Солдат устроил массовый расстрел сослуживцев в воинской части.

Солдат устроил массовый расстрел сослуживцев в воинской части. Армия, Массовые убийства, Негатив, Россия, Смерть, Забайкалье, Рамиль Шамсутдинов

Военнослужащий ремонтно-технической базы, расположенной в Забайкальском крае, застрелил восемь сослуживцев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны Р Ф.


По другим данным несовместимые с жизнью ранения получили семь человек. Трое ранено.«25 октября около 18:20 часов местного времени при смене караула военнослужащий ремонтно-технической базы, дислоцированной на территории Забайкальского края, открыл огонь по своим сослуживцам из табельного огнестрельного оружия. В результате восемь военнослужащих погибли на месте, еще двое получили ранения различной степени тяжести», — говорится в сообщении военного ведомства.


В Минобороны уточнили, что «открывший огонь военнослужащий задержан». В ведомстве предположили, что случившееся могло стать следствием нервного срыва из-за личных проблем. Обстоятельства происшествия устанавливаются.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен на 100% -неуставные взаимоотношения.

раскрыть ветку (98)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже эту ебучую службу отменят, когда служил было ощущение что я в тюрьме плюс ко всему эти сложные взаимоотношения с тюремным уклоном и двойными стандартами. Даже пиздюлей никому нельзя дать, не уйти оттуда сразу в суд и потом на дизель отправят. Вот и получается кто может терпеть терпит, а кто нет идёт на отчаянный шаг.

раскрыть ветку (64)
13
Автор поста оценил этот комментарий

тут одно время чел про тюрьму писал, говорит очень похоже на армию

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А разве нет? Я месяц был на сборах военных. Это не строгач, но колония поселения точно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда служил срочку в 2016, нам в часть разместили мужичков на сборах. Черт, да это настоящий санаторий. С утра лениво побегают пешочком, весь день кто чем занимается: кто в телефоне, кто в теннис настольный. Ни разу не видел, чтоб строем ходили, даже на построениях бесформенной кучкой стояли. Чисто такие старомодные дембеля: руки в карманах, кепка на затылке, нелепая неспешная походка. Молодость похоже вспоминали и плюсом от работы отдыхали. Забавные ребята :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я был на сборах от военной кафедры.

Первую неделю дрочили песполезную строевую подготовку - некоторые в мясо ноги стирали. Остальное время щипали травку, носили круглое и катали квадратное. С 9 до 4 - если повезет. Обычно было с 9 до 5, а если совсем не везло, то с 9 до 7.

Знаешь, как я хорошо научился траву топором рубить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, как я хорошо научился траву топором рубить?

Знаю, но я не думаю, что тебе найдётся чем удивить меня. Вообще, я имел ввиду немного другие сборы, но да ладно

Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю это он про @TS24

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Transsexual24??))
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже одна из основных версий. Но суки в этом МО сидят. Еще последний труп не остыл, они уже кричат:

"По предварительным данным с места происшествия, действия военнослужащего могли произойти на почве нервного срыва, вызванного личными обстоятельствами, не связанными с прохождением военной службы", - отметило ведомство.

Пидарасы, пиздят и не краснеют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этих сук следом пострелять следует за такие высказывания.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку