Сон. Надеюсь меня поймут

Сон
Предисловие: Начну я свой рассказ с того, что сон который мне приснился позавчера, был необыкновенно реалистичный, каждое прикосновение, действие в сторону меня, чувствовалось мной в полной мере, что после того как проснулся, чувствовал боль, эйфорию, которое Испытывало мое тело по ходу всего сна. И так начнем...
Я прихожу в себя от того что мы едем на джипе по джунглям, я одет в легкую футболку грязно желтого цвета, все-таки эта была грязь судя по запаху, болотного цвета армейские штаны, перчатки без пальцев и пистолет. Ехал конвой примерно из 5 джипов, 2х грузовиков и 2 квадроциклов (которые попортят нам жизнь). Двигались мы в неизвестном мне направлении, но я чувствовал что в нужном. Преодолевая гущу этих джунглей мы выехали на пустошь, состоящую наверное только из песка и маленьких засохших оазисов, с осыпавшимися давно пальмамами. Дорога то пропадала, то вновь появлялась, ветер засыпал песком дорогу и через некоторое время сдувал ее ветром проносящихся стальных машин заполненных людьми. Ко мне обратился человек сидевший за водительским сидением - "все нормально?", ответив - "да, да, голова тока постукивает", он рассмеялся и сказал чтобы я тотчас собрался, потому что скоро мы приедем на встречу. Спустя какое то время движения по этой пустыне, которая оставила мне песка в глазах, в горле пересохло, но как попить во сне и уталить жажду наяву? Все прошло когда мы прибыли в эту цитадель в джунглях, окруженную рвом с едва двигающейся водой, за которой простирались огромные барханы песка простирающиеся на многие километры вокруг. Цитадель была сделана из дерева, в перемешку с грязью собранной наверное из тех, почти пересохших "оазисов", эта была крупная цитадель с охраной и количеством состава в несколько десятков головорезов, вооруженных оружием которое казалось не таким уж и изношенным. Мы остановились перед воротами, из первого джипа вылез темноволосый парень, лица которого я не видел, но знал его. Он что то крикнул на другом языке, что то на подобии тайского, и те самые головорезы, не шевельнув своими разукрашенными бровями и морщинами под глазами, тот час отворили нам ворота той самой цитадели. Конвой вновь двинулся, мы заехали внутрь и моему взору бросилось несколько зданий без окон, забор (который тоже сыграет роль) простиравщиеся метров на 80 в сторону леса, который был закрыт высокой стеной цитадели. А вот вид на пустыню был закрыт этим заборчиком метра 3, после заборчика был навес под которым лежали ящики больше похожие на ящики с оружием. В самой цитадели почти небыло людей, основная их масса стояла на стенах. Мы проехали небольшое расстояние, как только последняя машина полностью прошла ворота, они закрылись. Оставив нас черноволосый человек прошел в небольшой домик в котором наверное сидел главарь этой цитадели. Я вышел из машины чтобы осмотреться, водитель, который сидел справа от меня спросил еще раз - "все ли хорошо" и добавив чтобы я готовился к веселью, я пытался осознать что происходит, но судя по тому что я чувствовал ветер, не хватало мне еще в собственном сне пулю поймать. Заметив что выходящие из джипа парни начали подниматься на стену по лестнице, я думаю не для того чтобы осмотреться. Спустя какое то время из домика выглянул черноволосый и глазами дал мне команду подойти, я зашел, и вновь не вижу его лица, закрывает тень. Там сидел человек, который ясно дал понять, что ему мешает думать, не то что говорить - направленный на него ствол пистолета. Черноволосый скомандовал мне смотреть за ним, и не спускать с него глаз, потому что он еще тот головорез. Я продолжал не понимать что происходит, но встал в нескольких метрах от него, и кивнул головой что понял команду. Черноволосый вышел из домика, что то крикнув опять на том непонятном языке, и наступила полная тишина, которая периодически смешивалась со звуками шатающихся пальм, ветра гуляющего по цитадели и частицы песка которые поднимаются в воздух и ударяются о стены той самой цитадели. Стало очень тихо, я просидел так какое то время, смотря на человека за которым нужно было следить. В его глазах небыло ничего, он не боялся он знал, что происходит. Я тоже понял что эти бойцы из джипов перебили всех в цитадели, тихо, бесшумно, чисто. Я продолжал сидеть, как вдруг услышал очередь из автоматического оружия, звук заводящихся квадроциклов. Как вдруг в комнату вваливается тот водитель и говорит, что нас обманули, море моего непонимания заполнилось еще больше. Он смотрит на головореза, и спрашивает есть ли в ящиках оружие, головорез кивает, водитель был ранен, но продолжал ходить, правда слегка храмая на правую ногу. Я сказал головореза встать и показать нам оружие. Тот встал и неспешно двинулся в сторону выхода, как вдруг кинулся на меня, сбив с ног, пытаясь что то сказать, он остановился и просто оттолкнул меня, я ударился правой ногой, и понял что плохо дело, потом услышал пару выстрелов, и смех. Смеялся водитель, заглянув в лачугу где валялся я, он сказал - "мы спасены, если он добежит до подмоги". Я встал, и пытался выйти из домика, но водитель остановил меня, объяснив что нужно ждать, я сказал - "чего ждать", но выйти не смог. Осмотрев комнату я нашел гранатомет, я взял его, он был заряжен ракетой, после смог выйти из этой лачуги, вокруг была та же цитадель, но в ней было меньше транспорта, меньше на 2 квадроцикла. Я повернул голову и увидел сидящих людей вокруг бочки. Они даже не шевельнулись, когда я вышел. У меня болела нога, в глазах был песок и была легкая жажда. Как вдруг из за барханов появились 2 квадроцикла, на одном из них я рассмотрел черноволосого, а на другом сидел как будто бы сам я, ну как я, как будто моя копия. Потом звонкий злобный смех, который как мне казалось был слышен отовсюду. Они двинулись вниз к рву с водой, тем самым скрывшись из виду, смех продолжался, и меня охватил страх, этот смех сводил с ума, рассудок катился в небытие и мне нужно было увидеть их, мне нужна был высота, я забрался на тот самый 3х метровый забор, и передо мной открылся еще больший вид той пустыни, но черноволосого и копию, я не видел, что то заставило меня обернуться, и все люди сидевшие вокруг бочки, смотрели на меня, пронзающим взглядом, они Смотрели не отрываясь, не моргая, и тут меня охватил еще один страх, водитель, которого я считал единственным вменяемым вытащил нож, и двинулся в мою сторону храмая, на правую голову болтало во все стороны, но он продолжал медленно двигаться к забору на котором был я, я сказал ему остановиться, достав пистолет. Он повиновался, но взгляд не оторвал. Я начал двигаться по забору в сторону стены, гранатомет на моем плече стеснял движения, я постоянно отвлекался чтобы его поправить. И вот после очередного движения я посмотрел на тех людей, которых не оказалось на месте, был только водитель который находился УЖЕ НА ЗАБОРЕ, не отрывая от меня взгляда, а куда могли подеваться остальные? Вновь я услышал этот смех, пошатнулся и едва не упал, водитель стоял снизу, как будто ждал моего падения, я резко схватил гранатомет, направив на водителя, выстрелил! И знаете что? Не испугавшись взрыва я смог нажать на курок, и что я увидел, ракета взорвалась как маленькая петарда, у ног водителя, он даже не шевельнулся, не оторвал взгляда от меня. Я моргнул, что видимо было лишним, и водитель оказался справа от меня, толкнув с забора. Я упал, и пришел в себя только в той лачуге, стоя на коленях, с направленным на меня пистолетом, я увидел того самого черноволосого, который кого то подозвал с улицы, без звука, только взглядом, и как вы думаете, кто зашел в комнату, кто зашел со взглядом полного непонимания, грязно желтой футболке, перчатках, и Болотных штанах... Это был я, и встретившись с собой взглядом, я все знал, и проснулся.
Автор поста оценил этот комментарий
Походу ко мне привязались 5 человек, которы сцуко ставят минус, ко все моим постам, они следят за мной! И только один какой то человек, ставит мне плюс) друг отзовись)