Найдены дубликаты

Отредактировал sinful3000 19 дней назад
+167

А у них была репутация? Вот это новости)

раскрыть ветку 23
+114

Про них никто не знал и они спокойно делали гешефт. Теперь так не получится.

раскрыть ветку 12
+77

Точно не получится? Им пальчиком погрозят и скажут так больше не делать?

Репутация не важна тем кто 7 лет отмывает бабло, и снимает говновысеры для галочки. Неужели ими внезапно заинтересуются соответствующие органы? Сами то в это верите.

раскрыть ветку 6
+39
Да-да, все всплыло и теперь не получится
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+8

А когда кармодрочить на пикабу по этой теме закончат не подскажите?

раскрыть ветку 2
+1
Я про них узнал только из роликов бэда
+7

что мертво - умереть не может!

+3
Репутация мудаков и пидарасов это тоже репутация.
раскрыть ветку 1
0

В таком случае, они только укрепили свою репутацию))

+3

у них была нулевая репутация - их никто не знал. а сейчас их репутация ушла глубоко в минус

раскрыть ветку 1
0

Я бы даже сказал глубоко в анус))

+1
Отсутствие плохой репутации - это очень даже репутация
0
Финансовая была.
0
Ну 0 все же лучше чем -10
0
У них были деньги?
0

отрицательное значение... было...

+22
Кэп?
раскрыть ветку 19
+30
раскрыть ветку 8
+2

Вопрос конечно глупый, но что это за фильм ?Гугл нашел мне статью про офицера полиции.

раскрыть ветку 5
+1

я всегда путал его и Лесли Нильсона :(

раскрыть ветку 1
+6

Автор типа хочет сказать, что у владельцев этой компании есть ещё возможности по зарабатыванию денег (отмыванию, понятное дело) и они не сильно-то и расстроились из-за того, что конкретный Кинотанц прогорел в репутационном плане и теперь, скорее всего, закроется.

Вот только судя по той шумихе, что поднялась в публичном пространстве (шутка ли - аж Россия 24 подключилась), складывается ощущение, что на владельцев очень крупно наехали, а вся эта возня с Баженовым - ворчание, которое раздаётся из-под ковра, где матёрые бульдоги рвут владельцев Кинотанца на клочки (схватка бульдогов под ковром - аллегория для скрытой от глаз, но напряжённой борьбы)

раскрыть ветку 1
0

Д - доходчивость))

-4
Kinodanz - компания, которая сейчас очень на слуху из-за резонанса с BadComedian. Если не слышали (во что даже как-то не верится :) ), то можете просто загуглить, все сразу станет понятно
-10

Да, майор, это мой второй акк, как ты меня узнал? по ай-пи?

ещё комментарии
ещё комментарии
+9
Я думаю, что те кто ходил на их фильмы, вообще без понятия кто такой Бэдкомкдиан, и про эту историю практически не слышали
раскрыть ветку 7
+6
Думаете на их фильмы кто то ходил?
раскрыть ветку 6
0

Я бы пошел. Мне вообще все равно, какая компания выпускает. Я оцениваю фильмы,а не кинокомпании. Если я даже тебе назову 10 твоих самых любимых блокбастеров, я не думаю, что ты угадаешь,какая кинокомпания,какой фильм выпустила (если это не комиксы по марвелу только)

А от этой грызни профит получат оба. Киноданз - в преддверии своего нового фильма норм так поднимется и нехилую кассу на новом фильме может поднять, особенно если учитывать то,что у Эбигейл очень и очень отличный трейлер..

раскрыть ветку 5
+4

Эти твари так просто не сдадутся! Они снимут новый киношлак :)

раскрыть ветку 2
+2

Ну зачем? Зачем вы им подсказали?

Вон как оперативно работают сцуканах.

https://m.lenta.ru/news/2019/06/06/chernobyl/

раскрыть ветку 1
0

Про прекрасных, мудрых руководителей и тупом народе?

Интересно как они туда приплетут НКВД.

+4

Так, я же не один хочу, чтобы он заревел все купюры?

Нужно найти остальные компании...

+1

Вот и сказочке конец)

0

@moderator,  уберите тег Фонд кино плз. я его не добавлял. это похоже на беспочвенные обвинения

0
Понятия не имел что это за компания, но теперь четко знаю - они бяки
0

введите в курс дела то??: может на пикабу есть сводка какая-нибудь по этому вопросу) интересно

0

Так этот Киноданц вроде уже название сменил, не?

0
Репутации пиздец. Теперь на контракт с Джонни Депом они могут даже не рассчитывать
0
Как бы сказалал мой дргу-:Суицыд не выход
0
Теперь репутация есть
0

Мединского в тэги забыли добавить

раскрыть ветку 1
+1

Предлагаю, наконец, заменить «е» на «у».

0

Так они же вроде уже название поменяли ))

-2

Расстрелять нахуй. Следующими ведите сюда РПЦ.

-2
Да хватит уже.jpg
-5

Я вашего бэдкомедиана в рот ебал. Надоели уже.

-6

извините, можете банить, но ЗАЕБАЛИ СО СВОИМ Kinodanz

здесь, развлекательный ресурс, идите нахуй, со своими новостями про ебучую кинокомпанию

раскрыть ветку 4
+5

Ну так нас это все и развлекает. Вот мемчик, картинка, шутеечка, чем отличается от любого другого мема или шутки? Тем что она вам не понятна или не нравится? Ну извините, это не ваша развлекательная площадка, и выкладывать только угодные вам смехуечки никто не будет.

+4
Теги в игнор, не?
раскрыть ветку 1
-4

я свежее стараюсь чистить, так что теги в игнор не моя политика, наоборот стараюсь не дать подняться всякой фигне

0

Народ смеётся над тем как смешно у них(у нас) воруют деньги. Ну реально же смешно-тупо через минкульт сливают деньги на какое то говнище-подают его как результат неимоверногот труда и едут дальше-смешно же:) деньги правда не смешные.

-22

Это  как в танках: есть долбоёбы, кто летит на передовую сразу отдаться, а есть заднеприводные, кто до последнего у "красной линии" стоит. Итог один - всех закатаем.

раскрыть ветку 3
+5
Каникулы в школе начались ? Больше поговорить не о чём.
раскрыть ветку 2
+2

вот как раз танки - это сборник великовозрастных бухих долбаебов

0
Он каток
-27

Как же заебали со своим кинодансом. Никто этих придурков не знал никогда пока школота не распиарила и еще пикабу ими не засрала.

Они вам спасибо скажут, теперь они бренд продадут и себе по феррари купят.

раскрыть ветку 10
+10

Для таких как вы существует игнор тега, но нет вы продолжаете ныть:) Даже комент настрочили... Внимания не хватает?

раскрыть ветку 2
0

*коммент

-6

Мне достаточно. А этим хренам то за что?

ещё комментарий
+7

То есть премьеры русских фильмов, которые пропихивают рекламой через огромные билборды, через федеральные каналы, заметили только школьники? И сборы им делали тоже только школьники? Смешной ты.

раскрыть ветку 6
0
Да вот только кто снял все эти фильмы никто внимания не обращал
0

То есть премьеры русских говнофильмов, которые пропихивают рекламой через огромные билборды, через федеральные каналы, заметили только школьники? И сборы им делали тоже только школьники? Смешной ты.

Пофиксил тебя, не благодари.

-1

А что, кто-то еще обращает внимание на билборды? Давно уже людям похер, у населения к этому виду рекламы резистентность выработалась.

раскрыть ветку 1
-6

Хуй его знает, кто им сборы делал. Я ни одного человека лично не знаю.

Даже про фильм, с которого все завертелось, узнал только после начала скандала.

Посмотреть что-ли? ;)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: