Солнечный день в Барнауле

В Алтайском крае введён режим "Чёрного неба". Да я даже бы кавычки убрал..

Солнечный день в Барнауле Алтайский край, Загрязнение окружающей среды, Атмосфера
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 2 недели как весь край в дыму,а они только сейчас подумали что надо бы сказать что это вовсе не туман)))и «порекомендовать» местным заводам снизить свои выбросы в атмосферу,ну у нас как всегда рекомендация совсем не призыв к действиям

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие заводы на Алтае? Это пожары

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пожары то пожарами,но я тебя расстрою если ты думаешь что на Алтае нет заводов))день металлурга 20 числа в заринске был,если что съездили на концерт)посмотри по Гугл картам,завод размером с город,в уголке фото красное солнце прилагаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам больше скажу, Металлика 20-ого тут концерт давала перед тем, как в Москву ехать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Алтай от разведения маралов больше зарабатывает, чем от просышлености. Тысячи гектаров пожара конечно не причем

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень говорил не о том, что смог от заводов, а о том, что из-за смога от пожара заводы должны бы притушить фитильки
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А я о том, что их там считай нет ) по сравнению с красноярским краем - это вообще статистическая погрешность

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, нам хватает. Города так-то тоже мельче Красноярска.
И маралов разводят в Республике Алтай, а у нас край
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я их различаю по "Степной Алтай-Горный Алтай"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тем не менее)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Килограмм пластида решит проблему загрязнения?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про взрывчатку или про клеточные органеллы?если первое то это только усугубит происходящее,если второе то уже поздно сажать новый лес,а то старый ещё не догорел))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я предположил что взрывчатка может устранить причину загрязнения,как нехочет эту причину устранять владелец источника,если это завод.А если это пожар,то нужно вагон взрывчатки для направленного уничтожения ресурсов для пожара
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку