Сон

Порылся в папках и нашел свою подростковую писанину и решил поделиться с Пикабу) Тапками сильно не кидайте

Маршкрутки не очень комфортабельны транспорт, но, у нас в городе ,это единственный способ доехать до места и не опоздать. Дёрнул меня чёрт ехать по маршруту, который мне мало знаком, но едет вроде как ко мне домой. Смотрю в окно, знакомые дома родного района. Вот проезжаю нужную остановку, ещё одну и чувство такое , что выйти ещё успею. К тому времени , в салоне остались лишь я и какой то, незнакомый мне, парень. Машина уже выезжает в пригород, а я сижу и пялюсь в окно, будто бы так и надо. Смотрю, транспорт подъезжает к концу своего маршрута. Глянул в окно, вокруг поле. Думаю: «странно как то, конечная остановка и в поле». В салоне сидит всё тот же парень и не думает выходить. Не долго думая я подхожу к двери, дёргаю ручку, открываю и вижу перед собой какую то не глубокую яму , будто воронка от взрыва, вокруг ,ржавого цвета, земля. Водитель не оборачиваясь что –то говорил, но я услышал лишь про какой то старый вокзал , который во вторую мировую войну бомбили 7 раз, спрыгнул на землю. Огляделся, вижу табличка «Вокзал» . «Странно, ведь отродясь здесь вокзалов не было , я бы что-нибудь слышал о нём» - рассуждаю про себя. Начинаю подниматься из этой ямы, оборачиваюсь на какой то звук. Позади меня парень, с которым я ехал. В глазах его плескался страх, лицо свело гримасой крика , и почему то он танцевал, да именно танцевал. Повернув голову в сторону куда он смотрел , я увидел двух девушке одной лет восемнадцать на вид, другой четырнадцать , а то и меньше и это единственное , что я смог увидеть за это время. До моих ушах раздался нереально нежный и женский голос , от которого всё холодело внутри и я поддался паническому страху. Вскрикнул и…….

Открыл глаза, в своей комнате , одеяло на полу. Наверное кошмар. Давненько мне они не снились. Поворачиваю голову к часам – 3:15. Краем глаза смотрю в сторону стола и холодею от ужаса. Там возле стола ,поочерёдно сменяя друг друга, моргали два силуэта . Фигуры этих двух девушек , которых только что видел , восемнадцати и четырнадцати лет. Я боялся пошевелиться и продолжал смотреть на это действо , они сменяли друг друга с интервалом в секунду, может две. Чем больше я наблюдал за ними , тем больше становился во мне страх перед ними. Наконец ,набравшись сил и смелости, сел на кровать и протёр глаза. Не было никаких силуэтом , лишь монотонно моргающая лампочка стерео усилителя и шум ветра за окном. Заснуть снова не вышло , в голову лезла эта злая шутка моего мозга и я боялся её повторения. Вернуться в царство Морфея мне удалось лишь через пару часов и больше я их не видел , надеюсь и не увижу.

16.08.13

Пы.Сы. Если кому понравиться,есть еще пару рассказиков.

Лучшие посты за сегодня
6440

Заплати

Заплати Юмор, Скриншот, Twitter, Риэлтор, Мат
Показать полностью 1
6205

Когда обкакался, но не стыдно

Когда обкакался, но не стыдно
5609

И чего это они вдруг?

И чего это они вдруг? Работа, Зарплата, Увольнение, Компания, Перевод, Reddit, Twitter
Показать полностью 1
5576

Новый Год

4837

Ответ на пост «Куриные горлышки» или спасибо тебе, тетя Люба

Показать полностью
4822

Инфляция

4352

Сервис на уровне

Сервис на уровне Крым, Плохой сервис, Длиннопост
Показать полностью 3
4333

Меня засосала опасная трясина...

Меня засосала опасная трясина...
4020

Убить Дракона

Убить Дракона
3699

Забыл

Забыл
3549

Сегодня не жду

Сегодня не жду Юмор, Скриншот, Twitter, Кот, Ожидание, Hellcat (Twitter)
Показать полностью 1
3354

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

3194

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост
Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 3
3084

Ответ на пост «Синдром самозванца» 

2942

ДТП в Красноярске

2785

После того как талибы запретили женщин на телевидении...

2735

Мудрые инки

Мудрые инки
2725

Это уже конвейер какой-то

Это уже конвейер какой-то Юмор, Скриншот, Twitter, Групповой секс
Показать полностью 1
2526

Уклонение

Уклонение
2369

Обида на всю жизнь)))