-2

Сокращение зарплаты у учителей !

Добренького, господа и дамы,  не подскажите, может кто то уже сталкивался с таким вопросом, работаю в Московской школе педагогом, и мне почему то кажется, что зп нам не доплачивают. Сергей Семенович сказал что минимальная оплата у учителей должна составлять не менее 75 тысяч рублей. Итак внимание вопрос!! 75 должно быть за ставку(часы) , или за ставку молодого специалиста , мэш и тд . ? при моих 29 часах зп составляет 73 тыс, но это уже с мэш и молодым специалистом, в том году зп была выше .  Что-то мне подсказывает что меня где то обманывают ! И раз мы заговорили про молодого спеца , может тут есть те кто получает , как положено 40% от зп . или все получают так же +- по копейке в месяц ? И господа англичане, кому нибудь платят надбавку 15% за сложность , а то нам убрали сложность и просто считают как группу 25 чел\класс.

Дубликаты не найдены

+1

Мне кажется зря вы здесь на 73к жалуетесь, тем более являясь молодым специалистом.

раскрыть ветку 10
0

Почему ?

раскрыть ветку 9
0

По кочану! Аргумент?

раскрыть ветку 3
0

Потому. Поищите посты по ЗП учителей, врачей и вообще бюджетников, из регионов. Или подождите немного, скоро накинут.

раскрыть ветку 4
+1
Ща тебя распнут за озвучивание своей ЗП, спасайся.
раскрыть ветку 4
0

Ты был прав , область готова меня сжечь

0

Я ж уточнила Московской школе, думаю все привыкли что москали несчастные вечно всем недовольны

раскрыть ветку 2
0

Ты где москалей увидела училка?

раскрыть ветку 1
+1

тут на пикабу принято говорить, что учителя получают в районе МРОТ

раскрыть ветку 6
0
Это видимо в Москве МРОТ такой.
0

Мрот в нерезиновой как раз около 73 тыс)))

раскрыть ветку 4
0

это почти средняя зп, в которую тут много кто не верит

раскрыть ветку 3
0

Автор, ты озвучила такую зарплату, что я вспомнил:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Если все таки зп повысят,  то и на масло хватит )))

0
Пост, на зависть учителям всей страны. Я, чуть чаем не захлебнулась. Таких зарплат, кроме как у Вас, в Московии, НЕТ.
0

Везучий вы, у меня двое друзей учителей с нагрузкой 38 часов и получают 53 тысячи. Как они объясняли, фонд зп распределяет руководство  школы по своему  усмотрению и 73 тысячи это у вас еще хорошо  получается)

раскрыть ветку 1
0

Максимальная нагрузка по ТКРФ 36 часов в неделю или 2 ставки, их видимо тоже немноженько обманывают

-1
Автор, зря ты сюда это запостил. Щас тут начнётся вой периферийных нищебродов, которые такие деньги только по телевизору видели, в "Поле Чудес".
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: