Солдат устроил массовый расстрел сослуживцев в воинской части.

Солдат устроил массовый расстрел сослуживцев в воинской части. Армия, Массовые убийства, Негатив, Россия, Смерть, Забайкалье, Рамиль Шамсутдинов

Военнослужащий ремонтно-технической базы, расположенной в Забайкальском крае, застрелил восемь сослуживцев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны Р Ф.


По другим данным несовместимые с жизнью ранения получили семь человек. Трое ранено.«25 октября около 18:20 часов местного времени при смене караула военнослужащий ремонтно-технической базы, дислоцированной на территории Забайкальского края, открыл огонь по своим сослуживцам из табельного огнестрельного оружия. В результате восемь военнослужащих погибли на месте, еще двое получили ранения различной степени тяжести», — говорится в сообщении военного ведомства.


В Минобороны уточнили, что «открывший огонь военнослужащий задержан». В ведомстве предположили, что случившееся могло стать следствием нервного срыва из-за личных проблем. Обстоятельства происшествия устанавливаются.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелком, убившим 8 человек, оказался 20-летний солдат-срочник Самшутдинов Р.


⚡️Публикуем список погибших в результате стрельбы в воинской части в Забайкалье:


1/ капитан Евсеев 1989 гр

2/ старший лейтенант Пьянов 1990 гр

3/ рядовой Никитин 1998 гр

4/ рядовой Богомолов 1999 гр

5/ рядовой Похитило 1999 гр

6/ рядовой Куроков 1998 гр

7/ рядовой Андреев 2000 гр (скончался в госпитале)

8/ Уточняется

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шеврон у него старого образца, кепка тоже, ремень вовсе неуставной....вы уверены, что это фотка стрелка? Как по-мне так ее сделали года три назад, если не больше.
раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот это его фото точно. Рамиль  Шамсутдинов, 20 лет, он родом из села Вагай Тюменской области

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пришёл год назад, в части старшина был тем ещё пидорасом, пиздил всё что было, по итогу на одного из нас не хватило нормальной формы ходил по хуже и старее, чем тот что на фотке)

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В пиксельке старого образца чтоли или всё-таки в ВКПО?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фото не могу приложить, это даже не пикселька была, это была древнейшая задроченная до дыр форма, старшина за неё опиздюливался на каждой проверке с полка)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть какая)))... в мою срочку мы совместными усилиями ротных старшин и каптеров сумели добиться того, что почти каждому срочнику в части достался более-менее приличный на вид и более-менее по размеру комплект формы.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас шевроны носили главное чтобы были. Кепки старого образца носили "блатные" кожаный ремень на брюках тоже блатные могли носить, главное чтобы уставной новый был.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я гарантии не даю . Нагло скопипастил с паблика об этой истории

22
Автор поста оценил этот комментарий

как-то всё наоборот. хм. а вот теперь прям очень стало интересно что за "личные проблемы" могут с подвигнуть расстрелять 8 человек, почему не себя одного. Почему остальные не открыли огонь в ответ (тут скорее про офицеров")

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Первым он убил капитана, забрал у него пистолет, а уж потом спокойно начал расстреливать бойцов, которые легли на пол. Стрелял в головы

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чем же его автомат то не устроил?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот тоже интересно, с АК куда надёжней чем с кривого ПМа

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, человек, доведенный до такого состояния, уже не будет задумываться о надёжности
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ПМ патронов то столько не влезет, что бы 8 человек расстрелять
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз восемь в него и вылезает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из него именно вылезает)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще есть подозрение что нам лгут, как тебе версия что парня должны были поменять, а разводящие решили потролить караульного и на оклик стой кто идёт ответили террористы идут, а дальше пошло

37
Автор поста оценил этот комментарий

и кто тут на черное ставил?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде татарин. Или они теперь тоже черножопые муслимы?
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и атеист, но хочу сказать, что у верующих татар достаточно кардинально отличается поведение от черножопиков. Да и слишком сроднились мы за столько лет, чтобы друг друга за что-то ненавидеть) А у парня, по обновленной информации, случился нервный срыв из-за всеми любимой дедовщины, что ни в коем случае его не оправдывает.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже оправдывает. Целиком и полностью оправдывает.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Жопы не рассматривал, но муслимы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

...жопы не рассматривал, но... Но пиписку легче увидеть и по нему  проще определить принадлежность...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Иудеи

2. Хирургическое лечение  фимоза.

Так что тоже ненадежный маркер.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше охуеваю от того, что только офицеры старше меня. Рядовые для меня вообще щеглы щеглами, им жить и жить, а тут вон оно как
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку