Сон Кагыра, который он разделил с Геральтом.Крысы Пограничья

"В моем сне… Она плясала. Плясала в какой-то забитой дымом халупе. И была, черт возьми, счастлива. Играла музыка, кто-то что-то выкрикивал… Вся халупа ходуном ходила от крика и хохота… А она плясала, плясала, дробила каблучками… А над крышей этой чертовой халупы, в холодном ночном воздухе… плясала смерть."


Итак, как и обещал, а обещания надо выполнять, вот и косплей с моим участием вышел из под волшебных рук Виктории)

В роли участника, а не помощника на съемках все становится веселей, но и тяжелее.

Сначала ты мокнешь, а потом тебя чуть не поджигают)) Короче круто.

Собственно за эту историю огромное спасибо:

make up and photo: @MilliganVick

@ann.the.wicked as Ciri

@vick_torie as Mistle

@valerievwin as Iskra

Ваш покорный слуга, @svoyoNeji as Cahir.

Так же благодарности @DesireeSkai @LunashaHamster и @onizaku за помощь на этом довольно крупном действие)

Сон Кагыра, который он разделил с Геральтом.Крысы Пограничья Ведьмак, Русский косплей, Косплей, Кагыр, Цири, Мистле, Длиннопост, Крещение огнем
Сон Кагыра, который он разделил с Геральтом.Крысы Пограничья Ведьмак, Русский косплей, Косплей, Кагыр, Цири, Мистле, Длиннопост, Крещение огнем
Сон Кагыра, который он разделил с Геральтом.Крысы Пограничья Ведьмак, Русский косплей, Косплей, Кагыр, Цири, Мистле, Длиннопост, Крещение огнем
Сон Кагыра, который он разделил с Геральтом.Крысы Пограничья Ведьмак, Русский косплей, Косплей, Кагыр, Цири, Мистле, Длиннопост, Крещение огнем
Сон Кагыра, который он разделил с Геральтом.Крысы Пограничья Ведьмак, Русский косплей, Косплей, Кагыр, Цири, Мистле, Длиннопост, Крещение огнем
Сон Кагыра, который он разделил с Геральтом.Крысы Пограничья Ведьмак, Русский косплей, Косплей, Кагыр, Цири, Мистле, Длиннопост, Крещение огнем
Сон Кагыра, который он разделил с Геральтом.Крысы Пограничья Ведьмак, Русский косплей, Косплей, Кагыр, Цири, Мистле, Длиннопост, Крещение огнем
Сон Кагыра, который он разделил с Геральтом.Крысы Пограничья Ведьмак, Русский косплей, Косплей, Кагыр, Цири, Мистле, Длиннопост, Крещение огнем
Сон Кагыра, который он разделил с Геральтом.Крысы Пограничья Ведьмак, Русский косплей, Косплей, Кагыр, Цири, Мистле, Длиннопост, Крещение огнем

Если интересно, то больше фото можно найти в вк группе Milligan Photo)

А также @lunashahamster и @milliganvick  отдельная благодарность за работу над костюмом

Косплей

9.3K постов16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@dianakareu вот ты спрашивала, что у тебя не так. Вот поучись, смотри как круто вышло обыграть идею, а не как у вас.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и, чтобы не выглядеть однобоко, перечислю, что мне понравилось и очень понравилось:
внешность Цири, как и её мимика. Прям уруру и немного зависти даже))))
Также чертовски хорош Кагыр, хоть и не похож на моё представление. Но не могу не ответить его прелесть)))
И эмоции Искры, в особенности на кадре "знакомься, Цири, это фисштех. ближе, ближе знакомься")))))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно... а мне вот Цири тут как раз не очень понравилась... Кагыр у народа супер, Искра... А Цири... попытаюсь сформулировать.... она тут слишком взрослая, и мимика у нее - взрослой женщины, а не девчонки, которая взрослую из себя корчит. Ннет вот этого контраста между юностью мордашки и безумностью ее поведения.
Но это так... мое мнение....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну косплей по книге такая вещь... Книгу все видят по разному) тут не может быть объективной истины)))) меня у этой Цири очень зацепила "дьяволинка" в глазах) мне в ней видится именно что подросток, пошедший во все тяжкие, дав волю тёмной стороне своей натуры) и, по моему мнению, эта часть соседствовала в Цири с внутренним ребёнком, которого вы описали. Ибо были же в книге моменты, когда и от её взгляда шарахались и когда "детский сад, штаны на лямках")))))
но это я так вижу))))
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку