-90

Сон наших реалий...

Все персонажи вымышленные (сон рассказываю)...
Есть некие люди, управленцы.
Ну типа, Нитуп, Компот, Пурга и прочие ублюдские личности. В общем решили они провести аферу века! Запретить, так сказать, свободу слова... Ну мол, холоп, должен быть холопом и "царских" особо чтоб не трогали. Уж больно стали "вставлять" в "задние" сени свои сани... Все бы ничего, но в большой корпорации, которую они назвали ФР - "Фуфлыжные Реалии", холопы стали помехой...
И тут задумались, Нитуп, Компот, Пурга и Фуфлыжники (ну любят они в Швейцарии на лыжах покататься зимой)... Говорят, мол: А давайте-ка мы скажем, что мол: сон, не сон, пронесон, сон... И усе....
Сделали...
Теперь, не только жизнь в корпорации "ФР" стало бредовым сном, но и сон пронесона, стало нашей реальностью...
Добро пожаловать в нашу палату.
Палату номер 6...

Прошу камнями не закидывать!
Пост мой, идея моя, жизнь (кое осталось) моя...

Сон наших реалий... Политика, Реальность, Параллельная вселенная, Угнетение, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+14

Ссыкливый борцун. Ничего нового.

раскрыть ветку 31
+11

Чувак каждую неделю херачит по политическому бредовому посту... Давай его просто пожалеем....

ещё комментарии
-26
Куда новее влачить за собой свое забитое НИЧЕГО!!! Мне срать на твое мнение, меня бомбануло по своему, но я не постремался хотя бы, в отличии от тебя!
раскрыть ветку 13
+7

Новее коверкать имена, потому что ссышь? Да-да. А посрать можешь себе в голову,  еще немного говна туда поместится.

ещё комментарии
+4
Ух ты сколько пафоса то!
ещё комментарии
+6

Весна началась

ещё комментарии
+4

Наконец я узнал как называется реальность, где все эти неадекватные борцуны проживают - Фуфлыжные реалии.

То то я смотрю они протестуют против реформ не понимая в чем смысл этих реформ, приводят несуществующие цитаты, новости из параллельной вселенной и борются против законопроектов которые существуют только в их фантазиях.

Теперь понятно, это Фуфлыжная реальность виновата.

+2

картинка к тексту совсем не подходит. а тс иронии не видит, лел

-9

Земля тебе пухом , братишка... Минусомет скоро расчехлят...

раскрыть ветку 18
+9

Такое бывает,когда постишь непонятную хуергу(я про минусометы)

-20
Ох, и прав ты был братюня/сестрица... Схавали "крокодилы" сервиса... Ну что же, я адекватно воспринимаю критику. Вот админ, дал мне уровень 2 - "Узколобый тупица". Я не люблю донат, так что пол года год и прокачаюсь до уровня 10, "тупицы"... Есть куда расти!)))))
ещё комментарии
-21
А мне хоть трава не расти... Главное - высказался! Спасибо что прочитал, Друже!
раскрыть ветку 14
+4

Ахаха. Хоть высказался. Собирайтесь в одни группы по интересам во всяких там вк и срите там друг дружке на головы, больные люди, ебана врот.

ещё комментарии
+2

Чушь написал, и думашь, что никто не поймет про кого. Тебя уже приняли за твои слова? Откровенно грязью такие как ты поливаю страну и ни кого не трогают, но орут про ущемление свободы слова. У тебя в голове диссонанса не происходит?

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: