Дубликаты не найдены

+182
То есть вот тег "курлык-курлык" ставить было не лень, а "политика" - религия не позволила?
раскрыть ветку 8
+112
"Власть не позволила", - подумали оппозиционеры...
раскрыть ветку 1
+13
Лично Путин запретил
+36
@moderator тег политика
+12
Иллюстрация к комментарию
+8
Зато вам есть что обсудить
+1
Что за "курлык-курлык"?
раскрыть ветку 2
+3
курлык-курлык, что не ясно? Курлык!
раскрыть ветку 1
+63
Оппозиция - это что-то плохое?
Иными словами, если люди не доверяют правительству - это их личное право. Как и тех, кто ему доверяет.

Кстати, всё чаще замечаю подобные посты, представляющие оппозицию в негативном свете. К чему бы это?
раскрыть ветку 56
+74
Если оппозиция не призывает к насильственному свержению власти и имеет чёткую позицию, а не "вот у власти плохие, давайте скинем их, а там как-нибудь решим", то не вижу в них ничего плохого. В других же случаях - это просто сотрясание воздуха в целях своей выгоды
раскрыть ветку 6
+7
Я имел ввиду именно "цивилизованную" оппозицию, а не отморозков, желающих что-нибудь разрушить и кого-нибудь свергнуть. Хотя сейчас под этим словом понимается именно такое понятие.
Это выгодно, т.к. любой "несогласный" автоматически зачисляется в оппозиционеры, и представляется "пятой колонной", либерастом, или вообще предателем родины.
раскрыть ветку 3
-6
Я требую свержения правительств США и Великобритании!
А там уж как-нибудь решим!
Иллюстрация к комментарию
-7
Как ни прискорбно, другого способа поменять власть в Росии нет.
ещё комментарии
+18
У нормальной оппозиции должна быть своя твердая позиция, а не "все что делает власть - это плохо"
раскрыть ветку 7
+9
Таки да. Но и собсна проправительственные организации не должны говорить "мы за всё что прикажет Путин"(пишу именно Путин, потому как нашисты и Едросы дословно так и говорили). Даже если бы говорили что они за страну/за народ/бла-бла-бла - куда ни шло, но говорить что просто готов во всём соглашаться с президентом это как то не комильфо.
раскрыть ветку 3
-2
"Твёрдая позиция" - поддержка какой-либо из партий? Да там одни шавки у ног Вождя трутся, делая вид что они против чего-то там.
Как там было, выборы есть, а выбора нет.
раскрыть ветку 2
+5
Так дело не конкретно в оппозиции. Там вообще про легковерность в любую информацию только потому что она им нравится и совпадает с их мировоззрением. Вот недавно общался с человечком, который прочитал и свято верит, что 2 из 3 ракет запущенных Россией падают.
раскрыть ветку 3
+1
А теперь расскажите мне, что это ненормально
раскрыть ветку 2
+1
Да как раз критически мыслящие не верят в статистику сходу. Они их называют оппозицией, для большинства это матерное слово.
-5
За все годы дерьмократии, в РФ оппозиция показала себя так, что теперь только больные люди им верят.
Между моральным уродом и оппозицией стоит знак равенства теперь.

Почемуто русская оппозиция, не желает добра стране. Своими действиями она хочет уничтожить Россию. То один курилы отдает, второй у посла сша пасется, третий боевиков готовил, а четвертый вообще боевик.

Конечно оппозиция это не плохо, но вот люди в оппозиции там плохие.
раскрыть ветку 4
+2
более того,любой человек в политике плохой.
раскрыть ветку 3
-9
Имеется в виду совсем не оппозиция, а т.н. "пятая колонна" насколько я понимаю.
-20
"Оппозиция - это что-то плохое?"

В России - да. Всякие либералы, либерало-демократы, коммунисты, социалисты, правые и т.д - давно куплены, или несут всякую хуйню и страдают полной шизофренией, в частности отечественные либералы, ибо отечественный либерализм это в корне противоположное явление либерализму на западе или где-либо еще. А еще они основной косяк этой оппозиции. (Привет от Навального).
раскрыть ветку 29
+16
Причём тут партии, вообще? Кто-то говорил о либералах? Или о коммунистах?
Просто есть люди, которым не нравится нынешнее правительство. Это плохо?
Или, дальше последуют обвинения в фашизме и расизме?
раскрыть ветку 28
ещё комментарии
+37
когда я читаю либые статистические заметки, и вижу цифру 90% я думаю что это пиздеж, т.к я читал что 96% всех статистических заметок где содержится цифра 90 - пиздеж
раскрыть ветку 4
+5
Давно известно, что 87% чисел в статистических выкладках выдуманы.
+1
Любая статья, которая содержит в себе слово "статистика" или ссылается на него - пиздёж.
0
А я когда вижу вместе "политический опрос" и "вциом" так думаю
0
Крым....
+13
"95% людей думают, что они 5% гениев, а остальные идиоты." На самом же деле любой, кто кто занимается подсчетом идиотов и их поиском в окружающих не тянет даже на средний уровень интеллекта.
+10
Если бы вместо ВЦИОМа написал Леваду, то ещё можно было бы пойти к ним на сайт и посмотреть, а так сразу ясно, что фейк.
ещё комментарии
+7
хороший, годный срач. спасибо. я сообщу вашему куратору.
+5
А можно теперь в другую сторону?
+4
Опять 15 рублей отрабатываешь, ебучий шакал?
раскрыть ветку 1
-4
У вас устаревшие сведения, 85 отрабатываю.
+2
С самого начала все понял, ВЦИОМ почти всегда кормится с правительства, так как оно главный заказчик исследований, поэтому такую ботву бы не запостили
+1
(А) фактический характер
(Б) оценочное суждение
(В) теоретическое утверждение
+1
100 коммент.
+1
Я верю в негативную информацию о правительстве, которую вижу вокруг себя - в продуктовом магазине, в квитанциях за услуги ЖКХ, на улицах.
0
тег "курлык-курлык" порадовал.
0
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
А вот Ваш, Дмитрий, кстати, пивас!"
http://img-fotki.yandex.ru/get/6000/kozak56.31/0_410ad_d3b31...
0
год назад разбивался какой то боинг, и все каналы в том числе и 1й прожужжали про него, показывая фотографию вообще другого самолета лол.
они даже информацию блеать не проверяют.. разбился боинг, а фотографии были ан24, на фото были видны пропеллеры а не трд.. я думаю даже не знающий человек представляет себе боинг сосиской с крыльями и двумя реактивными двигателями, а не моторы с пропеллером
0
это называется "презумция жопы". всё, что делается, делается плохо и неправильно и доказательств этому не требуется - все ж и так знают. а все достижения - это неправда, предвыборная агитация и сурковская пропаганда.
0
Глупости какие.
0
При прочтении я обратил внимание на цифры. Мне они показались недостоверными и я рассуждая дочитал до раскрытия, разочаровавшись в высказывании полностью.
0
Первое Правило Волшебника в действии :)
*да-да, мой коммент не связан с политикой, h8 me right now*
0
А что делают лояльные граждане, когда смотрят передачи об успехах правительства? Или за них уже подумало правительство?
-2
а еще около 99% всех политиков мира мрази,которые думают лишь о собственной выгоде и которых совершенно не интересует благосостояние граждан их страны.
раскрыть ветку 1
0
Даааа, политика эта такая херня.(хотел продолжить мысль, но подумал, что и так тоже вполне исчерпывающе).
-2
Если бы не последняя фраза, Эхо Москвы точно бы это перепечатало. Ну и укропаблики, разумеется.
-3
Дрочишь, пьешь и неженат? - Это Путин виноват!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: