-16

Солдатская смекалка

Говорят, был такой случай. Один воин-десантник познакомился с девушкой. В одно из увольнений она пригласила его домой. Все было отлично, но чем ближе к дому они подходили, тем сильнее бунтовал солдатский желудок, неудачно нагруженный шаурмой с газировкой.

Войдя, наш солдат тут же отправился помыть руки, но совмещенный санузел оказался занят - там кто-то принимал ванну. Парня уже прошибал холодный пот. Девушка пошла на кухню, а ему предложила пройти в небольшую комнату подождать. Стояла летняя жара и окно в комнате на 3-ем этаже было распахнуто, свет выключен.

Решение пришло мгновенно - вскочив на подоконник и мгновенно сделав свои дела, использовав какой то листочек, через минуту воин был в полнейшем порядке. Облегченно закурил в окошко, чтобы развеять запах. Все!

Но тут зашла девушка в комнату и включила свет. На диване сидела сестра девушки со своим молодым человеком и глаза у них были как блюдца.

Дубликаты не найдены

+15

включили свет, а в комнате кот с лампой и гармошкой.

раскрыть ветку 1
+8
И лютый запах рваного баяна...
+6

К чему "мое" к старой байке? Не хватает только: "Девушка - моя, срал - я, тег - мое"

раскрыть ветку 2
+1

Сестра с молодым человеком фоткали на тапок.

раскрыть ветку 1
0
а нас рать.
+3

есть версии и посмешнее, там где герой истории зелёнкой всю комнату забрызгал, решив что это духи - темно же в комнате было, а срал он на газету, которую потом пытался выкинуть в окно, на котором москитка была.

раскрыть ветку 1
0
А в итоге насрал плюшевый пес )
+2
Когда еще мой папа был сперматозоидом в яйцах у моего дедушки, уже тогда у этого анекдота была километровая борода.
+2

Знаешь за что один брат убил другого? За старые анекдоты.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Я учился в военном училище в начале 90-х, у же в то время это была бородатая байка.

0

Бородой этой истории можно Землю пару раз обмотать.

0
Наврали тебе.
0
Молодец, здоровье надо беречь.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: