Дубликаты не найдены

+20

Лос Анджелес.

Леди Гага.

Топ лакашери свадьба.

Стас Михайлов.

Малахов.

Собчак.

Это как колхоз на обычных свадьбах, только в масштабе олигархов .

раскрыть ветку 4
+5
Это как колхоз на обычных свадьбах, только в масштабе олигархов .

Вот вот.

Можно вывести из деревни, но деревню вывести из - нельзя.

раскрыть ветку 3
0

Вот, точно!

Вроде все на высшем уровне и тут хуяк.Влас Пихайлов О_о

раскрыть ветку 2
+11
На моё сугубо субъективное мнение, понятие олигарх уже представляет собою нечто незаконное.
Бизнесмен, человек который имеет бизнес, с ним все ясно.
Олигарх это бизнесмен с огромными деньгами который оказывает влияние на исход политических решений в стране на благо своим материальным интересам.
Когда бизнес сливается с политикой - всегда хуево.

Это я к чему?
Заголовок может интерпретироваться как "дети российских пидорасов сыграли...."
+9

Проверять чистоту доходов семейки мы конечно же не будем.

P.S. Следственный комитет.

+5

Всего два вопроса:
1. Почему не в Крыму?
2. Почему Гага, а не Бабкина?
А в остальном да, все ок, вполне в духе "новых русских" из так часто вспоминаемых ныне девяностых.

раскрыть ветку 1
+2

Так Бабкина же портал в Омске открывает?

+2

да и хуй с ними

+1

....затем махнули  в Пицунду на медовый месяц

+1

В общем то 99% миллиардеров свои деньги сделали в основном на незаконном бизнесе или с нарушением закона. И не только в России.  Каждый может делать также, только нужно понимать что не все в итоге становятся миллиардерами, большинство садятся.

+1
Да и похуй. Каждый дрочит в меру своих возможностей...
0

да ладно, два клана породнились, малых на заклание журналюгам отдали.

0
Дорогая колхозная свадьба. А так, в целом, плевать.
0
Эльдар Османов
Альберт Авдолян
Лилита и Гаспар

Ну всё понятно, хули. Выблядки.

раскрыть ветку 2
+1
Просто россияне.
0
А мне казалось, что Yota тут благосклонно воспринимается.
0
Красиво жить не запретишь
0

Сомневаюсь, что вообще стоял вопрос - "заработать на свадьбу каким-то способом", да и вообще - "заработать на свадьбу"

Зато сколько людей на этой свадьбе неплохо заработали! Можно сказать, молодожены создают рабочие места.

0

давит?))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Амфибиотропная асфиксия.

0

Не-е-е, аж вот такая:

Иллюстрация к комментарию
0
Завидуешь?
раскрыть ветку 4
+12
Не, сижу овсянку ем. Бутеры сделал. Збс ваще, Пикабу листаю
0

Тут, скорее, не только зависть(хотя и она тоже, безусловно), здесь посыл:"Ребята, ну наворовали вы себе немеряных охулиардов денег, вот и живите тихонечко, че ж вы нам глаза-то колете, нам же обидно! А еще обиднее оттого, что вам пох..й, что нам обидно!".

-3

Вот честно, свадьба такая не нужна. Но кто бы отказался от большой кучи денег, другой вопрос каким путем они добыты. Я не святой, но убивать ради денег (как делали в 90-е), я бы не смог.

раскрыть ветку 1
+2

Те кто в 90-х бандитом был, из них хорошо если 10% живы остались и в тюрьме здоровье не надорвали. Так что завидовать им нет смысла.

-1
Огонь, такая свадьба, могу только порадоваться, что кто-то может себе такое позволить, а обсуждать чужой кэш...что кто когда и у кого, это глупо и бесполезно.
-1

Цветы в виде брокколи. Не плохо, не плохо.

-1

Дети российских олигархов сыграли голливудскую свадьбу. Бизнесмен Эльдар Османов выдал дочь за сына Альберта Авдоляна. Как сообщает паблик Mash, Лилита и Гаспар встречались два года. А 2 июля молодые люди поженились в театре "Долби" в Лос-Анджелесе, где проходит вручение премии "Оскар".

Приглашения на свадьбу были в форме кейса со статуэткой. Гостей развлекали песнями Леди Гага, Стас Михайлов, Джейсон Деруло и Николай Басков. Вели церемонию Ксения Собчак и Андрей Малахов. Гостей также развлекали симфонический оркестр и армянский ансамбль.

Зал украсили цветами за 500 тысяч долларов. Всего же олигархи потратили на свадьбу 10 миллионов долларов.

Эльдар Османов — совладелец холдинга "Межрегионсоюзэнерго". Альберт Авдолян (123-е место в списке Forbes) — основатель и совладелец телекоммуникационной компании "Скартел". Основной капитал получил от продажи доли в Carsdale, владевшей акциями "Мегафона", "Евросети", Yota.

В августе 2015 года фонд Telconet Capital Авдоляна и его партнёра Сергея Адоньева приобрёл 50% в проекте Огоджинского угольного месторождения в Амурской области (ещё 50% принадлежит "Ростеху"). По данным СМИ, в 2009-м Авдолян вместе с женой Еленой приобрели виллу в Беверли-Хиллз за $13 млн.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

раскрыть ветку 2
-2

любишь чужие деньги считать?

раскрыть ветку 1
+5

Эти деньги украдены у Русского народа, почему они чужие? Они наши, просто нам их не отдают, потому, что у нас документов нету.

-2

10 миллионов для России ??? нельзя честным путем заработать??? что за бред??? У меня мать гл. бухом работала в частной конторе, чувак строил склады и сдавал в аренду. До криза заработал более 20 миллионов. Это в бомже Минске, просто огромные склады. Для корпораций как мегафон и тех кто продает природные ресурсы 10 миллионов копейки.

-7

Ну что завидно, холопы? Начни с себя, сперва добейся

-8

У тебя есть доказательства о криминальном участии их родителей?

Если нет, то хорошо учись.

И постарайся не пизд!ть не в тему.

раскрыть ветку 1
0
Все доказательства уничтожены, или лежат на кладбище
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: