Соль, перец по вкусу и на пол часа в духовку...

Решили, что уже пора приучать к лотку, видимо не пора...

Соль, перец по вкусу и на пол часа в духовку... Кошки и котята, Лоток, Мелочь, Зато красивые, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

сомневаюсь, что к этому лотку они приучаться
если кошка находит кайфовое место для поваляться и поспать, она там будет или валяться, или спать, но ни как не гадить

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

мой взрослый кот был пару раз замечен лежащим/спящим в новокупленных лотках, потом без проблем в них справлял нужду и больше не лежал

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас кошке до сих пор ничего не мешает спать в своих чистых лотках. Хотя первое время меня такое поведение шокировало.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот имеет привычку спать в свежевымытом с новым наполнителем лотке. И уже только после этого он использует его по назначению.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой так и сделал это со свои лотком, спит порой он там или лежит. Место где гадить он выбрал сам после 2 недель походов в лоток - ванная. Запрыгнет туда, сядет у дырочки и все дела справлять с вой личный большой унитаз.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя кошка вообще в лотке спала по началу. Ничего, ходит без промаха.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас хори в чистом лотке вдвоем всегда спали. Если они не могли его распотрошить, значит надо в нем спать. Потом уже когда сходят в него, то спать переставали.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предыдущие поколения так же начинали. Ходили в маленький, пока не осилили залазить в большой лоток
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку