Дубликаты не найдены

+5
Че за хуйня ?
+3

ТС ты забыл про Youtube

Иллюстрация к комментарию
+3

Я понимаю что Кирюша того..... но ТС ку-ку конкретно....

+1

говнопост блядь

+1

Патриарх родился осенью 46-го.

+1

Он 46 года

0
Балкенкройц типа похож на крест у него на груди ?
Или что ? Или я не понял ?
-3
Автор, тебя сейчас на молекулы разберут и любители провославия и не любители нацизма, а ещё и дяди в форме есть, они в последнее время на такую чушь, бустро возбуждаются, а остановиться не могут
раскрыть ветку 9
+2

при чем здесь любители\не любители и прочие стереотипы, если запосщено объективная хрень?

Или у тебя так: похуй на качество шутки, лишь бы про тех, кого я не люблю?

Это блядь не так работает.

раскрыть ветку 5
-5

Не в моей стране)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
1643

Испытание золотым тельцом

Испытание золотым тельцом Патриарх, Богатство, Недвижимость, РПЦ, Новости, Жадность, Политика, Длиннопост
Испытание золотым тельцом Патриарх, Богатство, Недвижимость, РПЦ, Новости, Жадность, Политика, Длиннопост
Показать полностью 4
1631

Историческую ценность решили заменить типовым ларьком

Историческую ценность решили заменить типовым ларьком Памятник архитектуры, Церковь, История, Обман, Поп, Длиннопост, РПЦ
Историческую ценность решили заменить типовым ларьком Памятник архитектуры, Церковь, История, Обман, Поп, Длиннопост, РПЦ
Показать полностью 3
200

Патриарх Кирилл пожаловался премьер-министру России на резкое снижение доходов церкви

Патриарх Кирилл пожаловался премьер-министру России на резкое снижение доходов церкви Патриарх, ЗАО, РПЦ, Кирилл, Церковь
1434

В РПЦ объяснили, откуда у священников джипы

В РПЦ объяснили, откуда у священников джипы РПЦ, Священники, Церковь, Религия, Православие, Поп
via

Баянометр ругался на картинку
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: