Сохранение комментариев

Здравствуйте! На Пикабу есть очень полезная функция – сохранение постов и комментариев. Благодаря ей я лично собрал много нужной информации в копилку. Но есть одно неудобство – при сохранении поста ты всегда можешь выбрать в какую категорию его определить, а вот при сохранении комментариев такой функции не предусмотрено.


Нередко именно в комментариях можно почерпнуть интересную и нужную информацию, поэтому было бы очень удобно, чтобы при сохранении комментария также была возможность выбрать категорию.



Баянометр ругается на мой же пост, который по техническим причинам не опубликовался

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, что скажете? Пикабушники, похоже, поддерживают идею. Реализуете?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, может вы подскажете - админ не отвечает. Вот я опубликовал предложение в сообществе, пикабушники его поддержали и... дальше-то что? Какой-то отзыв от администрации, что да реализуем или нет реализуем. Обратная связь какая-то предусмотрена?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый.

Раз Ваш пост в этом сообществе - значит, он точно не пройдет мимо. То, что не ответили, означает, что пока что руки еще не дошли до вдумчивого ознакомления.

Мы, модераторы, занимаемся именно модерацией - то есть, правилами и тем, что с ними связано. Так что по существу поста я ответить не могу.

Но, думаю, вскоре ответ будет дан.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день :)
Идея крутая, добавим в списко возможных фич на реализацию)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку