Дубликаты не найдены

+4
Вот еще фото (если получится вставить)
Иллюстрация к комментарию
+3
как же вы заебали придумывать новые тэги....
+2
Я понимаю, что Пикабу не сайт помощи животным, но хочу попытаться. Этот котенок пока живет в овощном киоске, но скоро зима и я боюсь, она там замерзнет. Пока за ней присматривает продавщица. Себе я котенка взять не могу, у меня дома есть кот и никакой возможности их друг от друга изолировать. Будет хорошо, если найдется передержка (могу помочь финансово), а в идеале, если найдутся сразу хозяева. Большое спасибо!
раскрыть ветку 3
0
ну в течении суток его думаю приберут)
раскрыть ветку 2
0
Хорошо бы. Очень на это надеюсь.
раскрыть ветку 1
+1
Лапушка какая! Желаю ей найти самые добрые руки!!
0
лучше поищите в ВК группы. тут смысла нет мне кажется. я буквально месяц назад раздал 3 котят и трех щенков через группу помощи бездомным животным. правда в г. Атырау
0
http://vk.com/bimkz
Известный в Алмате приют, сам туда как-то отвозил найденных щенков. И, будет хорошо, если вы с собой еще чего-нибудь привезете в помощь приюту, корм там, и т.п. у них в группе написано в чем они сейчас нуждаются.
0
Девочки и мальчики, Солнечный Котёнок- грустное имя. Это как назвать собаку Му-му...
0
Копия моей Кошки. Я свою тоже на улице подобрала
0
Всем, кто болел за котенка большое спасибо! Она (это кошка) нашла передержку, а на выходных уже поедет на постоянное место жительства. Хозяева нашлись через знакомых. Интернет поиски дело то верное, но не очень быстрое. А алматинские приюты для бездомных животных все переполнены. В общем, вот фото котейки на передержке. У нее очень красивые глаза.
Иллюстрация к комментарию
-3
Котенок-даун? Такое бывает?
раскрыть ветку 5
-1
где ты это здесь прочёл? оО
раскрыть ветку 4
0
ну солнечный же
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: