12762

Сон мужа

Это случилось, когда я была беременна на 15й неделе. Однажды я проснулась ночью от того, что ребенок в первый раз начал толкаться. Мне было очень радостно и хотелось поделиться этим с мужем. Но он, к сожалению, спал, а будить работающего человека было жалко. Я не придумала ничего лучше, чем взять его руку и положить на свой живот в расчете на то, что он сквозь сон почувствует шевеление. И вот, беру я его руку, пытаюсь засунуть в свои пижамные штаны, и вдруг... Муж (спящий) резко вырывает руку, отталкивает меня, отмахивается руками, заворачивается в одеяло, отворачивается от меня и спит дальше. Я очень офигевшая и озадаченная тоже пытаюсь заснуть. И мне с одной стороны обидно, а с другой - какой спрос со спящего человека.

Утром муж просыпается и сходу рассказывает. Знаешь, говорит, мне такой дикий сон приснился. Стою я в очереди, и вдруг мужик, стоящий передо мной, поворачивается, берет мою руку и сует себе в штаны...

Дубликаты не найдены

+1775

Мог  бы и переебать сгоряча.Вы там осторожней.

раскрыть ветку 299
+577
По мужу ночью прошёлся кот, а мне чуть не перелетело локтем в голову. У меня экстренное пробуждение, а кот полетел с кровати. Муж говорит отбивался от зомби)
раскрыть ветку 153
+202
Случай из моей юности. Проснулся ночью от жуткого грохота, сел в кровати, по комнате на меня летит что-то огромное с жутким шумом, я от ужаса заорал, в соседней комнате заорал, от моего крика мой брат, его крик подхватила моя мама и крича прибежала в мою комнату, включив свет. Оказалось, что веса книг не выдержала книжная полка и упала на телевизор, телевизор упал с тумбочки и покатился по полу в мою сторону))) было жутко))
раскрыть ветку 50
+99
Мне однажды приснилось , что я сижу на унитазе и писаю.....
раскрыть ветку 45
+67
Никогда не забуду своего Мурзика. Однажды я лёг спать, долго не мог уснуть. И вот настал момент когда начал пртваливаться в сон и в это же время это шерстяное чудовище решило прыгнуть мне на имблет да так, что попал задними лапами мне на глаза ,наверное сам охуев от своей охуевшести он этими лапами оттолкнулся от моих глаз. Сказать, что я охуел от этого всего это нисказать ничего.
Признаюсь я его отпиздил подушкой.Он выжил, но больше так не делал
раскрыть ветку 8
+56

Как-то участвовал в турнире по футболу и назавтра должен был быть важный матч. Я весь в предвкушении лёг спать, ну и приснилось мне, что играю в этом матче. Проснулся от того, что технично пробил по мячу   заднице жены.

раскрыть ветку 5
+54

Мне снилось, как я воспитывал младшего брата (разница 16 лет). Он делал уроки, я стоял за его спиной, пытаясь вложить в бестолковку с помощью слов какой-то предмет. А он мало того, что тупит жёстко, ещё и огрызается. И я решил прописать ему с локтя по спине. Проснулся от возмущения жены (беременной на тот момент), которая ко мне тоже спиной спала.

Потом, когда родилась старшая дочь, до года жена часто оставляла дочь со мной, спящим, на диване. Ну типа такой манеж - пространство между стеной и спящим папой. Ну и часто дочь пыталась через меня перелезть, а я её хватал, даже сквозь сон. И вот, как-то ночью, я рефлекторно схватил перелазаящую через меня жену. Схватил удачно, за щиколотку, она чуть не упала и опять сильно возмутилась.

А когда мы по студенчеству с ней жили, (дальше с ее слов) она тоже ночью пошла в туалет, я спросил "ты куда?" Она, видать, подколоть меня хотела и ответила "в магазин". Я сказал "пива мне купи". Хорошо, что подколы на этом закончились, и жена не принесла пенного из туалета.

Ну и читал где-то. "Спим ночью с мужем. Слышу, что-то бубнит во сне. Спрашиваю: "ты что там делаешь?" Отвечает: "вычисляю наше местоположение на карте" Решила съёрничать: "Ну и где мы?". Ответ убил: "в жопе"

раскрыть ветку 2
+14
По молодости часто сквозь сон муж разговаривал во сне и допрашивал меня где тайник - играл в Сталкера. А сейчас в 30 годиков, если он в течение дня ездил за рулём, то ночью педальки нажимает (ступнями шевелит так)
раскрыть ветку 6
+11
У меня также недавно было. Приснилось, что меня бабайка за ноги схватила. Я от испуга аж проснулась. На ноги смотрю, а там кот топчется)
раскрыть ветку 2
+11
Просыпаюсь (первые секунды, соображала ещё не включилась), вижу надо мной нависла змея. Думаю, ну все мне кранты. Надо ее как то резким движением отбросить и со всей силы рукой по змее луплю. В ответ слышу "мааау". Оказалось, это был кошкин хвост.
раскрыть ветку 3
+50
Я так локтем в глаз получила, причем если муж спит как Ленин в мавзолее, то у меня обязателен обряд экзорцизма и я скатилась вниз кровати и мирно начала засыпать. Тоже кот пробежался, я получила локтем в глаз и так как уже почти заснула,от этого страшно перепугалась и начала орать. Ужасная ночь была.
раскрыть ветку 12
+8
А ещё у нас в подъезде у соседей была собака которая постоянно на всех лаяла. И вот снится мне ,что она на меня кидается и пытается укусить, ну я со всего маху решил её пнуть. Пнул так ,что проснулся от боли, так как пнул я стену, больно было пздц.
раскрыть ветку 3
+7
Я один раз во сне бил какого-то хлыща, проснулся когда кулак приземлился в 10см от жены, во сне я попал, а наяву промахнулся, повезло скажем так😅
0

Я жене так чуть пальцы не сломал...

Легли спать, я ее руку в свою взял, перекрестив пальцы, стал засыпать...

Стало сниться, что за мной гонятся, ловят и схватив за пальцы куда-то тащат, я инстинктивно вырываюсь, но т.к. руку держал крепко, вывернул все пальцы ей. Хруст был просто жесть... обижалась потом долго.

А лет 12 назад перед турниром по ногомячу  снилось, что выхожу к воротам и бью... как итог, с дуру уебал в стену. Три сломаных пальца....

Во сне от меня многим прилетало...

0

За мной гнался маньяк и я как уебал ему со всей силы и мгновенно проснулся... Оказалось это был сон и я в реальной жизни из сна со всей дури ударил в спинку кровати и от боли проснулся. Хорошо тогда еще жены не было и удар пришелся четко в кровать.

0
Года 2 назад случай был, сплю со своей мадам, ничего не предвещало беды, кроме кошмара который мне снился, гналась за мной какая-то ведьма, и пыталась схватить, в общем закончилось сие действо тем, что она на меня прыгает, но я успеваю схватить ее за горло, и начинаю душить, тут же просыпаюсь и понимаю что душу свою девушку которая мирно спит рядом, при этом самое удивительное, что это потом повторилось еще раз, только во сне уже не ведьма была, и боле со мной такого в жизни никогда и ни с кем не было. Что это за проказа я так и не понял, меня еще удивило что лежал я на спине, а девушка сбоку свернулась в клубок, и как то все же именно ее я схватил за горло. Думаю говорить о том, что ей потом страшно было спать со мной в одной кровати не стоит)
0
А весь цимес в том, что кот умер за неделю до этого...
-1

Кот должен в ванне спать тогда спокойнее будет почивать. Я так делаю с кормом запираю и лотком вроде ничего тихо стало. А так я читал в австралии кот не туда залез ночью на милион убытков хозяевам принёс

раскрыть ветку 1
+114

Сон был, будто за мной гонится белый медведь в переходе метро, а меня совсем покидают силы, ну и решил резко остановиться и втащить ему с ноги в морду, так и сделал. Проснулся от воплей жены, врезал ей в поясницу..

раскрыть ветку 9
+55

Сделай приписку, что жена практически не пострадала, просто от неожиданности больше закричала? А то неловко в полную силу смеяться. А хочется)

+41

у меня муж большой и тяжелый, а еще во сне он любит обниматься. периодически мне снится что меня сжимает в кольцо огромный удав, или великан зажал меня в кулак, или фашисты пытают зажав между двух каких-то бетонных плит. просыпаюсь от адской боли в ребрах, а это просто муж обнял меня,навалился всей тушкой и спит :3

раскрыть ветку 2
+13

Был у меня страх из юности - купил как-то батя кирпичей и я помогал ему выгружать их - так вот он с машины кидал их мре, я ловил и перекидывал так чтоб они уложились в стопку. Так вот батя не придавал значения ловлю я или нет,  и иногда просто выручала от выбитых зубов реакция таракана, выдроченная в секции волейбола. И слова "подожди, стой, остановись, ради всего святого, пощади" имели действие только после 10 кирпичей, либо ьыли полностью проигнорены.

Так вот сплю я как-то и снится мне что батя подъезжает ко мне на лодке и начинает метать в меня здоровенных лососей блять килограмм по десять. И один мне на падает на тыльную сторону рук и,  не успевая перехватить рыбину, уже летит следующая. Резким и мощным движением я его пытаюсь сбросить с рук но что-то идёт не так и я вложив всю злость и силу все - таки с силой сбрасываю его, а он падая на землю как запищит. Ай ой, за что? Больно... А чуть позже выяснилось что у лосося встревоженно несчастное лицо моей жены и голос такой жеи вообще весь этот лосось - это моя жена выкинутая из кровати! Пытался я объяснить что всего лишь лосося кинул и во всем виноват батя, но так и не встретил должного понимания у супруги

раскрыть ветку 1
+20
Проснулся от воплей жены, врезал ей в поясницу..
И как? Вопли после этого прекратились?
+13
- Муха!
- Правильно, студент, и мух отгоняй.
0
Типа тактика?))
+301
У меня муж начинал пинать меня,когда на шевеления обоих дочек ночью его руку перемешала на живот.Днем,когда эти засранки начинали танцевать в животе,рука мужа на моем животе,в миг их успокаивала.
После допросов,как хера он меня пинает ночью отвечал :пинал своего директора,который слишком охуел .
ещё комментарии
+214

А мог бы и выебать...

раскрыть ветку 6
+136
А она и не против
раскрыть ветку 5
+16

Я так к стене летала. Муж во сне часто кладет руки на лицо, да так, что осьаются синяки на переносице.

В одну ночь просыпаюсь, вижу- опять лежит-локти кверху. Начинаю убирать- крик, удар в грудак, я в акуе лечу к стенке. Просыпается, смотрит на меня- спрашивает, че случилось. Говорю, хрен ли ты дерешься? Ну он и рассказал- снится полная темнотища, посреди- стремный-стремный клоун, прям жесть, стоит и руки тянет. И как дотянулся-чувствую прикосновение, вот и отбивался😐

раскрыть ветку 3
+7
У меня и без мужа раньше травмы были, один раз в стенку согнулась со всей дури, бежала от кого-то. Думаю я выглядела как собаки которые бегают во сне,а потом реально убегают в стенку. Проснулась от боли и страха с гигантской шашкой на лбу. С тех пор не ставлю кровать у стены никогда
0
Я просыпаюсь всегда когда около меня его локоть и аккуратно двигаю вниз. Потягивается он так, что ли. Но не помнит ничего на утро. Боюсь, что прилетит в нос
раскрыть ветку 1
+14

Случай напомнил анекдот. Баянистый, конечно, но всё же:
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты заорал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!

+634
Зеркальная ситуация - просыпаюсь от удара по рёбрам. Открываю глаза, а рядом жена со злыми взглядом. Спрашиваю что это было, в ответ--приснилось, что ты изменяешь, просыпаюсь, а ты тут рядом храпишь с довольной моськой. Не выдержала и втащила. Хорошо что кулаком, а не сковородкой)
раскрыть ветку 116
+522
Было такое, что приснилась измена мужа. И понимаю, что вроде как просто сон, а обидно до жути)) но своего решила не бить, он же в моей дурье не виноват...
раскрыть ветку 36
+215
Обожаю картинку на эту тему
Иллюстрация к комментарию
+222

Лежу в постели,открываю глаза и вижу свою девушку с диким взглядом,которая уже замахнулась,чтобы мне втащить. Шарахнулся в сторону,проснулся,успокоился. Ведь у меня нет девушки

раскрыть ветку 13
+188
У меня бывший муж, если ему снилось, что я ему изменила, на полном серьёзе обижался, нередко закатывал скандал, уходил, хлопая дверьми, по несколько дней со мной не разговаривал. Иногда, весь из себя обиженный, сваливал к родителям. А всё потому, что ему приснилось, что я налево сходила. Рукалицо.
раскрыть ветку 38