Соковыжималка для сахарного тростника

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

В Индии подобных полно,  только ручных. И неместный народ замечательно травится этим соком. Как обычно, что индусу хорошо, то европейцу смерть.

раскрыть ветку (24)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам часто в ахуе от того как наши глыщут этот сок ,он то конечно вкусный ,но условия в которых он приготовлен ,это пиздец.Я люблю Индию и ее колорит ,но есть моменты где начинает подпекать.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, решили попробовать какую-то местную еду. Типа десерта, жареные сладеие шарики с рубленым свежим луком. Короче, не суть. Помню как мне «повар» одноразовую белоснежную ложечку подал, держа ее за широкую часть (противоположная сторона от ручки). С улыбкой подает, а на ложке чернющий отпечаток его пальцев. Элегантно так подавал, двумя пальцами. Я воздержался от прибора и ел руками.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ложка, товарищи курсанты, состоит из держала, черпала и перемычки.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А то что он этими руками продукты брал и готовил это норм )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже не очень норм, согласен. но там при нас на газовой горелке жарил все и в чистую тарелку одноразовую перекладывал. А в целом Индия не для брезгливых. По мне так азиаты и прочие арабы гораздо чистоплотнее.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну термообработка же, на руках сажа от обгоревшей кожи, он же и себя термически дезинфицирует.

18
Автор поста оценил этот комментарий

ебаньки. Брагу же ставить надо!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дааа, ром эт круто, жаль у нас только мелассу раздобыть можно

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не решился.
Знакомые рекламировали, но есть ощущение, что не хотят оставаться в одиночестве на белом камне...
6
Автор поста оценил этот комментарий
И не ручные тоже есть. Кстати, в ролике тоже Индия. По надписями видно. Странно только что чистая. Скорее всего новая. А сок и правда вкусный
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на что по вкусу похож? а то все тут пишут "вкусный" а я не представляю даже

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На приторный сок из чего-то растительного. Ничего особенного, просто вкусно. Я могу пить только со льдом. Больше 20 рупий не стоит
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не очень вкусный он. Просто сладкая вода. Возьмите березовый сок, добавьте к нему сахара и будет почти тоже самое. Мне хватило двух глотков, чтобы понять, что это не мой напиток

3
Автор поста оценил этот комментарий

пить это невозможно! Он настолько приторно сладкий, что прям фууу.  Самостоятельного вкуса как такового нет. Сладость перебивает, даже если вкус есть. Я сделала пару глотков и вылила. Вот знаете как хурма вяжет, а тут сахар вяжет. Аж передернуло, как вспомнила

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумала, что "чистая и новая" это вы про Индию. Задумалась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. Оба определения к ней слабо подходят)
11
Автор поста оценил этот комментарий

просто находясь в экзотических странах надо хлебать вискарь (не местное пойло) стаканами, тогда и отравлений не будет

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно и дома делать, зачем кудо-то ехать?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вискарь в данном случае выступает в роли средства от диареи и дезинфектора, у вас что первый день зашивки?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как, побывав в куче стран типа Индии и Вьетнама, я ни разу не травился не прибегая к бухлу?! Может, руки надо мыть и не жрать хер пойми что?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В индии не был врать не стану, вьетнам, тайланд был, утром пол стакана в обед и вечером, руки с мылом, местной воды с кранов и льда с сэвэн илэвен не жрать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как позорить Родину на весь мир? На трезвую голову? А орать «Тагиииил!» как? А быковать на местных?

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Испании попробовал бодягу тростникового сока апельсиновым 1:1 - никаких проблем не возникло

Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю эту машинку но впервые вижу её чистой такой, скок видосов из Индии смотрела всегда все засрано было
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку