Дубликаты не найдены

+73
С этим к врачу надо, а не на пикабу.
Если это происходит не в детском возрасте, это может быть симптомом серьезных нарушений в работе мозга.
раскрыть ветку 11
+89
Бывало напьюсь воды на ночь, а утром просыпаюсь и вспоминаю что мне приснилось похожее ....И тут я думаю что обоссался, а неее!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7
У меня так постоянно, подскакиваю думаю всё, пора соседям ремонт за залитые потолки оплачивать, ан нет обошлось!
раскрыть ветку 1
+5
вообще-то обосраться гораздо хуже.
0
Помню обоссался так малым. А сейчас если сильно хочется, я помню весь сон я обсыкал каждый угол на моём пути, проснувшись думал что обоссался, но НЕЕ)
+2
Может, автор комикса - ребенок xD
У меня не было такого
раскрыть ветку 2
+1
Это смешно настолько же насколько смешно несварение, головокружение, гематома ищи сломаный палец.
раскрыть ветку 1
+1
Мне мелатонин помогает.
0
Что-то ты очень серьезно пост воспринял.
раскрыть ветку 1
+1
В болезнях мало веселья.
+46
Давненько не видел хорошо нарисованных rage-комиксов.
раскрыть ветку 4
+8
Да, скиловой дизайнер, нет слов. 10 из 10.
раскрыть ветку 1
+7
Вот ты шутишь, а в посте ещё нормально, на фоне инетовского шлака.
-3
Лучше бы я их и дальше не видел.
раскрыть ветку 1
+18
Ну есть тег "rage". Можешь не видеть дальше)
+42
Хех, у меня тоже был такой случай)
Мне снилось, что я сдаю анализы в военкомате. И вот стою у около унитаза со спущенными штанами, а вокруг меня стоят все врачи медкомиссии и генералы там всякие.
И мне так дико стыдно стало, что они меня все ждут, а я не могу поссать.
И начал тужиться.
Тужился во сне и наяву.
И обоссал кровать :)
раскрыть ветку 1
0
хорошо хоть по большому не приспичило
+19
Не надо располагать спойлеры в заголовке! Это же портит омикс
+12
То же самое с сексом... XD
раскрыть ветку 4
+6
во сне не получается вставить
раскрыть ветку 2
+2
А у меня однажды получилось :Р Правда, она дёргалась пздц, но получилось)) И даже кайфово было... Пару секунд, а потом проснулся((
-1
Для этого есть осознанные сновидения :D
+1
Думал, что трахаешься во сне, а на самом деле уже шпились свою девушку? Да вы, батенька, шикуете!))
+11
Думал, что это подушка
+7
У меня такая херня с возрастом прошла.
+6
А я как то арбуза на ночь наелся и лег спать, ночью приснилось что я ехал по трассе на машине и остановился в чистом поле поссать. В общем ссу ссу и никак выссать не могу! Реально уже давил со всей дури, напор бешеный, в все не кончается. Проснулся по будильнику сухим)
+5
Господи, да это же rage! Как давно я их не видел...
+5
древний баян. времен ,когда придумали "Блеать мужика". я ж и рисовал комикс. сколько лет прошло... сейчас даже поищу картинку
раскрыть ветку 5
+3
сколько ж фото в вк пересылал друзьям. не найти никак. а оригинал удалил давно ,кажется...но я буду стараться. ибо прослыть 3,14здаболом - это срамно :с
раскрыть ветку 4
+2
так всегда бывает, уверен на 100% что спокойно найдешь обещанную картинку, и не находишь
раскрыть ветку 1
0
этот комикс ты выложил а комменты в декабре 2012
раскрыть ветку 1
+4
Жестокая правда жизни.
Этот страх обоссаться во сне будет во мне всегда.
+3
РЕБЯТА! Я нашел :) 2011 год. Немного напутал с датой, ну да фиг с ней. Я не врал! Не врааал!
раскрыть ветку 2
+2
молодец чувак, я в тебя верил :D
раскрыть ветку 1
+1
ееей! у меня фанаты :3
+2
Было пару раз когда перед сном много жидкости выпьешь) снится что я на море или просто вышел поссать, а в итоге ссышь в постель) стыдно бля, а самое страшное что такое произойдет когда ты с девушкой спишь или в гостях))
+1
Жизненно блин, с возрастом меняется на секс во сне, с более локальной "трагедией"
0
а мне, когда я сплю и очень хочется отлить, снится примерно один и тот же сценарий: я сначала хз сколько времени ищу туалет, и при этом то одно, то другое отвлекает от поиска. потом, я наконец-то его нахожу, начинаю отливать, дооолго отливаю, но при этом сцать меньше не хочется. и вроде как спешишь куда-то, надо быстрее, а оно льется и льется. но так, чтоб в кровати обоссаться при этом, такого вроде не было.
0
В детстве бывало такое. :(
Сейчас, если во сне хочу в туалет, то снятся какие-то странные страшные туалеты, в которые нереально нормально сходить.
0
Ни разу не ссался после таких снов, хотя снятся они частенько.
0
Да не гоните, стояк не даст!!!
0
Мне кажется такое было у каждого хотя бы раз не в детском возрасте, я как-то кровать обоссал, так стыдно было, потом пьяный тоже учудил. Во мне навсегда засел этот страх, а ведь скоро в армию...
0
Мне кажется, что смысл в том, что бежишь в сортир, начинаешь ссать и в этот момент ударяет по глазам свет, в итоге идешь обратно спать, но неприятное чувство.
0
чет я не понял :с
ему приснилось что он пошел в туалет?
-1
ну и зря
-1
Было дело. :D
-1
было дело)
-4
Луче гиф бы замутил.
-27
@TimelordRUS, зачем нужен этот пост для даунов?!
раскрыть ветку 6
+15
А зачем нужно звать меня с помощью @, если я и так вижу твой коммент в "сообщениях"?)
Я восстановил пост для даунов потому, что его заминусили, потом я его удалил, все сказали, что "зря", я его восстановил и всё заверте
раскрыть ветку 5
+11
"А зачем нужно звать меня с помощью @, если я и так вижу твой коммент в "сообщениях"" - ты походу разработал новый способ выявления даунов
раскрыть ветку 1
-14
Все, один человек! Все, все, все. Пост реально тупой, ты его сам рисовал, или где-то во вконтактах нашел?!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: