Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Солист группы Otto Dix Михаэль Драу ударил девушку на концерте

Пикабу, выручай! КОММЕНТАРИИ ДЛЯ МИНУСОВ ВНУТРИ

13 января в Москве прошел концерт дарквэйв группы Otto Dix, где солист, Михаэль Драу (а в миру Сергеева Марина Рувимовна) ударил девушку, крикнувшую из зала "Марина, я тебя люблю!" ногой по лицу. Сам солист находился на сцене и ударил тоже со сцены, пострадавшая находилась в уязвимом состоянии и ничего не могла противопоставить такому поступку. На место происшествия сразу были вызваны скорая и полиция.

У девушки гематома и сотрясение мозга. Сам Драу говорит, что девушка была пьяна, ему вторят фанаты-подпевалы. Это ложь, она не была пьяной, и это подтверждено документально.

Помимо этого солист славится своими расистскими, нацистскими и в общем и целом противоречащими любой морали высказываниями и оправданиями физического насилия (в том числе и изнасилований).

Солист группы Otto Dix Михаэль Драу ударил девушку на концерте Новости, Музыка, Otto Dix, Насилие, Жестокость, Избиение, Концерт, Длиннопост

Группа не дает никаких комментариев по этому поводу, все посты с вопросами по поводу произошедшего удаляются, произошедшее пытаются всячески замять. Единственный комментарий самого солиста касательно ситуации выглядел вот так:

Солист группы Otto Dix Михаэль Драу ударил девушку на концерте Новости, Музыка, Otto Dix, Насилие, Жестокость, Избиение, Концерт, Длиннопост
Солист группы Otto Dix Михаэль Драу ударил девушку на концерте Новости, Музыка, Otto Dix, Насилие, Жестокость, Избиение, Концерт, Длиннопост

Заявление уже подано, но эту ситуацию совершенно необходимо предать огласке. Этот человек должен получить по заслугам, а страна должна знать своих героев. Пожалуйста, распространите эту информацию! Такой поступок не должен оставаться безнаказанным.


КОММЕНТАРИИ ДЛЯ МИНУСОВ ВНУТРИ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Так эта ваша драу хуяу мужик или баба?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не похуй-то?!

19
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо одна из нынче "модных" членодевок которые убеждены что они будут интересны хоть кому нибудь если придумают себе виртуальный хер и начнут всем говорить что в душе она очень даже мужик.

раскрыть ветку (37)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А так и получилось, на ее песне-завывания никто бы не клюнул без заманухи "ГотЫческого прынца". С этого и живет, с этого и рубит бабки. Ее компаньон по группе немало раз сам подтверждал в личных переписках, что это девушка и они даже шпехались. Помимо прочего, наживаясь на фанатках, Драу любит их хорошенько обосрать и четко обозначить свою от них отстраненность. Все, кто не лижут зад и не вторят в холливарнях, что у Драу - хер и он мужыг, клеймятся как херки. Я такой мразоты раньше не встречала.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Она еще и книги пишет про суперсалдат качков из будущего которые жарят друг друга.


Причем создается впечатление что она от Джо-Джо вдохновлялась.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Она этим с начала нулевых занимается.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Она даже в вики о себе статью постоянно меняет. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D1%8D... Можно устроить флешмоб и начать редактировать эту чушь на правду.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Щикарна!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю - вы уже начали...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше удивляет вот это.

Каким образом это в топе Пикабу делает. @moderator, нужно ответы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, подбирается автоматически.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно? Гуглишь Пикабу, всегда выдает топ, то что больше 200 рейтинга. А тут внезапно вот это...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или самое свежее и обсуждаемое.. Я не знаю точный принцип работы алгоритмаэ

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
100 сообщений в час... вполне похоже и логично.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же модератор! У тебя есть ключи от хака пикабу.


Или нет, и вы просто цифровые уборщики?

Автор поста оценил этот комментарий

А давайте, я за.)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Оно утверждает позиционирует себя членоносцем, и при этом геем.
Общался лично на одном форуме, не связанном с деятельностью "группы".


Вот оно, в черном. Думаю, вопросы исчезнут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросов стало еще больше. Как эту жопастую тян можно вообще перепутать с мужиком? Насколько слепым надо быть?) Блин никогда мне не понять этих странных дур трясущих везде своим виртуальным хуем.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

я бы мог вам принести фото с концертов, взятые в интернетиках, но, вы ведь и сами можете посмотреть, что там штукатурка толстенным слоем, бесформенная одежда так далее.


Самое забавное, что в форумном общении - вполне нормальный индивидуум, с нормальными суждениями, вменяемой логикой. Тараканы такие - не слишком выбивающиеся из общей массы.
Вполне нормальные, качественные, художественные тексты пишет, если не обращать внимания на гейскую составляющую.
Скорее всего, просто в какой-то момент стала жертвой придуманного самой же собой имиджа.
И, да, имидж этот тянется с 2000х. Тогда ей еще было попроще скрывать размер жопы.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот угарное фото, где она себе тональником лицо раскрасила, чтобы было видно грязь, которую она под щетину выставляет. И вот она же. Она очень любит косить под Тильду Суинтон манерой, и кажется мне, что Драу связана с дроу. Готишно же.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам больше скажу, она считает себя альфасамцом. При этом не гнушается травить девочку-инвалида. Еще мертвых мужиков любит, так что этот персонаж многогранен в своем сумасшедствии)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз на счет Дравы, но у меня у мужа попец такой же аппетитный, и ростом он не сказать чтобы уж сильно выше. Хотя в его,даже не гендере, а поле я уверена на 100%.)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

с такой жопой трудно гействовать

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С сиськами там тоже все ок

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

где светопись?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже в комментах

1
Автор поста оценил этот комментарий

о, это по моей части

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, она женщина, которая считает себя мужчиной, разорвала все связи с родственниками, не делает концерты в своем городе, жрет мужские гормоны, специально понижает голос когда говорит и вырезала себе грудь.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, почитай, откуда срач пошел! Заказуха это ВКшная! #comment_104630366

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Мы и так знаем что она девка. И сдается мне что все началось отсюда. https://pikabu.ru/story/da_chto_s_nimi_ne_tak_5618544#commen... До этого про нее вообще все забыли.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут это? ВКшный заказ - вот что я имел ввиду! https://vk.com/wall-123840564_42275

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что ТС и баба которую пнули одно лицо. Если посмотреть кто разместил заказ на плюсики в ВК и перейти на страницу заказчика, то возникает подозрение.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кадыка замечено не было, место на кухне можно готовить
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

вроде женщина

а это наверное псевдоним сценический)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина или кусок свинины?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку