Сок без сахара

Сок без сахара Обман, Сок

Смотрим состав

Сок без сахара Обман, Сок

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ЧУвак если я сейчас куплю этот сок и увижу это то точно так же с негодованием запилю пост. Подумай почему.
Или все посты о том как кто-то из опсосов стягивает деньги - баяны?
Или все посты о попрошайках баяны?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, но тут-то даже одна и та же марка сока. Правильно делают, что призывают.

А относительно автора поста -  так он ничего не нарушил. Ну повтор, ну и что. Просто переместим в баяны. Санкций никаких не применим.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, если одну и ту-же марку сока купят два разныХ человека и оба возмущяются? Или кто первый, второй право не имеет? Двуякии у вас однако правила. Серьезно, буду в России, откопаю этот сраный сок и тоже выложу фото с ним и со своим возмущением. И считаю что имею полное право на это.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да без проблем. Просто пост в баяны попадёт и всё.  Так же как и огромное количество Дартвейдеровских бутылочек с надписью "Святой источник", например.  Пользователи не любят повторений контента. Именно для того и введено понятие "баян".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда по тем же правилам в баяны надо слить все посты об одном и том же разводе по смс, об одном и том же платном контенте, посты об возмущении блокировок РКН, посты про падение-поднятие цен на биткойн и т.д.
Ваш ресурс люди кроме как для поржать юзают еще для "вылить душу" и "призвать к справедливости". А вы им эту возможность отбираете.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, Вы даже не представляете, сколько постов было "забояненно" по указанным Вами причинам.

Вот представьте только  - в день блокировки Телеграмма, например, посты примерно одинакового содержания создавались чуть ли не по несколько штук в минуту. Если бы они не выпиливалсь как повторы, то лента была бы не разнообразной как обычно, а только из этих постов. Ну а авторы, соответственно, были бы дико заминусованны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только это к баянам отношение не имеет. Но вам видимо виднее. Глупо двояко толковать правила. Человек купил товар и возмущяется, кто-то через время покупает такой же товар и не имеет право возмутиться?
А может поскребете у себя по тегам одинаковые истории про опсосы, мошенников и т.д.? Все до единого в лютом плюсе. Чтож вы их в баяны не помещяете?
Ладно сегодня пятница, мне в целом фиалетово будет ли чей-то пост в баянах или нет, но вот двуякое толкование правил - затея туповатая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку