SODOM - Out Of The Frontline Trench

Очередной трек с нового EP "Out Of The Frontline Trench", который выходит 22 ноября.

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно скажу что не был никогда фанатом Содома, не просто из-за каких то причин, а просто так, хз, возможно так как из моих друзей его особо не слушал. Послушал сейчас пару минут, честно. Но тут, что то повеяло «стариной», так что будем слушать!)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу посоветовать, послушай их "Agent Orange", не пожалеешь) А потом можно и с остальным творчеством ознакомиться))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну емае!(( Вот я дебил(( Конечно же я слушал Agent Orange!!! Даже сейчас поставил. но сука, почему мне казалось что это альбом/трек Креатора, хз? Все пипец, старость, мальчику 47 годиков((
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает)) Я много слушаю в наушниках и очень часто бывает, что начинает например играть Poison, Купера и в первые секунды думаешь, бля, что то знакомое, но что это, а потом, вот я дебил)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Poison кстати очень классная у Элиса, помню тащился. Но чего то меня дорожка увела в сторону Candllemass, Slayer, Bathory, Carnivore, Celtic, ну это в начале 90-х. Но вот что то Содом из памяти выпал, это обидно, как так((
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне родители купили первый магнитофон, электроника 302-1, первые две кассеты у меня были, как сейчас помню, 1- Accept, W.A.S.P, 2-Overkill,Voivod. Прикинь, в 12-ти летнем возрасте Voivod услышать))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ничего такого). У меня, у другана сын слушает это все лет с 4-6 и до сих пор. Ему сейчас (сыну) лет 14. Все знает. Мы на дачу приезжаем к другу, ну и ставим своё любимое. Из старья. Да, мы такие, мало что заходит из нового((. Так вот он, сын, его: ой, а это у вас OverKill Гороскоп играет, или там MotorHead, пиковый туз!? А ему уже тогда было лет 8-10))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо новое слушать, развиваться) Послушай Mgla, Stworz, Rivers Like Veins. Ну и прочее)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам, добрый человек! Будем слушать! Если не сложно, может быть из что-то ещё из разряда HeavyDeath, Celtic Frost “Monotheist”? А так если интересно, HeavyDeath , могу выложить их пока ещё три альбома во флэке, аас, мр3. На торрентах не нашёл, пришлось купить))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подсказываю - есть такой портал, Метал Трекер называется. Так вот там есть если не все, то почти все)

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что на торентах можно найти все, что угодно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку