Найдены возможные дубликаты

+98

Мне вообще ни за что не платят, так какого хуя именно из-за этого я и нервничаю?!

раскрыть ветку 5
+27

это хобби

раскрыть ветку 1
+3

ты

+2
Ты не Член...Ты не Челен...Тьфу блядь!!!
Ты не Адриано короч..!
раскрыть ветку 2
+1

Но что если я всё таки член???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+15
+53
Я раньше много нервничал, местами жутко психовал, поверьте это того не стоит, если вы здоров, ходите, руки ноги на месте, можете жить и работать, нет ничего стоющего ради чего стоило бы психовать, любая проблема решаемая. А все эти психопляски в итоге сделают вас лишь больным.
раскрыть ветку 33
+42

я просто психую из-за всего х) я стал пиздец раздражительный, в метро особенно чувствуется, "блять, откуда вас так много в рабочее время? почему вы такие медленные? почему вы такие тупые? ну сука видишь же что я начал двигаться к выходу какого хуя ты меня спрашиваешь выхожу ли я?"

новости открываешь начинается, "бляяяять как вы заебали, жаль у меня нет супер способностей устроил бы геноцид половине населения"
Что-нить делаешь, ааа сууука, почему так плохо получается, жизнь говно, ненавижу себя!!!!
Для того чтобы не нервничать нужно либо употреблять что-то успокаивающее, либо уметь отдыхать. и думать поменьше. Потому что для меня норма сраться и спорить со всеми у себя в голове, зато когда встречаешься с кем-то уже спокоен х)

раскрыть ветку 29
+27

Ты сейчас описал мою жизнь примерно за последние 10  лет которая привела меня к жуткой депрессии.  Меня болезни привели к смирению, еще не давно я парился из за всего, гребаная власть, долбаная страна, дерьмовый холодный климат, мудаки которые ставят машины на тротуаре, быдло всякое во круг,  бывшая пилила мозги, а про то как у ней задержки были дак вообще кошмар отдельный, я думал с ума сойду, вилка на столе упала, какого хера она взяла и упала? она что не могла не упасть? мамику грубил бывало.

А когда меня болезни приложили, я что то переосмыслил все, это кажется такой ерундой, есть вещи на много важнее, и это именно здоровье, и конечно же семья, все остальное такая чушь.

Если у тебя есть здоровье, у тебя есть выбор, и весь мир у твоих ног, ты можешь изменить все, все ограничения только у тебя в голове.

Для начало надо забить на все то что тебя бесит, так как ты изменить ничего не можешь в нашей стране, и вилка она падает, такое бывает, а психовать из за этого получается как собака лает караван идет. Далее если ты здоров, руки и ноги на месте, и чувствуешь себя прекрасно, не нравится работа? смени, не нравится место жительства? смени, не можешь сменить, постарайся обходить все то что тебя раздражает, если есть дорога где тебя бесит кто то, не ходи по этой дороге, если у тебя есть девушка из за которой твоя жизнь кажется трудно и невыносимой, брось эту девушку, почисти свой мир, избався от того что тебе на самом деле не нужно, и что тебе приносит много проблем.

Посоветовал бы следить за своим здоровьем и проверять его хотя бы раз в 5 лет сдавая обычные анализы, так как сейчас тебя здоровье не беспокоит и ты об этом не думаешь, но если тебя приложит, то проблемы только увеличиться, а прикладывает резко от куда не звали, не жри все что нравится, не пей все что нравится, двигайся, занимайся спортом, куришь? брось, бухаешь? перестань, все это сейчас кажется хорошо, в будущем это принесет только вред.

Я вот вообще устал от города, от этого кипиша, соседей, и всего остального, как только здоровье поправлю уеду в деревню жить, у меня есть дом на краю достаточно хорошей деревни где и универсам есть, и банк есть, и много других полезных магазинов, жаль только больничка там такое себе. А тут в долбаных городах только здоровье губить, не сидишь дома, значит где то гуляешь и бухаешь, здоровью вред, сидишь дома не пьешь не куришь, тоже вред, вообще никакой свободы, выйти погулять на свежем воздухе, какой в городе свежий воздух? где природа? где солнце? где открытое небо с звездами? куда не пойдешь везде куча народу, эт надо ехать куда то за кучу км. А тут вышел из дома, и вот тебе поле, прошел поле и вот тебе лес, вышел на огород и вот тебе небо осыпанное звездами, конечно надо бабки на такую жизнь, дак вот и стоит заработать эти бабки пока есть здоровье, поставить цель заработать и свалить, я думаю это хороший план если живя в городе тебя все бесит.

раскрыть ветку 3
+2
О, а я знаю где есть ответы на твои вопросы, они ведь не риторические. В последних главах этой книги: Крис Фрит, 2007 - Мозг и душа. Как нервная деятельность формирует наш внутренний мир.
С картинками и анекдотами, от хипаря-нейробиолога...
раскрыть ветку 1
+1

Мне помогло перестать воспринимать людей как личностей. Просто серая толпа кусков мяса, их судьбы мне безразличны. Время от времени в этой массе выделяются полезные инструменты, или временные помехи, но в целом все едино. Любые решения принимать не с точки зрения справедливости, приличий и и прочей выдуманной словоблудии, а исключительно с точки зрения собственной выгоды и рационализма.

Помогло, когда я начал прямо высказывать свое мнение.

На днях выходил из переполненного автобуса, тетка в толпе заявила мне, что я выхожу не в ту сторону, и что мне надо в переднюю дверь выходить. Я спокойно сказал, что выйду в среднюю дверь. И даже неважно, что я был прав, и основной поток вышел вместе со мной, а тетка толкалась со всеми входящими. Важно то, что я об этом не задумался, и просто поступил, как я хочу, потому что иначе поступать не обязан.

Старые добрые "ну и что?" И "мне все равно" помогают.

Лучше один раз расставить точки и посраться вживую, чем десять раз в голове.

раскрыть ветку 8
0

Уух бля, как я тебя понимаю

0
Медитацию попробуй.
-1
Раздражительность- признак эгоизма. Сорри)
раскрыть ветку 4
-1
При геноциде себя выпилил бы?
раскрыть ветку 6
+3

Особенно присуще старшему поколению. Постоянно "А я волнуюсь", "А я переживаю", "А как здоровье?", "А ничего не болит?", "А как на работе?", "А деньги точно есть?" и т.д. В детстве воспринимал как должное, сейчас жутко бесит. Это как образ жизни и мышления уже. В основе страхи, переживания и волнения, а к чему это приложить - найдётся. Не могут просто жить и наслаждаться каждым мигом, везде надо проблемы найти.

0

а если нервничаешь потому что надо решать проблемы а тебе не заставить себя? вот на это мне ответ никто не дает

0
Можно подумать, люди нервничают потому что этого хотят. Единицы в мире настолько круты, что могут управлять эмоциями. Остальные просто фрустрируют себя, чтобы им вообще ничего не важно было. Это довольно плохо, снижает мотивацию в ноль.
+2

Нервы слишком дорого стоят, чтобы ими просто так разбрасываться.

раскрыть ветку 1
+1
+3

Если ты стример, то могут и платить за твои нервные эмоции)

раскрыть ветку 1
+1
Скорее за твою реакцию, не обязательно нервную
+2

Моей руководительнице очень не нравилось когда я ей так отвечал. =)
Поэтому я поручил нервничать моей коллеге которую обучал.

+1
Выражение лица Челентано как бы говорит, что ему платят слишком мало за спокойствие. :)
+1

Полностью согласен. Никогда не понимал, что все так дергаются от своих проблем на работе? Понимаю, когда угроза увольнения, но если это всего лишь одна из миллиона регулярных пиздецом, не похуй ли? Всё жену пытаюсь к похуизму приучить

+1

От нервов многие болезни вылазят. Более того, допустим на работе случилась какая-то бедулька. То, что вы будете нервничать ровным счётом вам никак не поможет. Надо просто брать, и исправлять. Или просираете по срокам. Сразу пошел и прокоммуницировал на всех опоздание с указанием новой даты (только тут надо быть честным самим с собой), а не сидишь такой и ждешь чуда, нервничаешь, что получиться сдать работу в срок. Нет, не получится.

+1

Каждый раз когда вижу этот фильм, не отрываясь смотрю на эту актрису. И поэтому каждый раз не помню что там происходило и про что кино вообще. Моя любимица, шикарней чем Белуччи.

0

Мой девиз по жизни

0
Мой девиз)))
0
Не нервничайте.Вам за это не платят.Народная поговорка.
раскрыть ветку 2
+4

Какого народа, простите?

раскрыть ветку 1
0
Евгейского
0
Что за фильм?
раскрыть ветку 7
0
Укрощение строптивого
0
Укрощение строптивого
раскрыть ветку 5
0
Угощение строптивого
раскрыть ветку 4
0

Крутой!

0

Все просто , какая забота , такая и работа...

-5
Уважаемые авторы данных "шедевров", будьте так любезны ставить на свои "творения" тег : мем(или что-то в данном роде), ибо я уже (простите) заебался наблюдать даную лабуду/шляпу(ваши шедевры мать их в рот) в своей ленте, а банить вас у меня уже руки болят.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: