Соль-китайский убийца народа

Соль-китайский убийца народа Соль, Уничтожение, Мат, Наркомания
Соль-китайский убийца народа Соль, Уничтожение, Мат, Наркомания

Живу в небольшом городке, мне 44 года, не буду скрывать сам употреблял в 90х,ханка,потом гера, мак продавали почти в открытую цыгане, даже была такая фишка барыга говорил тебе, если мусора остановят скажи от Тони идешь.. И реально прокатывало, редко когда были с области облавы 6 го отдела и то о них цыганье знало заранее, я сдава богу чудом бросил. Ровесники практически все уже червей кормят если не посадили. А сейчас появилась соль, наблюдал за соседом пацан 25 лет, он на этой дряни, говорит, беру. Через инет без проблем все косу не лень, и реально их бегает по городу роет под деревьями.. Он на моих глаз превратился в умолишенного за полгода, то в трусах сидит то ищет что то, один раз закрылся дома и никого не пускал, короче в итоге личности нет, всё овощь, и я вот думаю неужели этого из мусоров никто не замечает... Я согласен да человек сам выбрал как жить, но каким образом эта дрянь и в 90 и сейчас доходит до народа, блять это же не конфеты.. Тоесть в любом случае и сайты работают и вещества привозятся
Получается что наркобарыги сильней системы??? Или система слишком продажная?? .
Пример Эмиратах в 95 приняли закон за ввоз-смертная казнь! Ну почему у нас не так, сколько судеб и жизней бы сохранили малой кровью, тем более с барыги это не люди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бычий кайф в виде тупых синтетических наркотиков не одобряю, но не могу не отметить, что регулярно сижу в трусах сам, и иногда, бывает, что-то ищу. Соль стараюсь не употреблять даже поваренную. Не расстреливайте меня, пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сахарком балуешься, признайся))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лунный сахар? Каджит не виноват!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку