уже Апачи, американец, с него ведется стрельба куда то в город. Сон прерывается. Интересный... Засыпаю, продолжение сна. По телику рассказывают про расстрел вагона пассажирского поезда , где ехал какой то конструктор наших наступательных систем, с чего стреляли и откуда следователи понять не могут. Показывают ролики с камер наблюдения вокзала как расстреляли вагон, вылетают стекла, рвется металлическая обшивка, вагон буквально разворачивает как консервную банку, говорят за кадром о большом количестве жертв. Думаю позвонить в какие нибудь структуры, но понимаю что за любой информацией гоняются и убийцы. Опять проснулся и уснул. Сон продолжился, странно.Информация об увиденном не даёт покоя,  приходит мысль что написать надо на пикабу, отсюда попадет куда надо, и опять понимаю что и убийцы читают пикабу... Надо просыпаться

Сон, ни к чему не обязывающий... Мафия, Сон

Найдены дубликаты

0
Как сюжет для какой-нитт книжки про альтернативную реальность типа: "Несмотря на достигнутые успехи..."
0
Не кури перед сном)
0

Зачем ты рассказал это ? Ты ведь понимаешь что теперь у нас только один выход...

раскрыть ветку 1
-1

я тебе и адрес скажу-заберите меня отсюда...

0
Шизофрения?
раскрыть ветку 1
-2

она во сне тоже бывает? во сне есть лига психологов?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: