Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 7
-1

ЧУвак если я сейчас куплю этот сок и увижу это то точно так же с негодованием запилю пост. Подумай почему.
Или все посты о том как кто-то из опсосов стягивает деньги - баяны?
Или все посты о попрошайках баяны?

раскрыть ветку 6
0

Чувак, но тут-то даже одна и та же марка сока. Правильно делают, что призывают.

А относительно автора поста -  так он ничего не нарушил. Ну повтор, ну и что. Просто переместим в баяны. Санкций никаких не применим.

раскрыть ветку 5
0

Сахар типа не добавляли, он уже был в составе. В пасте этой томатной...

Похожие посты
1083

"Дурят нашего брата", или как купить сок, не глядя

Иду как-то по магазину и думаю: "Надо бы, наверное, что-то прохладительное купить, дабы усладить язык свой..." Тут попадается прилавок с соками. Мазнув по нему взглядом, замечаю сего красавца:

"Дурят нашего брата", или как купить сок, не глядя Обман, Не обман, Маскировка, Сок, Забавное, Длиннопост

Упаковочка прикольная, название с картинкой завлекательное - "наверное, и вправду смешали пару соков". Взял. Уже дома перевернул задней стороной... хммм...

"Дурят нашего брата", или как купить сок, не глядя Обман, Не обман, Маскировка, Сок, Забавное, Длиннопост

Ну, думаю, все, обманули-надули, даже не нарисовали! И тут поворачиваю соковый пакет чуть торцом... Ан нет, не надули. Но маскировка на 5! Яблоко еще и мастерски сливается с фоном :D

Показать полностью 2
38

Индийские Гималаи: яблочный Туборг

В индийских Гималаях есть удивительная по своей красоте долина - Кулу. В свое время англичане завезли сюда яблочные деревья и сейчас здесь огромное количество садов.

Решил я себя порадовать и купил бутылку настоящего яблочного сока. Научный опытом путешествий по Индии проверил заводская ли пробка, срок годности. Все было отлично. И только прийдя домой я обнаружил странное : либо производитель пива Туборг решил выпускать натуральный яблочный сок в своих бутылках, либо дело нечисто)

Индийские Гималаи: яблочный Туборг Индия, Гималаи, Сок, Обман
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: