Сомнительное наказание...

Сомнительное наказание... Дети, Родители, Наказание, Планшет, Телефон, Комиксы, Litterbox Comics
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я не догоняю. Соль в том, что они наказывают ребенка отобрав у него гаджеты, и в шоке от того что теперь им придется заниматься ребенком ? Это ж нихуя не смешно. Охуенный антипаттерн по части воспитания детей. Нахуй их тогда делать если ты не хочешь посвящать им время ?
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, не то чтобы им нужно много времени уделять.
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Потом только не удивляйтесь и не причитайте "ой как же так , разве я так вас воспитывал(а)", когда вдруг окажется что детей родители совсем не знают и детям вы как чужие люди
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу.

Почему мы умели найти себе какое-нибудь занятие, а текущее поколение бесится с безделья?

Есть у меня один... (?сводный брат? буду звать Мелким или пиздюком... как обычно в общем), ему 12 13 лет. Живет(понятное дело с родителями) в частном доме, 2-х этажном, с большим гаражом (с верстаками, инструментами), придомовой территорией... в общем там только на территории дома столько всего, что могло бы меня заинтересовать в его возрасте (но у меня был только двор на окраине рядом с бывшей ВЧ, где мы бегали по старым рассыпающимся баракам)...

А мелкий реально тупо овощит дома. Лежит на кровати в своей комнате, смотрит видосы на ютубе, хрен куда его выгонишь что бы он занимался. А чего еще делать? - спрашивает меня...

Бывали у меня "сроки" там (живу отдельно, все взрослые сваливают, а там топить дом надо, да собака здоровая - Дог, которую выгуливать надо, мелкий не может), так я обычно его начинаю учить: то лук свяжу, цель сделаю, то собаке (у нее загон большой с будкой) будку прокачаю. Сам мелкий подключается только с "пинков". Приходится силой вытягивать. В итоге норм, включается в дело. Но огня задора обычно только что на пару дней после моего отъезда хватает...

За пиздюка совсем обидно...

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно потому что интернет интереснее лепки лука из говна и палок, чем наше поколение занималось от нехуй делать во время остывания кинескопа от приставки.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому что мелкий пиздюк - это мелкий пиздюк, то ваше детство пришлось на 90е и начало 00х. Я в то время был предоставлен сам себе потому что родители вьебывали чтобы нас прокормить. Сейчас жизнь полегче стала.
Автор поста оценил этот комментарий
Задор в папе поугас, вот и не занимается им
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я без отца жил (разведенная семья с 3-х лет). Мать въебывала на работах пока я ходил в школу,а после нее по 3 раза в день на арену (конькобежный спорт, юношеский) + бассейн... А в свободное время у меня было ММОРПГ "Дворовые войны", ибо сидеть в коммунальной квартире где в одной комнате по соседству семья узбеков, а в другой пьющая тетка...
Так что не надо вот этого вот.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А есть необходимость ломать себе жизнь об колено через отказ от собственных потребностей?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорит о том чтобы выделять им все время, не отклоняйтесь от сабжа. В комиксе показывается (я не буду писать пропагандируется, это сложный вопрос) ужас персонажей перед родительскими обязанностями которые теперь придется выполнять
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку