Солнечные батарей. Внедряем! Производство ч.1

Привет пикабу. ПРодолжаю рассказывать о том, как запиливаю производство солнечных зарядных устройств для телефончиков. Ну, вот таких:

Солнечные батарей. Внедряем! Производство ч.1 Солнечная батарея, Производство, Gagarin28, Солнечная энергия, Стартап, Бизнес, Длиннопост

Пока не писал случилось три интересных события

1) Ко мне приехала посылка с заказанными солнечными модулями

2) Производство заинтересовало местных предпринимателей, наблюдают и готовы дать инвестиции

3) Один из пикабушников уже вступил в производство и выкупил 10% компании


Но, обо всем по порядку.


Модули приехали, фоткать много не стал, собрал на коленке прототип конструкции -все работает, заряжает!

Солнечные батарей. Внедряем! Производство ч.1 Солнечная батарея, Производство, Gagarin28, Солнечная энергия, Стартап, Бизнес, Длиннопост
Солнечные батарей. Внедряем! Производство ч.1 Солнечная батарея, Производство, Gagarin28, Солнечная энергия, Стартап, Бизнес, Длиннопост
Солнечные батарей. Внедряем! Производство ч.1 Солнечная батарея, Производство, Gagarin28, Солнечная энергия, Стартап, Бизнес, Длиннопост

Заказали пробный вариант оболочки из кож.зама для будущего переносного устройства.

Придумали название - sunnyBRO (солнечный братан). Сел мобильный? солнечный братан поможет!
Зарядка работает, как от солнца так и от ламп (только накаливания). Мою люмию 920 он зарядил на 20% за 80 минут валяния на солнце дома при отключенном телефоне. В целом - неплохой результат, учитывая что панелей в конечном продукте будет целых три + автономный аккум, чтобы энергия солнца была сохранена. Короче - вполне годная штуковина получилась, прикладная.

Теперь касаемо пункта два. Был у нас 25ого числа какой то форум, я там зазнакомился с дядьками почти бизнес-ангелами и всякими другими интересными людьми. рассказал че хочу - они прям рады и всячески готовы способствовать.

ну и да, написал пикабушник, говорит мне нравится эта тема, ты вроде нормальный парень, я хочу себе часть будущего пирога. Поболтали, говорю фиг знает че как будет, пока что сам видишь - только начало. Но его было не остановить, короче оформили 10% уставного капитала на него за скромные 30 тысяч рублей. Я прям удивлен был этим фактом.


Что будет дальше?
1) Ждем пока сошьют нужный нам чехол что бы сделать действительно готовый продукт в кол-ве 1шт. Красивый, кожанный, с тиснением логотипа и аккумулятором на 2400мАч
2) Готовимся к выходу на бумстартер (отлично заходит этот продукт для него)
3) Ведем переговоры с заводами РФ, пока вяло, слишком малый заказ у нас. Но, собран будет наш продукт только из Российских Товаров)

за сим все, отчитался
С уважением к вам и вашим мыслям, гагарин28