Найдены возможные дубликаты

+3
Магия ВК статусов)))
+1

Пэйт сражается черным копьем, не мечом.

+1

Жил человек с кривой ухмылкой, он ел всегда ножом и вилкой.

Похожие посты
270

Вредная привычка

Ну и для коллекции последний на текущий момент мем про драконохудожника (меня). Может когда-нибудь будут ещё, но это неточно.

Я вообще люблю рисовать на каких-то обрывках, в рабочих блокнотах между записями и прочих малопригодных для рисования бумажках. А потом страдаю, что не удаётся перерисовать удачно схваченное выражение, позу и т.д. на нормальную художественную бумагу.

Вредная привычка Orixenus, Дракон, Мемы, Юмор, Комиксы, Фэнтези, Арт, Художник

https://vk.com/orixenus

448

Недельная доза D&D мемов и комиксов [#6]

Даааавненько меня не было на Пикабу. Пауза была настолько большой, что в группе начали беспокоиться. Но все ок, я просто ленивый)

Небольшое лирическое отступление: есть у меня маленькая группа ВК, в которой я выкладываю разный юмор и комиксы, в основном связанные с D&D или фэнтези, а также всякие интересности по коллекционным фигуркам, минькам и пр. Ради экономии вашего времени (и во славу своей лени) я просто делаю подборку за неделю (в данном случае за больший период) сразу со всем.

В этот раз у меня накопилось кое-чего.

===============

Списывайте, но не полностью)

Недельная доза D&D мемов и комиксов [#6] Dungeons & Dragons, Комиксы, Мемы, Игры, Настольные игры, Настольные ролевые игры, Фэнтези, Видео, Гифка, Длиннопост
Недельная доза D&D мемов и комиксов [#6] Dungeons & Dragons, Комиксы, Мемы, Игры, Настольные игры, Настольные ролевые игры, Фэнтези, Видео, Гифка, Длиннопост

Кто на друида?

ЭТО УРОВЕНЬ

-2-

ПОМНИ СВОЙ УРОВЕНЬ

Фаны магии против фанов технологий

Уважаемые ДМ, необязательно уничтожать все, что привносят в сюжет ваши игроки, даже если это не соотносится с вашей первоначальной задумкой.

Памятка о том, что если вы будете полностью полагаться лишь на огненную стихию, то рано или поздно вы...

ПРОГОРИТЕ *БАДУМ-ТССССС*

- Где болит?

- Туть...

На выходных жители США могли наблюдать эффектное природное явление, вызванное ураганом и грозой.

--------

Ага, конечно, будто мы не можем отличить ураган от появления воздушного элементаля.

Волшебники. Друиды. Вы только не волнуйтесь.

ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ КОНЦЕНТРАЦИЮ!

Когда вспоминаешь, что твой персонаж все-таки Хаотичный Злой.

Знакомо?

*Грустные звуки волшебника*

Ну, и напоследок.

Город в руинах

P.S. Автор HerrKrukhuvud (вернее, его брат, но не суть)

P.P.S. Это по Age of Sigmar, если что

Если кто-то решит утянуть это все к себе по пабликам и им прилетит страйк от немезиды - напишите в сообщения группы я помогу его снять, мне не жалко.

Всем спасибо, Keep Calm and Roll D20

Показать полностью 18 1
2942

Властелинное

И бонусная в комментах, майары!

Властелинное CynicMansion, Комиксы, Властелин колец, Хоббит, Фэнтези, Длиннопост

Что ж, я прибыл из отпуска! Поэтому сегодня такой несколько простой комикс. Но есть еще одна причина: 4 августа маленький Циник стал большим и взрослым Циником, которому стукнуло 31. Все, кто хочет объяснить мне, почему в 31 нельзя рисовать комиксы, сообщить, что пора завести детей и порекомендовать ипотеку - прошу с открытыми объятиями в мой одобренный модераторами кошелек! Тех, кто просто хочет поздравить - тем более.
P. S. В любом случае - поддержать меня можно еще тем, что почитаете мой второй комикс, вдруг вам понравится.

Показать полностью 1
428

Когда твой кот боится мышей

Благодарственная картинка для подписчика. Просили нарисовать что-то с Ганешей и драконом. Про Ганешу я знаю мало, но вот про то, что он сидит верхом на мыши, откуда-то помню.

Когда твой кот боится мышей Orixenus, Дракон, Арт, Юмор, Комиксы, Стишки-Пирожки, Фэнтези

https://vk.com/orixenus

266

Дракон-Козерог

В прошлом году довелось мне нарисовать серию пирожков для календаря - каждая картинка обыгрывала тот или иной знак Зодиака.

Картинки эти, как и многие другие, давно утекли на Пикабу, но вот про Козерога почему-то забыли. Чтобы восстановить справедливость, опубликую его тоже.

Полностью всю серию можно увидеть в альбоме: https://vk.com/album-163496333_271266708

Дракон-Козерог Orixenus, Дракон, Юмор, Арт, Стишки-Пирожки, Комиксы, Фэнтези
117

Ответ на пост «Измерение» 

Когда пришла пора рисовать людей, то познакомились с пропорциями и оказалось, что у меня точно как на этом рисунке: слишком маленькая ладонь, до переносицы даже не дотягивается. С этим связан смешной случай. Я позировала одному курсу и студенты спросили преподавателя: "Нам рисовать её руку как есть или как надо?", на что им препод сказала рисовать по правилам пропорций. "Не будете же вы приводить её на просмотр и доказывать, что и правда ладонь такая маленькая". Длина ладони 16 см, это довольно удобно - пользуюсь как линейкой и могу узнать длину небольших предметов ))
31

Комикс о о Челюскинцах

Издательство "Мелик-Пашаев" готовит новый исторический комикс Владислава Серова. Это история о Челюскинцах. История провала, авантюры, неудачной арктической экспедиции, обернувшейся победой.

Комикс о о Челюскинцах Челюскин, Комиксы, Интересное, Новости, Длиннопост

Здесь, в экстремальных условиях арктической зимы, каждому участнику челюскинской эпопеи предстояло проявить главную супер-способность остаться человеком, а вместе – коллективом. Эта история даёт бой современному индивидуализму, здесь только слаженные действия всех дают результат, позволяют преодолеть ситуацию.

Именно в таких условиях родились первые герои, простые парни, лётчики. Семеро смелых – так их называли тогда. Их имена гремели на весь мир, сейчас же их помнят только искушённые любители истории.

Комикс основан на дневниках и мемуарах участников событий. Он будет цветной, размером 52 страницы. Сейчас завершена работа над страницами в Ч\Б.

За новостями можно следить в группе автора История в картинках.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: