Соль, как с ней бороться.

Таксую. Время позднее, будни, заказов не много. Прилетает заявка, начальный адрес далее по городу. Обычно так оформляют когда едут через несколько адресов. Беру, еду.

По адресу, в машину сели два парня, на заднее сидение, адрес указали на дачи и обратно. Думаю прекрасно, жирный заказ.


На везде из города , на кольце, очень часто стоит машина ДПС.

По приезду к дачному поселку, по указанию пассажиров, мы начали петлять по улицам и каким то кушерям в поисках особого куста на фото. Я сразу смекнул что пассажиры мои " закладчики". Чтобы сильно не рисковать , прикинулся дурачком , в надежде что на обратном пути ДПС еще будет стоять.

С горем пополам найдя куст и содержимое под ним, с радостными лицами выдвенулись в город. Гости так сильно были заняты рассылкой приглосительных смс , что не заметили того как нас остановили. Остановили собственно по моей прихоти, метров за 100 до машины ДПС, я как умолишенный моргал дальним. Взяв с собой сумку с доками и телефон, успокоив пассажиров что обычная проверка, двинулся к сотруднику. Я  , в двух словах описав ситуацию, старлей просит меня проследовать за ним в машину ДПС. Там уже спокойно , рассказав им всё как есть, и показав приложение заказов, сотрудники в рацию просят еще 1 экипаж и производят обыск машины, где находят "соли" (наркотическое средство). Потратив пару часов  в своей жизни, я сдал двух наркоманов со стажем в правохранительные органы.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС просто ты дал подзаработать ментам . Тут говорят что тебя может преследовать месть . Какая в попу месть у солевых )) это же не люди уже , знаю и часто вижу их ,у них нет чувств ,желаний ,памяти ,нет вообще ничего что связывало бы их с людьми . Я понял бы , если бы ,эта гадость приносила удовольствие . Много чего пробовал , у каждого вещества свои прелести и свои минусы . Но в чём кайф от соли я не понял , одни побочные эффекты , бешеные глаза ,речь несвязная , бессонница , депрессия после однократного применения . У часто употребляющих развивается чувство преследования ,паранойя. Нужно быть конченым мазохистом что бы её употреблять . Я не ханжа ,но за изготовление и продажу этого убивающего в человеке человека вещества ,реально нужно давать пожизненно.

раскрыть ветку (44)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый нарколог говорил, что эта хрень в разы страшнее героина, как для самого нарка так и для окружающих.
раскрыть ветку (23)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовал герыч ,не сидел но употреблял несколько раз . Там есть кайф , ощущение эйфории , лёгкость ,хотя тоже то ещё дерьмо. Вопрос в чём кайф у соли ) Крайняя степень мазохизма . Я пробовал её один раз ,такой пустоты в душе ,как после неё я не хочу больше испытывать Смотрю на парней ,они ходячие мертвецы ,зомби реальные .

раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Видел одного дебила, который после соли бегал по всему району от злых ФСБшников и пытался перегрызть вены. К сожалению неудачно.
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел сказать что ненужно всех солевых под одну гребёнку и что есть среди них и нормальные ребята . Но проанализировал и понял что язык не повернётся .

2
Автор поста оценил этот комментарий
В армии один чех у нас после соли бегал по части в одних трусах и мычал
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже по роте такой бегал,только он был под дембелями
Автор поста оценил этот комментарий

и у нас один чех в армии тоже неадекватно после соли вёл.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А на чём вообще сидишь? Или вообще отказался от наркоты?
Или наркотики таки не вызывают привязанности и можно так иногда то одно принять, то другое?
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого индивидуально. У кого то с первого раза зависимость. А кто то может несколько раз "пробовать" то один, то другой, а потом вообще забить, ибо это скучно. Из личного примера

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а потом вообще забить, ибо это скучно.

о, это же я

7
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от силы воли, лучше не проверять. Как говорил один мой друг от шмали/амфетамина зависимость в основном психологическая. Ломки никакой нет, но повторить хочется.

Но люди и без физической зависимости сторчаться умудряются.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня получилось ,но я не рекомендую повторять. Сейчас изредка курю бошки ,именно их , почему то от гашиша кашляю .

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне рекомендовать не надо. Не пробовал и не собираюсь.
Я просто любопытный алкоголик.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывай что этанол тоже наркотик, с которого люди становятся безумны и совершают очень плохие действия. Причем посильнее некоторых запрещенных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю. Я тихий/домашний алкоголик. Надеюсь решу эту проблему.
С сигарет уже спрыгнул.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы рекомендовал. Траву курю иногда, ничем не хуже алкоголя. Сколько бы не выкурил, похмелья нет, максимум утром - расслабленность и хорошее настроение) Да и отпускает через 3-5 часов. Короче, имхо, именно в траве нет ничего страшного и ужасного, жаль, что она под запретом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привыкание ещё к одной фигне? Сомнительно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытство во многих случаях и приводит к тому что люди начинают )

5
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе можно. Если не начинаешь принимать каждый день. Это как с водкой. Употребил под настроение - среднестатистический гражданин. Употребляешь ежедневно с утра - спившийся гражданин.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, дело в изменениях в личности, которые кажутся желательными? Типа в обычной жизни он мудак и неудачник, а под солью - придурок и злодей, что на ступеньку выше.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно очень сильно себя не любить ,что бы её употреблять . В этом уверен)

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что значит подзаработать? У вас есть какие-то точные сведения?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит что менты с нариков возьмут бабосы и отпустят . Если бабосов нет то подкинут до серьёзного веса и закроют . Но может их просто пожалеют и отпустят ))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я, вот, Крек не понял нихрена. Совершенно ничего не почувствовал. Несколько раз пробовал.
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Крэк я не пробовал , кокс прикольная штука ,но лично меня душит жаба отдавать такие бабки .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, 100€/гр - дороговато.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наркота дно ,лучше не пробовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку