51

София Флёрш получила перелом позвоночника во время сегодняшнего гран-при Макао в Формула-3

София Флёрш получила перелом позвоночника во время сегодняшнего гран-при Макао в Формула-3 Гонки, Гран-При, Авария, Видео, Формула 3

Источник (в статье есть более полное видео с нескольких ракурсов)

Завтра ее ждет операция, пострадали еще три человека.

Дубликаты не найдены

Отредактировано lasso2007 9 месяцев назад
+8

Она вылетала с трассы задом, столкновение было ещё до виража

+7

Тэг на Формулу 3 смените

+17

Меня больше удивляет, что люди сидят напротив участка гоночного трека, на которои болиды по прямой набирают скорость и в конце оттормаживаются. Любая авария и неуправляемое железо полетит именно в это место.

А девку жалко. От такого редко кто полностью восстанавливается.

раскрыть ветку 3
+7

Девка осознанно шла на это, так что жалеть её не стоит. Жалко должно быть человека случайно попавшего в аварию, сбитого машиной, а не того, кто осознанно на риск идёт ради денег.

+3

Меня больше удивляет какой пиздец в комментариях, извини что написал под твоим на данный момент он самый адекватный.

+1

Ты о чём вообще? Такие полёты происходят один раз в год на весь автоспорт мира, а в нормальной ситуации бело-красного барьера достаточно. Задним числом все сильны, ага.

+23
Судя по видео педальки перепутала..
раскрыть ветку 5
+8
Люблю чернуху)
ещё комментарии
+5

Русский с криком: хули вы тут все стоите ! прокладывает новую трассу

+2

Пздц, кто так новости оформляет? Она в болиде была, или она просто зритель и под раздачу попала?

+1

Надпись на футболке выглядит мрачной иронией...

+1
Что это было, блеа?
+1

Вжуух!

0
Судя по комментариям тут половина профессиональные пилоты формулы.
0
...диплом позвоночника... Как это развидеть?.. Простите...
0

@moderator, можете поправить заголовок на "...гран-при Макао в Формуле 3"

0

писали же утром что невредима

0

жалко девочку молодая и красивая.

0
Ну вот...приехали
-3

доездилась

-6

Педали перепутала?

-8

девочка решила во взрослые мужские игры поиграть и вот итог

-8

Когда время 21-45, а алкомаркет на втором этаже...

-8
По ходу у моего инструктора на права училась!
-10

Уж пардон конечно, но бабам не место в Формуле, не важно F1 или F3 это. Там нужна хорошая реакция, сила и умение головой думать. Я понимаю, что ещё для всяких WTCC девушки водители допустимы, там и скорости не такие и сам набор скорости не как в Формуле. Как она вообще умудрилась так вылететь перед поворотом, либо трассу не знает, либо болид подвёл и вылетела поломка ибо я не понимаю как можно почти на 270 км/ч подходить к такому отрезку.

Ее машина задела болид японца Шо Цубоя из команды "ТОМ’С", подлетела в воздух и на скорости 276,2 км/ч влетела в ограждения, отделявшие трассу от трибуны, на которой расположились фотографы. Болид проломил металлические конструкции.

раскрыть ветку 9
+1

в f1 тормозной путь меньше и они начинают почти у поворота тормозить

раскрыть ветку 8
+1

Я прекрасно знаю как проходят повороты в Формуле. Даже на видео видно, как остальные входят в поворот и на какой скорости.

Вот тебе видео с самого нормального ракурса:

https://twitter.com/brunomigueln/status/1064073380280684544?... все уже на половине оттормаживаются, а она летела, после зацепила болид и ушла на фотографов.

А минусаторы как наивные дети, практика уже не раз показывала, что девушки за рулём, даже профессионалы реагируют гораздо хуже мужчин, а тут вообще болиды Формулы, где реакция = жизнь. Не зря в той же Ф1 почти не было девушек пилотов, а учитывая перегрузки в болидах, так и в Ф3/Ф4 девушкам не место.

раскрыть ветку 7
-11
Они на дорогах то заебали, так ещё и здесь...
-14

А как 17-летка туда попала? Я так понимаю, стажа у неё нет. Кто её в болид этот  усадил?

раскрыть ветку 9
+10

Это нормальный возраст для пилотов.

Или ты думаешь, что на управление болидом права в ГИБДД получают?!

ещё комментарии
-20
Пизда за рулём 😁
ещё комментарии
-21

Баба за рулем, хуле.

раскрыть ветку 11
+2

Думаешь насосала на болид?

раскрыть ветку 4
-2

В 17 лет, неплохой темп взяла

раскрыть ветку 1
-8

Болид не дешев. Думаю там и анал был.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

@FluffyMonster, тут просто куча комментов в следующий выпуск просится.

раскрыть ветку 1
+2
:)
-1

Слишком рано.

раскрыть ветку 3
-4

учитывая стоимость болида и средние цены на минет, судя по сайтам индивидуалок, у нее ушли на это годы.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: