Сохранение

Сохранение Resident Evil, Resident Evil 2: Remake, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Комиксы
Сохранение Resident Evil, Resident Evil 2: Remake, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Комиксы
Сохранение Resident Evil, Resident Evil 2: Remake, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Комиксы
Сохранение Resident Evil, Resident Evil 2: Remake, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост, Комиксы

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Угарнул с реакции Тирана в библиотеке. Пока домкрат опускал, не заметил как он подошёл сзади. Я резко вскочил на лестницу, а Тиран встал рядом и просто смотрел на меня, пока я поднимаюсь, хотя мог легко схватить рукой и стащить вниз. Я подумал что механика игры не позволяет Тирану подниматься по вертикальной лестнице и он сейчас очень расстроен. Поржал с него и пошёл дальше. Но что-то заставило меня обернуться и я узрел как он в два рывка вскочил по этой лестнице и ломанулся за мной. Ну а дальше не хватало только саундтрека из Шоу Бенни Хилла.

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно часто разработчики добавляют в игры различные механики, повышающие зрелищность игры. Например, повышение в несколько раз урона для последней пули в магазине, общее увеличение урона на низком уровне жизней, замедленную реакцию мобов при выполнении сложных комбинаций на добивание и т.д. и т.п. Вполне возможно, что и в этом случае, действия Тирана направлены на увеличение зрелищности для увеличения вирального охвата игры путём пересказа подобных историй (ну и общего впечатления от игры)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и подумал, что ему специально запретили хватать игрока на лестнице. Чтобы у меня сложилось впечатление что я чудом спасся. Просто у него такого выражение лица в тот момент было, мне аж его жалко стало. Ведь вот она, цель. Руку протяни и хватай. Но игра говорит что нельзя. Обида.

Автор поста оценил этот комментарий

Такой вопрос. Можно отключить всратые подсказки кнопок на предметах? Герой сам по лестнице ползает? Герой спускается по лестнице или спрыгивает?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт обозначения кнопок не отвечу, не задумывался над этой мыслью. По лестнице герой взбирается сам, спрыгивать не умеет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть спускается он по ним нормально. Меня просто очень бесит что в РЕ4 Леон спрыгивает возле лестниц с любой высоты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, оба персонажа нормально спускаются с лестниц по ступенькам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно съехать по ним нажав бег?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку