Соль илецк

Соль илецк Отдых, Август, Холод, Лето

На календаре лето, значит лето и не важно что холодно. ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это пляж? Я думал рынок затопило

раскрыть ветку (14)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там вода такая, были один раз там, больше неохота. Сооолееная, зато не тонешь)

раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и город называется СОЛЬ илецк а не САХАР илецк или ПРЕСНО илецк))) .
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
)))))))))))))))))))))))))))))))))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро половину городов можно будет смело назвать Говно-Илецк. Или Нефтепродукты-Илецк)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это так то соляной курорт. туда люди едут именно за тем, чтобы хорошенько просолиться, как вы там оказались то вообще?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я там, к примеру, вырос :) мощное озерцо, хочу сказать. Туда гоняют подлечиться. Лично я в детстве суставы не лечил, но ссадины реально заживали после такого купания мгновенно, Россомаха медленнее регенерирует.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поспорю, доча намозолила купальником внутреннюю сторону бедра. Пока безмозглая мама поняла, что случилось, соль разъела мозоль до офигенной язвы....
спустя три года очень и очень заметный шрам. У меня кстати тоже на ноге шрам от мозоли после Соль-Илецка остался...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, любыми, даже самыми полезными лекарствами, можно уделаться вусмерть,если не знать меры. Если не сидеть до зимы в невероятно концентрированном солевом растворе, то эффект вряд ли будет негативный. Я залезал в озеро с царапинами, с ойканьем чуток плавал кружок от берега и вылезал. Царапина вскоре заживала.

Нет, правда - долго сидели? Я вот был обычным пацаном 10-14 лет. Мы часто на озеро ходили. И ещё чаще я себе что-нибудь разбивал или царапал. Я прекрасно помню оказываемый на меня эффект от солёной воды. Не выдумываю и не троллю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недолго. В сумме пробыли дней 5. Не знаю может у нас индивидуальная непереносимость какая)) Хотя в детстве красное море тоже на ура порезы заживляло

2
Автор поста оценил этот комментарий

В солёную воду закинуть пельмень

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, такой курорт :D
Черный дельфин рядом, питание 4 разовое, полный пансион и безопасность)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поехали с друзьями просто за компанию

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Те же мысли были

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку