Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Согласно исследованиям

Согласно исследованиям
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оппозиция - это что-то плохое?
Иными словами, если люди не доверяют правительству - это их личное право. Как и тех, кто ему доверяет.

Кстати, всё чаще замечаю подобные посты, представляющие оппозицию в негативном свете. К чему бы это?
раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
Если оппозиция не призывает к насильственному свержению власти и имеет чёткую позицию, а не "вот у власти плохие, давайте скинем их, а там как-нибудь решим", то не вижу в них ничего плохого. В других же случаях - это просто сотрясание воздуха в целях своей выгоды
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду именно "цивилизованную" оппозицию, а не отморозков, желающих что-нибудь разрушить и кого-нибудь свергнуть. Хотя сейчас под этим словом понимается именно такое понятие.
Это выгодно, т.к. любой "несогласный" автоматически зачисляется в оппозиционеры, и представляется "пятой колонной", либерастом, или вообще предателем родины.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"цивилизованная" оппозиция" как раз и желает разрушить и свергнуть действующую власть, просто не говорит это открыто, а из далека подначивает массы к этому. Тогда как цивилизованная (без кавычек!) оппозиция идет на диалог по "спорным моментам" и пытается их устранить ("спорные моменты"), а не орать, что все мы в жопе и нужно или свергнуть "царя" или бежать на запад, где все ровно и гладко (и вообще жизнь сказка и просыпаться не хочется).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё я детей ем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже... И что?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У нормальной оппозиции должна быть своя твердая позиция, а не "все что делает власть - это плохо"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да. Но и собсна проправительственные организации не должны говорить "мы за всё что прикажет Путин"(пишу именно Путин, потому как нашисты и Едросы дословно так и говорили). Даже если бы говорили что они за страну/за народ/бла-бла-бла - куда ни шло, но говорить что просто готов во всём соглашаться с президентом это как то не комильфо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если едросы "за всё, что скажет Путин", почему до сих пор нет закона об офшорах? Гавно это всё.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, вот честно, понятий не имею. Но эта тема давно мусолилась. По нашистам найти проще, ибо один из стопхамовцев эту тему озвучивал, а вот всех Едросов я знать не могу, но вот на всяких программах Соловьёва этот вопрос озвучивался. Ещё раз повторюсь: если цели партии и президента совпадают, в этом нет ничего страшного, а вот если у партии нет целей, а есть только установка "за всё что скажет Путин", то это уже как-то напрягает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у партии нет установок. Нет целей. Нет какого-либо единства. Там сброд, натурально сброд. Набежали туда хапыри, бизнесмены, спортсмены-в-отставке, честные воры и идейные либерасты. Отсюда отсутствие единства. Отсюда всякие Мизулины. Отсюда всякий пиар "что скажет Путин". Отсюда регулярные визиты в Американские посольства.

П.С. Я не призываю их свергать. Пока нет. Пусть сидят, так мы хоть знаем, где они и чем занимаются.
Автор поста оценил этот комментарий
"Твёрдая позиция" - поддержка какой-либо из партий? Да там одни шавки у ног Вождя трутся, делая вид что они против чего-то там.
Как там было, выборы есть, а выбора нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Своя, мать ее за ногу, позиция. Она может в чем то совпадать, в чем то не совпадать с позицией властей. Но она должна быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, она должна присутствовать у любого человека.
Независимо от того, поддерживает он власть или нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Так дело не конкретно в оппозиции. Там вообще про легковерность в любую информацию только потому что она им нравится и совпадает с их мировоззрением. Вот недавно общался с человечком, который прочитал и свято верит, что 2 из 3 ракет запущенных Россией падают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь расскажите мне, что это ненормально
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно
Это не нормально
Автор поста оценил этот комментарий
А никто не говорит про нормы.) Просто очевидные вещи сообщают. В очередной раз.
Автор поста оценил этот комментарий
Да как раз критически мыслящие не верят в статистику сходу. Они их называют оппозицией, для большинства это матерное слово.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку