Солидарность

Ведь мы, водители, друг друга понимаем.
Солидарность Ведь мы, водители, друг друга понимаем.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По моим наблюдениям, когда не за рулем, я когда дорогу перехожу жду зеленого до упора-ни шагу раньше. Так что плюсую автору.
раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
не водитель. делаю так же всегда.
так что не только водители водителей понимают.
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Так делают все нормальные люди.
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
+ тебе.Сам замечал частую ситуацию когда люди не дожидаясь зеленого сигнала светофора идут на красный.При том идут они очень медленно и лишь дойдя до середины дороги видят зеленый идут как ни в чем не бывало.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не нааадо тут мол водители самые самые идеальные пешеходы, водители друг друга понимают и т.д., хуйня все это. Вот примерный вид из моего окна: черным цветом - магазины, серым - авто. И я постоянно наблюдаю данную тенденцию. Из 10 только 1 водитель пойдет на пешеходник. Всем остальным - похуй. А хули - солидарность водителей, пропустят же и поймут, видимо, да?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты потенциальный водитель:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
совсем нет. скорее наоборот)
Автор поста оценил этот комментарий
+ тоже.
И зеленый до упора также жду, иногда даже машу водителям, если сфетофора нет, только "зебра", мол "проезжай, я подожду" ибо самим не всегда хочется ждать когда они проскользнут.
Автор поста оценил этот комментарий
значит, если все будут водителями от мало до велика, то наступит рай для всех на дороге? Все станут вежливыми и все дела?
А вот хуй! И на дороге есть водилы-мудаки!)) Они и пешком, когда будут идти, останутся мудаками..такие дела)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый идеальный водитель - это пешеход, который по каким то причинам сел за руль.

Очень сильно раздражает, когда на красный встают прямо поперек пешеходного перехода. Или допустим пробка, водилам красный и они один хер продолжают медленно ехать. И идешь вот через такой лабиринт, но по встречке то пробки нет, и вот черед отведенные светофором 9 сек. они уже несутся, и им по боку, что пешеходы из-за таких вот лабиринтов не успевают пройти восьмиполосную дорогу (постоянно такая ситуация на проспекте Вернадского в Москве, по вечерам, когда все с работы едут).
Автор поста оценил этот комментарий
а я еще и легким бегом дорогу перебегаю,чтобы водители которые заходят на поворот или на переходе не ждали меня) ибо сам за рулем всегда матерю тех кто идет в развалочку)
Автор поста оценил этот комментарий
а я когда перехожу светофор "по требованию" без ребенка, жду свободную дорогу... не хочу задерживать водителей из-за одного человека.
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель, когда перехожу пешеходный переход без светофора, то всегда ускоряю шаг, что бы водитель меньше ждал когда пропускает меня. Мои друзья - вечные пешеходы, и они меня не понимают. Я же не один такой?
Автор поста оценил этот комментарий
Купил машину - стал вежливым пешеходом.
А кто говорит про отсутствие культуры на дорогах, так вы в метро зайдите, да поглядите, как народ броуновское движение изображает.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку