Найдены возможные дубликаты

+2
Капитан Америка столько уже прожил, что у него фоток должно быть больше, чем во всёй инсте.
раскрыть ветку 1
0
Так большую часть жизни он на плёнку фотографировал
0
Он из шкафа разговаривает?
Похожие посты
5233

Мир настолько очистился, что братство кольца воссоединилось

Мир настолько очистился, что братство кольца воссоединилось Властелин колец, Актеры, Знаменитости, Толкин, Раскадровка, Длиннопост
Мир настолько очистился, что братство кольца воссоединилось Властелин колец, Актеры, Знаменитости, Толкин, Раскадровка, Длиннопост

Ссылка на видео

Больше постов про кино и знаменитостей в моём профиле, а также подборки про 90-е годы.

Всем спасибо.

Показать полностью 5
98

Самым высокооплачиваемым актером года стал  Дуэйн «Скала» Джонсон

Самым высокооплачиваемым актером года стал  Дуэйн «Скала» Джонсон Дуэйн Джонсон, Forbes, Джеки Чан, Роберт Дауни Младший, Крис Эванс, Актеры, Гонорар

Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров 2019 года. Самым высокооплачиваемым актером года стал недавно женившийся рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон, известный зрителю по фильмам серии «Форсаж» и ремейку «Джуманджи». За год «Скала» заработал 89,4 миллионов долларов (в период с 1 июня 2018г. по 1 июня 2019г.).

"В июле 2018 года вышел фильм "Небоскреб" с Джонсоном в главной роли. Кроме того, актер зарабатывает по 700 тысяч долларов за каждый эпизод сериала "Футболисты" на HBO и семизначные роялти за линии одежды, обуви и наушников", - прокомментировала Мадлен Берг из Forbes .

Он также получает проценты от участия в кассовых франшизах, в том числе в "Форсаже: Хоббс и Шоу".

Лидер прошлого года Джордж Клуни не вошел в десятку. На втором и на третьем местах Крис Хемсворт (62,9 млн) и Роберт Дауни-младший (66 миллионов) в основном за счет съемок в "Мстителях: Финал". За ними Акшай Кумар (65 миллионов) и Джеки Чан (58 миллионов). В десятку также вошли Брэдли Купер (57 миллионов), Адам Сэндлер (тоже 57 миллионов), Крис Эванс (43,5 миллиона долларов), Пол Радд (42 миллион) и Уилл Смит (35 миллионов).

324

Игра Бенедикта Камбербэтча в «Хоббите» убедила Джоша Бролина исполнить роль Таноса

Игра Бенедикта Камбербэтча в «Хоббите» убедила Джоша Бролина исполнить роль Таноса Новости, Фильмы, Бенедикт Камбербэтч, Джош Бролин, Актеры, Marvel, Мстители, Kinofranshiza

Когда фанаты впервые узнали о том, что популярный голливудский актер Джош Бролин взял на себя роль безумного титана Таноса в киновселенной Marvel, их радости не было предела. Джош давно зарекомендовал себя как актер с фантастической харизмой, поэтому доверить ему роль такого сложного злодея было отличной идеей со стороны студий «Disney» и «Marvel». Но мало кто знает, что именно убедило Бролина согласиться на этот противоречивый образ.

В интервью «SiriusXM» актер рассказал, что когда он только обдумывал как ему сыграть Таноса, он наткнулся на видео, в котором Бенедикт Камбербэтч играет дракона Смауга из «Хоббита»:

« Я тогда смотрел видео на YouTube и решал, соглашаться ли мне на эту роль. И я наткнулся на ролик с Бенедиктом Камбербэтчем . Я увидел, как он ползает словно змея, щелкает языком и делает что-то невероятное со своими актерскими данными. Я увидел его и понял - я сыграю эту роль ».

Инф: https://kinofranshiza.ru/News-film/Igra-kamberbetcha-ubedila...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: