Дубликаты не найдены

Отредактировал Matroshka 7 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+42

В Индии подобных полно,  только ручных. И неместный народ замечательно травится этим соком. Как обычно, что индусу хорошо, то европейцу смерть.

раскрыть ветку 24
+33
Я сам часто в ахуе от того как наши глыщут этот сок ,он то конечно вкусный ,но условия в которых он приготовлен ,это пиздец.Я люблю Индию и ее колорит ,но есть моменты где начинает подпекать.
раскрыть ветку 5
+18

Помню, решили попробовать какую-то местную еду. Типа десерта, жареные сладеие шарики с рубленым свежим луком. Короче, не суть. Помню как мне «повар» одноразовую белоснежную ложечку подал, держа ее за широкую часть (противоположная сторона от ручки). С улыбкой подает, а на ложке чернющий отпечаток его пальцев. Элегантно так подавал, двумя пальцами. Я воздержался от прибора и ел руками.

раскрыть ветку 4
+18

ебаньки. Брагу же ставить надо!

раскрыть ветку 1
+2

дааа, ром эт круто, жаль у нас только мелассу раздобыть можно

+13
Ни разу не решился.
Знакомые рекламировали, но есть ощущение, что не хотят оставаться в одиночестве на белом камне...
+6
И не ручные тоже есть. Кстати, в ролике тоже Индия. По надписями видно. Странно только что чистая. Скорее всего новая. А сок и правда вкусный
раскрыть ветку 6
+2

на что по вкусу похож? а то все тут пишут "вкусный" а я не представляю даже

раскрыть ветку 3
+1
Я подумала, что "чистая и новая" это вы про Индию. Задумалась.
раскрыть ветку 1
+5

просто находясь в экзотических странах надо хлебать вискарь (не местное пойло) стаканами, тогда и отравлений не будет

раскрыть ветку 5
+16
Это можно и дома делать, зачем кудо-то ехать?
раскрыть ветку 4
+2

В Испании попробовал бодягу тростникового сока апельсиновым 1:1 - никаких проблем не возникло

0
Я знаю эту машинку но впервые вижу её чистой такой, скок видосов из Индии смотрела всегда все засрано было
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: