Соль, перец по вкусу и на пол часа в духовку...

Решили, что уже пора приучать к лотку, видимо не пора...

Соль, перец по вкусу и на пол часа в духовку... Кошки и котята, Лоток, Мелочь, Зато красивые, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

наполнитель насыпьте, даже самый недорогой. Сразу инстинктивно пойдут. Типа "песочек". А сейчас это просто кусок пластика

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда не очень понимала хозяев, которые используют лоток без наполнителя. Воняет же страшно, не?
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не воняет ни капельки, просто убирать нужно сразу.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же, убираю сразу после "Дел" запаха 0

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да! Согласен с вами! А еще есть знакомые, которые приучили кошку в ванну ссать - это просто писдец. И шмон, и как им не противно потом ванну принимать

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка начинает писать в ванну, когда ей кажется, что лоток пора менять. Хороший звоночек - за лотком не всегда успеваю уследить - много работы и командировок :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло, что в ванну! Наша срет на коврик в прихожей. Он черный, думает, что песок. Когда коврика нет, терпит
3
Автор поста оценил этот комментарий
Воды на уборку тратится в разы меньше, в отличие от помывки лотка. А вонять что там, что здесь будет если не убирать сразу.
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка и срёт и ссыт в ванну.

Нихуя не воняет, специально даже спрашивал у друзей

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы еще у кошки спросил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

могу и у неё, только она не ответит

Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь мыть лоток придется в ванной и туда все-равно попадет часть. Перед купанием просто тряпкой с мылом можно пройтись и достаточно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьезно так думаете? Та сцанина уже вьелась в покрытие ванны и с первого раза хрен отмоешь!
1
Автор поста оценил этот комментарий

если убирать каждый раз после справления нужды, то не воняет

2
Автор поста оценил этот комментарий

я убираю каждый раз , а тк кошка ходит по графику - с утра сики каки и вечером сики, то не трудно, не воняет ничего, а вот была в гостях , там у кота наполнитель, глаза резало пздц, воняло жутко. Просто хозяева думают- ой да наполнитель же , впитывает мол запах, и не приучили себя часто убирать а делают это раз в 3 дня например.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кошачье ссанье же дико стойкое - у нас даже лоток разъело, кажется) И даже после тщательной мойки с хлоркой сам лоток отдает им. Спасает только наполнитель.
И вот странность - у ВСЕХ знакомых мне хозяев с пустым лотком невыносимо воняет. Они почему-то это не чувствуют! Привыкли что ли. Вы бы поспрашивали гостей, вдруг та же фигня?


А насчет уборки - у нас кошка отказывается ходить в туалет, если не убрано, начинает демонстративно делать лужи посреди комнаты. Мне казалось, они все такие, или только наша привередливая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет не воняет, я очень чувствительна к запахам, у меня не разьедает лоток, раз в неделю просто что под руку попадет замочу на час и все , все таки отхожее место и в доме ребенок чем то хлорным замачиваю. И наша кстати тоже пока не выльешь не сполоснешь не садится срать , ну тут по любому уберешь же .


Да порой человеческие лотки кто то так запускает что приходя в гости нос зажимаешь ,  я как то ненароком спросила а где у вас кисонька? а мне такие- да нет у нас кошки .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку