Соль, как с ней бороться.

Таксую. Время позднее, будни, заказов не много. Прилетает заявка, начальный адрес далее по городу. Обычно так оформляют когда едут через несколько адресов. Беру, еду.

По адресу, в машину сели два парня, на заднее сидение, адрес указали на дачи и обратно. Думаю прекрасно, жирный заказ.


На везде из города , на кольце, очень часто стоит машина ДПС.

По приезду к дачному поселку, по указанию пассажиров, мы начали петлять по улицам и каким то кушерям в поисках особого куста на фото. Я сразу смекнул что пассажиры мои " закладчики". Чтобы сильно не рисковать , прикинулся дурачком , в надежде что на обратном пути ДПС еще будет стоять.

С горем пополам найдя куст и содержимое под ним, с радостными лицами выдвенулись в город. Гости так сильно были заняты рассылкой приглосительных смс , что не заметили того как нас остановили. Остановили собственно по моей прихоти, метров за 100 до машины ДПС, я как умолишенный моргал дальним. Взяв с собой сумку с доками и телефон, успокоив пассажиров что обычная проверка, двинулся к сотруднику. Я  , в двух словах описав ситуацию, старлей просит меня проследовать за ним в машину ДПС. Там уже спокойно , рассказав им всё как есть, и показав приложение заказов, сотрудники в рацию просят еще 1 экипаж и производят обыск машины, где находят "соли" (наркотическое средство). Потратив пару часов  в своей жизни, я сдал двух наркоманов со стажем в правохранительные органы.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю коменты, тут столько охуенных спецов по наркоте! Но блядь, что такая соль?

раскрыть ветку (46)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Повареная
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

блять, у меня отчим наркоман и меня подсадил

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подсадил на стул с пиками?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На стуле с пиками он сам сидел.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а я у него на коленках

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, прочитал. Выходит что этот препарат подходит для стариков - занюхал и все свои проблемы со здоровьем можешь валить на соль а не на старость, типа еще молод, но занюхался, но это пройдет.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Соль это синтетические наркотики в форме гидрохлорида ( поэтому и называется соль) типо фентанила, мефедрона, альфапировалерона.
раскрыть ветку (35)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Рукалицо смайл. Объединить фентанил , мефедрон и альфу, и приплести гидрохлорид, это ж блядь надо....


Если коротко, соль сейчас - это объединенное название для синтетических катинонов, преимущественно - пировалеронов.

Название пошло от того, что когда все это было еще легально, продавалась "соль для ванн", там в составе были и мефедрон, и МДПВ, и пролинтан, и много чего еще.


По сути, соль - это любой синтетический психостимулятор.


Если брать в узком нынешнем смысле, соль - это МДПВ и А-ПВП. МДПВ уже практически не в ходу, так что сегодняшняя соль - это альфа, она же крис, она же флакка по буржуйски....


Что это за пиздец, достойно отдельного поста.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы почитал подробней. А то все вокруг соль да соль. А че за соль и с чем её едят хз
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Принято, может быть, сподоблюсь наконец описать эту мерзость. Если совсем в двух словах, соль намного хуже крокодила. Если от крокодила гниют телесно и умирают физически, то от соли гниют душою, причем быстро.

6
Автор поста оценил этот комментарий

И что с ней делают?

раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот вообще что угодно. Можно жрать. Можно нюхать. Можно в жопу пихать. Самое стремное - курить и колоть. Чаще всего курят.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вадим Калачев?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С какой целью интересуетесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Соль это кристаллы альфа пап , мефедрон это не соль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну некоторые меф называют солью, а ещё спиды и вообще любые синтетические наркотики, которые являются солью в научном смысле этого слова

3
Автор поста оценил этот комментарий

Соль так назвали, потому что некоторые наркотики раньше продавали под видом солей для ванн.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналог амфетамина, только намного хуже качества. При длительном употреблении развивается дикая паранойя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Близко не аналог.... Ну, если считать нынешний спайс аналогом конопли, то да, аналог, хуле.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку