37

Сольпуга Смерть, Шериф мертвых песков [GURPS]

Сольпуга Смерть, Шериф мертвых песков [GURPS] Neruloth, Gurps, Game Art, Арт

Ну и конечно же продолжая тему подготовки к GURPS эвентам, настольной ролевой игры, очередной NPC. Есть что то в космическом вестерне, вдохновляющее, цепляющее не отпускающее, поэтому новый персонаж! Зацепила идея синтетиков, уж больно много внимания отдельные игроки ей уделяют, приходится волей неволей быть в теме. И вот в поисках инфомации я часто натыкаюсь на истории о андроидах, желающих быть человеком, либо стать чем то большим, разумней, сильнее, новым этапом эволюции...и так редко о тех которые стараются забыть о "человечности", стремящихся откинуть эмоции переживания посвящающих себя одной цели, как узкоспециализированный инструмент. Так и этот андроид, одержимая местью она переродилась в некое механизированное подобие далахана,(ток с головой) кошмар пустынной планеты, а именно асоциальных элементов живущих на ней. Имя ее уже никто и не вспомнит, да и та, что его носила давно мертва, из рыжих песков, словно феникс из пепла восстала Сольпуга, Смерть, Шериф мертвых песков. Ее называют по разному, но все сходятся в одном, если листовка с наградой за твою голову висит в баре, и она выбрала тебя своей целью, рано или поздно(скорее рано) она заберет твою жизнь. Обладая улучшенным зрением, и анализаторами местности, она настоящий специалист по засадам и внезапным нападениям, а отказавшись от изящных человекоподобных конечностей и заменив их боевыми имплантами она способна сразиться в одиночку с целой группой нарушителей закона.

Вот такой вот шериф-наемник-головорез.

Всем добра.

P|s

Зачем два глаза когда можно сделать 7?)

По ней планирую (если время будет, и вы поддержите небольшой комикс с предыстоией)

Найдены возможные дубликаты

+1

Поддерживаю, даёшь комикс!

+1
Шикарно, атмосфернено, жду продолжения)
раскрыть ветку 1
0

Приятно)очень-очень. Будет.

+1
И нужен дрон в виде насекомого.
Дрон богомол?
Дрон стрекоза?
Бабочка?
раскрыть ветку 3
+1
Слишком жирно ей ещё и дрона) специализация не та. И так имбаллансная)
раскрыть ветку 2
0
Она ведь одинокий волк, так?
Было бы круто, если бы она говорила с кем-нибудь не живым или голосом в голове. Типа как совесть ,терзающая её за убийства.
раскрыть ветку 1
0

Кидать интересного непися для ГУРПС и не скинуть его "чаршит"... непорядок )

Похожие посты
155

HK 416

Всем привет!
Сделал дипломную работу для курсов, получилось как-то так :)

HK 416 Blender, Оружие, 3D, Графика, Hk416, Game Art, Пушка, Компьютерная графика, Курсы, Арт, Рендер, Текстуры, Модели, Длиннопост
HK 416 Blender, Оружие, 3D, Графика, Hk416, Game Art, Пушка, Компьютерная графика, Курсы, Арт, Рендер, Текстуры, Модели, Длиннопост

Вышло 13 727 треугольников
7 686 вертикалей
4к текстуры
Моделил в Blender, разворачивал в UvLayout, текстурил в Substance Painter, пёк и рендерил в Marmoset Toolbag, так же использовал фотошоп
Эта же работа, но на арстанции www.artstation.com/artwork/28nPBe

Показать полностью 6
196

Неловко вышло | комикс от neruloth

Неловко вышло | комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Арт, Юмор, Дракон, День святого Валентина, Веб-комикс

Не твой день сегодня, рыцарь.  За него не переживайте, гильдия реаниматоров знает свое дело- восстановят. Как говорится, не впервой. Глянул вчера на календарь-ужаснулся, комикс за 24 часа как говорится) спасибо за вдохновение ребятам из партии dungeons and dragons которую вожу, и с праздником, всех кто празднует.

Как говорится всем драконам своих золотых рыцарей, а рыцарям-драконов.
ссылки на другие комиксы-приключения этих персонажей, если заинтересовал-

О легендарных мечах.| комикс от neruloth
Легендарная...| комикс от neruloth
Рисковый драконоборец! |by Neruloth
О ужасный Дракон! by Neruloth

Показать полностью 1
26

День рождения рыцаря |от Neruloth

День рождения рыцаря |от Neruloth Neruloth, День рождения, Арт, Рыцарь, Подарки, Милота, Фэнтези, Настольные игры

День рождения рыцаря)
Небольшой арт по полюбившимся вам героям моих настолок.
так уж случилось, что он совпал и с моим XD

Поэтому просто хочу сказать спасибо всем вам.
Каждому подписчику(или не подписчику), за ваши плюсы и минусы, комментарии и поддержку.
Вы помогаете мне создавать что то новое, вдохновляете и мотивируете.Эта пара лет стала для меня переломной, и позволила изменить жизнь в сторону творчества.

К этому приложили руку и вы. Делая меня счастливым как этот рыцарь, получивший  коробку драконьих жеппок.(или там что то другое? оставлю для простора вашей фантазии)

Приятно что вы есть.

235

О легендарных мечах.| комикс от neruloth

О легендарных мечах.| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Дракон, Настольные игры, Игры, Арт, Dungeons & Dragons, Юмор, Гифка, Длиннопост
О легендарных мечах.| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Дракон, Настольные игры, Игры, Арт, Dungeons & Dragons, Юмор, Гифка, Длиннопост

Но мы то знаем как оно все было на самом деле, и откуда у рыцаря пластырь пониже спины!
Легендарная...| комикс от neruloth ( предыстория)

Думаю что рано или поздно любой игрок или гейммастер настолок сталкивается с подобными оказиями XD И я не являюсь исключением. Как всегда на комиксы вдохновляют своими приключениями и идеями игроки, и вы, своей поддержкой, за что всем большое спасибо.

Показать полностью 2
135

Новичок| комикс от neruloth

Судьба авантюриста полна смертельных опасностей, и зачастую(в особенности если вы полурослик) при при присоединении к группе искателей приключений, они лишь приумножатся. 

Новичок| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Арт, Юмор, Ролевые игры, Игры, Dungeons & Dragons, Гифка, Длиннопост
Новичок| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Арт, Юмор, Ролевые игры, Игры, Dungeons & Dragons, Гифка, Длиннопост

Комикс по мотивам приключений многострадальных авантюристов которые водятся у меня уже второй год, вдохновляя на разное творчество. На этот раз решил комикс посвятить им, тем более что событие такое особое - новичок в партии)

Отдельное спасибо ребятам из "Заметок упыря" чей модуль,"Тыквенный фестиваль" основательное переработав, использую как основу истории. Кто сказал что стартовое приключение не могут играть герои 7+уровня? ха-ха-ха XD, чую после прохождения, их будут мучить кошмары, если переживут.

Ну и конечно же как можно обойтись без процесса рисовача)

Показать полностью 2
201

В чем сила брат-приключенец? | комикс от neruloth

В чем сила брат-приключенец? | комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Настольные игры, Dungeons & Dragons, Юмор, Арт, Фэнтези, Игры, Гифка, Длиннопост
В чем сила брат-приключенец? | комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Настольные игры, Dungeons & Dragons, Юмор, Арт, Фэнтези, Игры, Гифка, Длиннопост

на этот раз новая тема
( если интересуют драконьи жопы,мечи  рыцари и их взаимодействия милости прошу в прошлый  комикс  Легендарная...| комикс от neruloth)
Итак.
Извечный вопрос каждой партии в Dungeons and Dragons что же является самым весомым аргументом в бою, да и в целом по жизни. В чем же сила? Порой этот вопрос приводит к печальным для героев последствиям (но только не для гильдии реаниматоров, воскрешающих незадачливых авантюристов за крупное вознаграждение)

На мой взгляд самое важное, не переоценивать себя и не недооценивать зловещий мастерский произвол XD

Для любителей разворотов прикреплю фулл.

И отдельная радость-гифка процесса рисовача)

Показать полностью 3
174

Легендарная...| комикс от neruloth

Осень началась а это значит новые комиксы о злоключениях рыцарства и дракониц.
Время идет,  методы меняются, но результат, (к великому сожалению золотого рыцаря) обладает определившимся постоянством.
Ну а гильдии реаниматоров  остается лишь скромно зарабатывать немалую копеечку, на изобретательных подкатах и упорстве  бронированного смельчака со странными фетишами.
Предыдущий комикс ниже)
Рисковый драконоборец! |by Neruloth

Легендарная...| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Юмор, Арт, Настольные игры, Фэнтези, Дракон, Игры, Гифка

Вдохновили на комикс как всегда незабываемые сессии по системе dnd с моими горячо любимыми игроками) Золотой рыцарь-один из многих интереснейших NPC которых можно будет встретить на просторах мастерского произвола.

Ну и для любителей процесса рисовача небольшая гифка.
Опять же с драконами))

Легендарная...| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Юмор, Арт, Настольные игры, Фэнтези, Дракон, Игры, Гифка
96

Сквозь бурю [Kenshi] игро-арт

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей новой работой, на этот раз по глубоко зацепившей меня игре Kenshi,  а также рассказать о процессе создания и добавить пару слов об игре.
Собственно сам арт:

Сквозь бурю [Kenshi] игро-арт Neruloth, Kenshi, Game Art, Digital, Длиннопост, Арт, Фан-Арт, Игры, Гифка

Бредущая сквозь бушующий хаос песка и ветра одинокая фигура...Загадочная, целеустремленная. Что же ей движет? Быть может древние реликвии, оставшиеся от прошлых империй, канувших в лету, или же ведомая местью, преследует обреченного противника, а может все куда прозаичнее, и просто ее цель-выжить? Решать вам. (В моем случае по первым попыткам игры было именно выжить 😂)
-Хотелось в процессе творчества передать это ощущение постапокалиптического настроения которым переполнен мир kenshi, пустоши, песок, хрупкий человек, отгородившийся от стихии тряпками, саткатом да защитной маской, превозмогающий, и скорее бредущий сквозь бурю на силе воли, чем благодаря смехотворной защите.

А начиналось все довольно обыденно.
Наброски во время ежедневного разрисовача, переросли в нечто большее, изначально просто пытался по памяти изобразить своего персонажа(6 попытка вроде, на рандоме выпала девушка-жженоземец по имени Грязь, менять ничего не стал, устроив себе челлендж, о котором будет немного инфы ниже. ) которому улыбнулась удача и досталась защитная маска "Противомгла", которая в общем то и определила дальнейший геймплей, символизм, мистицизм, все как я люблю сплелось в прохождении за этого персонажа, достойного как минимум отдельного поста, а в планах-комикса( Тут все зависит от вашей поддержки, так как создание комиксов, дело тяжелое, особенно с качественной рисовкой)

Сквозь бурю [Kenshi] игро-арт Neruloth, Kenshi, Game Art, Digital, Длиннопост, Арт, Фан-Арт, Игры, Гифка

И вот так, постепенно шаг за шагом, идея развивалась, с скетча по плечи, дошло до наброска персонажа целиком, но чего то не хватало... была просто девушка в маске, в шутку пририсовал азиатскую коническую тростниковую шляпу(Амигаса/сукэгаса/саткат, как удобнее, так как в стародавние времена играл в Ragnarok ее долгое время называл саккатом), и зацепило!
Не будь этой шляпы, в общем то арт отправился бы к остальным наброскам в папку "никогда не доделаю", но было решено добавить цвет, проработать.
-Знаю что в игре можно носить что то одно, увы, механика, но я бы с удовольствием совместил, выглядит очень даже в духе игры.

фон...Долго с ним мучался, перепробовал множество решений, и думал стилизовать, и уйти в белое, даже уже думал забросить, но тут нахлынуло вдохновение, возможно навеянное буком по настолке "Кориолис"внезапно оказавшимся у меня,с его прекрасными иллюстрациями, возможно просмотр "Дороги ярости" с ее потрясающим песком и цветом.
И решено было поступить радикально, закрасить все работать экспрессивно, в стиле игровых артов, грубыми кистями, и создалась какая никакая динамика у глубина, творить такое было волшебно, и очень захотелось поделиться с вами хотя бы частью этого волшебства.
В итоге фон и шляпа сделали всю работу 😅

Ниже будет чуть угашеный вариант с "разрывом серого" а также гифка с проработанной картой глубины(на самом деле она шевелится! Только немного)Хотел с анимированным песком, но комп не может в Афтер Эфеектс=( слишком мощная прога.

Ну и напоследок немного скриншотов из моего прохождения, объединенных в небольшой коллажик, который брал за основу когда рисовал. О становлении Грязи сперва Самым Лучшим Вором  а затем и Мастером боя голыми руками, союзником Шеков и победителем Повелителя жуков.(Извиняюсь, что графеном не вышел, но машина у меня ноутбук 5 летней давности)

Бонусом немного мыслей по игре, ну и прочих ламповостей.

Ее открыть для себя смог на недавно прошедших зимних праздниках, пару раз слышал о ней как лестные отзывы, так порой и негативные комментарии. Решил попробовать, благо появилось время, свободное от заказов.

Пустоши, постапокалипсис, рабство, выживание на костях древних цивилизаций - это все манило меня, и сприратив игру, я запустил ее.

Признаться, думал, что- а! Ща справимся, прокачаюсь! Мобы левлом поменьше сперва, на них качнемся, вон бандиты! Лут! Сейчас! Оказалось, что сломают мне лицо. Первый мой персонаж с искалеченными конечностями лежит облутанный бандитами в коме, и его доедают собаки.

Плюнув, я запустил предысторию "Охотников на каннибалов" и тут на меня навалилось, из клетки не выбраться толком, чудом сбежав, попадаешь от одного клана каннибалов к другому, и в итоге тебя запекают до хрустящей корочки, совершенно бесчестно убив сквозь прутья клетки.

Мне хватило часа игры чтобы купить лицензию.

О чем не пожалел, наиграл в нее более 50 часов, и играл бы больше, но увы праздники закончились, и навалились заказы, работа, и остальные прелести жизни дизайнера.

Но это было замечательное время, о котором не жалею. Полное приключений и открытий, в совершенно новом для себя мире, с его законами, курьезными ситуациями, мистикой. Что-то подобное я испытывал когда-то давным давно, открыв для себя удивительные миры Fallout 2 и Morrowind. Приятное чувство неизведанного огромного проработанного мира, и ты волен идти куда пожелаешь. Спасибо разрабам за это, мир действительно впечатляет, народы что его населяют с их разной культурой, будь то ксенофобы религиозные фанатики, рабовладельцы и работорговцы, сопротивление, бандиты, флора и фауна-все прекрасно и смертельно опасно. Отдельно могу выделить впечатливший меня Арах, напомнивший мне фильм "Звездный десант"

любителям хардкора рекомендую как я-попытаться там отсроить форт. (Иначе ну никак не удавалось победить Короля жуков) Отстрел волн кожаных пауков из гарпунов, это что-то.

В мире можно при желании найти несколько пересечений с творчеством Миядзаки и его мультфильмам. По крайней мере испытал что то близкое к персонажам "Навсикая из долины ветров" когда встретил первого левиафана, гигантскую словно Ом тушу, помеси жука и черепахи, способную разрушить при желании город в одиночку... (кстати несмотря на то, что в итоге на них качал боевые искусства, и лечение, ни одного не убил, слишком уж они мне полюбились)

Самое главное, что поразило — это то, что несмотря на все условности, мир ощущается живым, он способен реагировать на ваши действия, время от времени ощутимо направляя в лицо игроку кулак последствий. В любом случае, игра вдохновляет, и что бы кто не говорил, а для меня она стала одним из самый приятных открытий в играх за последнее время.

Отдельно попрошу, если проходите, или начали игру, забейте на все гайды, забейте на советы и модификации, попробуйте самостоятельно открыть для себя этот странный мир. Здесь весь прикол в страданиях, в процессе достижения чего-то, в ситуациях, которые с вами произойдут, не лишайте себя нового экспириенса.

По поводу челленджа все просто-рандомный персонаж, рандомной расы, с рандомным именем и внешностью, порой выпадают забавные случайности. Например, Грязью я начал сражаться полноценно только спустя 20 часов игры, в силу того что не знал как в боевку, зато стал успешным вором и торгашом. Истинный герой😁, а уж первые бои, это что то с чем то, глушить людей, чтобы бить их в пустыне...мастером боевых искусств становиться- то еще испытание.

Единственное что несколько омрачает процесс игры это вылеты, у меня как я не бился с ними случались каждый час-полтора. Причем, как назло, в особо удачные моменты, но даже это как видите меня не остановило. Ну и графика, жаль что пришлось выкрутить все на минимум, но иначе краш на краше и крашем погонял. Но несмотря на все это в мир Kenshi хочется верить, возможно я в него в дальнейшем вернусь еще не раз, набирая материал для настольных поводилен, и вдохновение для творчества.

Засим завершусь, спасибо вам больше за то, что дочитали до этого момента, надеюсь мое творчество и мысли не оставили вас равнодушными. Отдельное спасибо разработчикам и людям, подтолкнувшим меня к изучению этой игры.

Показать полностью 5
42

Мастера Neruloth и Lelothor [Dungeon and Dragons]

Мастера Neruloth и Lelothor [Dungeon and Dragons] Neruloth, Lelothor, Dnd 5, Game Art, Арт

Веремя постов! Уже несколько дней работаю над улучшением и скоростью рисовки. Результаты просто удивительны. Рисовать каждый день-здоровская тема, и порой начинают выходить совершенно неожиданные но инетересные решения. И да рисовать о чб-просто сказка.

В честь года онлайн-поводилен в нашем втором паблике, было принято решение, наградить всех действующих игроков, а также мастерский состав личными артами)

Начнем с мастеров-основателей=3 Neruloth и Lelothor в их мастерских ипостасях.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: