4

Согласен с Соглашением или что же внутри змеи

Купила пару недель назад упаковку мармелада Fruittella. Это были змейки. В одной из них было нечто чёрное. Эта змейка была одной из первых, поэтому остальное есть не стала. На самом деле я не особо брезгливая, если не включаю воображение, могу и гусеничку из летнего салата на каком-нибудь пикнике выкинуть, «забыть» и продолжить кушать салат, но иногда мозг заостряет внимание и не даёт покоя. Что там за чёрная хероборина? Непонятно. Мозг дал сигнал придумывать тошнотворные картины, как и что туда попало.

Согласен с Соглашением или что же внутри змеи Fruittella, Брак, Мармелад, Клиентоориентированность, Облом, Длиннопост

Сфоткала, написала жалобу на официальный сайт.

На почту прислали ответ.

Согласен с Соглашением или что же внутри змеи Fruittella, Брак, Мармелад, Клиентоориентированность, Облом, Длиннопост

Естественно, я сохранила образец. Вижу много подобных постов на пикабу. (Например, несколько свежих постов https://pikabu.ru/story/eshchyo_pro_klientoorientirovannost_...

https://pikabu.ru/story/klientoorientirovannost_5472171).

Написала им подробнее, указала дату.

Оперативно пришёл ответ

Ну что же, расследование есть, заменят на такую же упаковку (хотя, что уж лукавить я надеялась на большее, но и что там внутри непонятно же). Говорю, что согласна, сообщаю адрес. Думаю, о том, что и я похвалю компанию за быстрое реагирование и клиентоориентированность.

А приходит такое сообщение.

Меня даже напугала такая конфиденциальность третьего пункта.

3. Стороны договорились, что данное Соглашение является конфиденциальным и не подлежит огласке, а именно, Потребитель гарантирует что не допустит полного и/или частичного опубликования содержания данного Соглашения в сети Интернет, газетах, журналах, СМИ и так далее, а также обязуется не раскрывать содержащуюся информацию своим родственникам, друзьям и иным лицам, не являющимися сторонами данного Соглашения.

Да я уже рассказала родственникам. И, как честный человек, не могу согласиться с данным Соглашением. Когда-то в детстве говорили "посетила птица Обломинго". Вот у меня тоже самое, только со змейкой.

P.S. Я распотрошила эту змею. Это что-то твёрдое и чёрное.

Найдены возможные дубликаты

0

Если есть документальное подтверждение того, что вы опубликовали текст соглашения ранее момента его подписания - то никаких претензий к вам быть не может.

0
Вот пидарасы!
0
Может это резина/пластик от шкифта/конвейера/миксера вообщем производственное от оборудования.