47

Сон и явь

Снится мне сон, что меня похитили и связали толстыми веревками по рукам. Но, был шанс вырваться! Нужно было всего лишь одним резким движением их разорвать! И в отличный момент, когда все мои похитители отвернулись - я порвала веревки. Но тут же проснулась. От звука. Звука рвущегося пододеяльника. У меня, видите ли, руки в нем запутались!

Р.S. если что, извиняюсь за орфографию и пунктуацию.

Дубликаты не найдены

+3

В туалет во сне не ходи

+3

Еще при СССР баяном:

Мужчина лежит с любовницей в постели. Вдруг раздается звук вставляемого ключа в замочную скважену- муж вернулся из командировки раньше времени.

Что делать? Единственный выход- в окно.

Мужчина быстро надевает трусы, вылезает в окно и хватается за водосточную трубу.

Одиннадцатый этаж. И тут как назло пошел дождь!

Мужчина сказал: "У, черт..." И тут появился черт.

"Ну что попался?”- спросил он его.-Хочешь я тебе помогу?

-К-к-конечно.

Надо напрячься изо всех сил и очень громко пукнуть.

Мужчина пукнул.

"Молодец!"- сказал черт, надо еще раз.

Мужчина пукнул.

Отлично!- сказал черт, давай последний раз.

Мужчина пукнул.

Вдруг он почувствовал как кто то стал трясти его за плечо и женский голос произнес:

"Николай Константинович, мало того что вы заснули на партсобрании, но в еще неприлично себя ведете..."

раскрыть ветку 1
+3

Wake up Neo you obosralsya

+1
Дочитав до развязки, я заржал на всю маршрутку
0

никогда не извеняйся перед безработными гуманитариями

0
Значение сна: ты находишься в отношениях, которые тебя сковывают и лишают свободной воли. Приносят значительные трудности в твою жизнь. Толстая веревка - это серьезные обязательства, по отношению к человеку, вынуждающие тебя оставаться в отношениях тебе неприятных. Сон о том, что скоро ты найдешь в себе силы сделать и решительный шаг и разорвать эти связи.

Ну, или ты латеньная бдсм...
раскрыть ветку 1
+1

не латентненькая.. :D

0

Очень интересная история. Информативно. Прям то что хотел

раскрыть ветку 2
+2

а ты сюда набираться новыми знаниями заходишь? Или новости почитать? Портал развлекательный... на сколько я помню) Или тебе никогда не попадались здесь посты с историями из жизни и всякие шутки?

раскрыть ветку 1
+2

я сюда деградировать прихожу, а вы меня развлекаете тут. при этом, хотелось бы отметить в свою, так сказать, оборону, я ни одним словам не дал Вам усомниться в моих словах. История. Мне. Понравилась. О чем я и написал, сожалею, что не фееричен в выражениях. Доброго утра!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: