Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак (супружество), Алименты, Картинка с текстом

И ведь думает, что права)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже дзюблю, но никак не могу это монетизировать (((

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть себе, по крайней мере!

Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый на работе скачал это видео и всём в курилке навязывал просмотр, ну и сам смотрел соответственно. Вы, видимо, тоже зритель?
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да практически любая группа типа подслушано, это сплошная фейковая активность от самих админов.
я сам два года пробовал вести городской паблик, 2к живых человек без накрутки, при том в возрасте от 18 до 35
люди без затравки вообще мертвые, делаешь что-то для затравки, ещё маленько шевелятся. Как только прекратишь говна на вентилятор кидать, так и активность вся тухнет.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказали в каком то известном нам кино, что здесь просто так ничего не делается...
Можно вариаций кучу написать: рейтинг, узнаваемость.....
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И толку то!?
Всё равно никто не поверит в истинное происхождение нефти...
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обоссут же.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то всё таки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Я ебу чего хочет пикабу"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Секста членопоклонников - 49.5
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы тут секта какая-то)"

*пунктуация автора сохранена*

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во имя Печенюха, какая, блин секта!? Сорян за богохульство.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Омм!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Геологи душу отводят
Автор поста оценил этот комментарий

все - божья роса

Автор поста оценил этот комментарий

пикАбу

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пекобу
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Побоку

1
Автор поста оценил этот комментарий
А́бу по-коми - нету. Сижу думаю, как Пик присобачить.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Абу-Даби древняя столица комиков?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но-но...! Коми несклоняемое слово
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели вы не шутите про себя так? Не обидно же. Прикольно. А жители кто? Комийцы? КОмы? комЫ? А дети комочки? Только не обижайтесь. Я по доброму.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто и не обижается. Привыкли уже:)
Коми - это как кофе. Он кофе, она кофе, и дети их тоже кофе. Только коми.
Автор поста оценил этот комментарий

копай в сторону "дикпик"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Dickpick меным абу?)
Автор поста оценил этот комментарий

Там что-то про нефть из динозавров?!

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он сейчас описал все СМИ. Скандалы популярны везде - на ТВ, в газетах, в интернете на сайтах.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне иногда кажется, что посты «на волне» генерит специально обученная нейросеть, и плюсиков для начала насыпает, чтобы хотя бы в горячем было.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу? Копай глубже. Пятиминутка ненависти.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Считаешь на пикабу админы сочиняют истории для рекламы?
Автор поста оценил этот комментарий
Ему можно, он геолог!)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И описал коменты к постам
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но разве на пикабу есть реклама?

49
Автор поста оценил этот комментарий

Так это СпидИнфо уже лет 20 назад как практиковать начал. В частности письма от читателей с "реальными историями". Потом прочёл, что этим специальная редакционная группа занималась.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще не закрыли?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Таганский райсуд Москвы заочно арестовал основателя популярной в 90-е годы газеты «Спид-Инфо» Андрея Манна. Он обвиняется в особо крупном мошенничестве. По версии следствия, господин Манн обманул порядка десяти человек. Назанимав у них на протяжении нескольких лет почти полмиллиарда рублей, он так никому ничего не вернул и уехал за границу. (Ну ты и спросил. Сам не знал.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, заочно. Заочно они его распяли давно

40
Автор поста оценил этот комментарий

ну пост может и жир. но такие бывают на всю голову с ебанцой. вот вам видео .

Предпросмотр
YouTube4:41
раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь кто-то с ней спит...наверное.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по ее настроению, уже долгое время нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если заткнет*

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ей с кулака вправить выдвинувшуюся от ненависти нижнюю челюсть и чуть марафета навести, то для своего возраста вполне отлично выглядит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А голос противный куда девать?)

Автор поста оценил этот комментарий

Какие замечательные зеркалочки.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда загуглил фамилию и пожалел

39
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. И темни мения, доводилось лично слушать женское "Бля! А чё он в новых отношениях такой счастливый, шозанах?"

Да и мне один раз сказали: "Ууу, как ты быстро после меня нашёл". Не выдержал и не без сарказма напомнил её же пожелания найти "ту, с кем будешь счастлив". Короче, в итоге я оказался вонючим козлом, новая пассия - шалавой 😆😆

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один бывший точно так же говорил. Сперва я ему такая-сякая была, а как меня это гнобление достало и я предложила ему не терпеть более меня ужасную, то возмущался, что я всего через пару месяцев уже с кем-то встречаться стала.
Видимо, по его представлениям, я должна была пару лет безутешно рыдать в подушку, а потом уйти в монастырь.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бывшая жена решила что можно рога наставлять и пилить что это я ей изменяю. Мудаки разные бывают и обоих полов)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. И нарваться может каждый. На них ведь не написано. Такие ещё и могут долго маскироваться.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это одинаково в обе стороны работает. Мужчин таких тоже предостаточно.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Меня за такое разоблачение в бан отправили. Похоже навсегда. :( Городишко 100к человеков. Плак, плак

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это что же получается где то в интернете врут! Вот сволочи, хорошо хоть тут на Пикабу мы не обманываес друг друга
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все группы Подслушано и им подобные

19
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Та же ситуация и с постами про чурок.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Админ, а это ловко ты придумал, я даже не догадался
21
Автор поста оценил этот комментарий
Админы всех городских групп в ВК:
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть старая мамская группа в вк. И туда тоже такие сообщения поступают. Смотришь профиль анонима, а там подросток. Видимо они так просто развлекаются.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да обычный байт на комменты
34
Автор поста оценил этот комментарий

Может, и выкладывают, но у нас знакомая приходила на бывшего мужа жаловаться, в разводе уже больше трех лет, женаты были ровно 3, развелась сразу же после того, как получила право остаться в Германии. До этого жили без брака, детей общих нет. Судились-ругались, делили сбережения, которые заработал он. По итогу он три года ещё её содержал, а она это время проводила в поисках кого-то получше, правда, ничего не вышло, так как истеричка и с запросами, хотя ей уже под 50. Так жаловалась на то, что бывший муж пригласил в гости бывшую жену её сына, который уже трижды женат (да, там та ещё Санта-Барбара). Просто в гости пригласил, Германию показать. "Он не имел права, она его теперь раскрутит на брак и бабки, она алчная, а он мудак, меня счастливой не сделал, а теперь на других баб смотрит!" Всё это на полном серьёзе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы ей что сказали?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, я не психиатр

15
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня так же как в посте этом. Только я ещё и ребёнка себе забрал и жена новая не на 10, а на 15 лет моложе и бывшая мне и дочери жалуется, что денег нет (скоро ребёнка в институт отправлять и было бы неплохо, если она участие в этом примет).


Так что такие прохладные истории бывают в реальности.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если все так и было бы, ситуация была бы описана совсем по другому - "муж козёл, бросил нас ради молодой, денег платит копейки" и т. д.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие посты они тоже пишут. Чередуют через раз.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, ну наконец то встретил здравомыслящего человека. Я заебался всем объяснять, что это фантазии.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, возможно и так. Но практика показывает, что таких и даже похлеще пруд пруди. И мужиков и женщин. Иной раз и придумать то такое сложно
3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, 90% сообществ с которыми я работал на коммерческой основе… такое дно, такое.. я даже слов подобрать немогу, короче пиздец. Вообще тема для отдельного поста и в комментарии тупо не уместить.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да! У нас паблик района новый раскручивался и там специально провоцировали
6
Автор поста оценил этот комментарий

Только одно не понятно, нахуя спрашивается все плюсуют эту жирноту)

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сюда, вы думаете, по другой причине выложили? :) пошла волна постов о гадких-меркантильных сучках, любимая тема здешних брошенных мужчин-обиженок) и этот для хайпа запихнули)


Зачем писать интересные статьи, информационные, веселые или оригинальные посты, если можно выложить такой кал на потеху публики?

раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Обиженок всегда много во все времена. Надутый обиженка считающий себя жертвой это же инфантильный человек, ничего не нужно делать чтобы им стать.

Отсюда простой вывод --- искать виноватых их любимое занятие и подобные посты всегда будут находить аудиторию в человеческом сообществе. Причём, в любой среде: мужской, женской, подростковой, стариковской и т.п.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
брошенных мужчин-обиженок

Какая взрослая и состоявшаяся дама, прямо вижу ручьи интеллекта стекающие по вашим ногам плечам.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А ты и триггернулся.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

теперь описание слова дай "триггернулся", а то я на зумерском не умею читать.

А заодно и посмотрим как ты умеешь понимать контекст общения.))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поясняю на примере. Если крикнуть толпе мужчин "эй, ты обиженка, обернись". Обернется и полезет доказывать что говорящий -- нехороший человек тот, кто внутренне согласен с высказыванием. Даже если он сам себе в этом не признаётся.

Триггер слово старое, означает некий спусковой механизм, срабатывающий на определенный сигнал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поясняю на примере. Если крикнуть толпе мужчин "эй, ты обиженка, обернись". Обернется и

На самом деле тебе ебало разобьют в 10 из 10 случаев. Так как ты хамло и как минимум кто-то из толпы точно не побоится ответственности за насилие.
Так что не тешь себя иллюзиями про выкрики. Интеллигент не обратит внимания, но вот быдлан быстро объяснит тебе кто из вас обиженка или лох или ещё кто-нибудь.

Как в анекдоте: в теории у вас неплохой метод выявлять людей с низкой самооценкой, а на практике только сам за хамство получишь пиздюлей.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это хитрый обман-перевёртыш. Чтобы свою уязвимость в своих глазах облагородить нужно обменять чувство обиды и уязвленной самооценки на ярость и гнев.

Ну не может же мужик быть "как лох, терпилой какой-то". Он обязан доказать себя и другим "крутость", и "нелоховство".

И кстати, не стоит воображаемые примеры, и всё что вы читаете с экрана воспринимать буквально. Это довольно смешно, потому что пример выдуманный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, если думать не более 3 секунд.
Спиздела хуйню, а дурак тот кто прочитал и поверил)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрю, аналитические способности у вас прям зашкаливают)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не трудись, не уколешь)
Я с детства помню, что "метать стрелки" в споре это признак самого глупого в школе))

Так что рожай аргумент или - не баба!)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нафиг ты мне нужен трудиться над тобой?) пусть мама трудится, или женщина, которая свяжется с таким чудом) Аргументы рожать не буду, это бесполезно.


Это я написала поо мужчин-обиженок абстрактно) вы с другими комментаторами сильно возбудились, приняв это на свой счёт?) Если приняли, значит подсознательно себя причислили именно к такому термину.

Вы стали переходить на личности и стрелки перевели на меня, на обсуждение моей личной жизни и качеств. И ты тоже. Что там про метание стрелок и самого глупого?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче родила ты только - "сам такой"? И всего-то?)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ради токсика заморачиваться-то?

4
Автор поста оценил этот комментарий

просто она - самодостаточная

досталась сама себе а больше никого и не интересует, от этого и злоба в ее речах

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во)

Опять рассуждения в духе оскорблений противоположного пола) ну а как же, разве счастливо живущая женщина можно так бросаться неудобной правдой в глаза?) только правда она на то и правда - не зависит от говорящего. Зачем видеть недостатки своей жизни и своего восприятия, когда можно выдумать их у конкретного оппонента?)


Только все наоборот. Рядом адекватный муж, который подобной херней не страдает и никогда не страдал. Поэтому так в глаза бросается разница между Мужчиной с большой буквы и мужиками-инфантилами, у которых всегда виноваты или кто-то, или обстоятельства.

Прям понимаю насколько мне повезло с хорошим человеком рядом, аж страх за душу берет, что могла бы вляпаться. Пойду поцелую своего милого.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не трудись, образ душевной мамочки тут некому твой не важен. Мы не в Китае и социальный рейтинг не ведут.
А то что ты называешь кого-то "обиженки", а более того ещё и "брошенные", говорит лишь о тебе. Ещё раз процитирую тебя для ясности:

брошенных мужчин-обиженок
Ну а теперь ответь сама себе. Могла ли СИЛЬНАЯ! и САМОДОСТАТОЧНАЯ! ЖЕНЩИНА! у которой непременно ВСЁ ХОРОШО )))
И муж и жизнь и всё офигенно.
И лишь одна идея была "рубить правду" написать что-то подобное?

Я думаю - нет.

Но ты видимо видишь, то что именно этим и занимаются состоявшиеся люди. Не то что мы- ботаны в инернетике (это я про себя). Ну ок удачи поспать с чувством собственного превосходства, ха-ха.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как зацепило) какие фантазии) у одного и у второго. И с чего вообще решили, что у меня жизнь идеальна?) каждый из нас людей в жизни наверно видел некоторое дерьмо) я лишь написала, что мой муж не страдает подобной хуетой как многие, у которых женщина всегда и во всем виновата)


А твои комментарии - раз уж мы неожиданно на ты - прям часто мелькали, запомнила, один из самых гневных и обиженных на женщин)


Ботан (раз ты себя так назвал))), мне на твоё мнение как бы плевать) даже трудиться не буду)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще скажите что битве экстрасенсов шарлатаны выступают. А дальше что? Что я вас спрашиваю? Так вы скажите что и деда Мороза не существует(((

2
Автор поста оценил этот комментарий
И таскают подобные посты из других групп
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот не уверен. Редко читаю комменты в вк, в последние разы натыкался на комменты в группе чп Красноярск (наши городские дтп и происшествия) так там на любой чих выливаются тонны говна. Владельцев старых тазов расстреливать, владельцев новых иномарок вешать на столбах, пешеходы вообще пусть дома сидят. Вообще у нас довольно вежливые и адекватные люди, так что от комментов я просто в край охуел. Больше в вк комменты не читаю.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, так и есть, что пост от администратора паблика, возможно, выдуманный.

Вот ссылка на него:

https://vk.com/wall-102236241_658564

(надеюсь, не ошибся с ссылкой)

Полная ссылка на "Женсовет Архангельск" -

https://vk.com/jensovet29

Там от этого женсовета много провокационных постов типа:

"Привет! Как вы считаете, мужчинам больше нравятся полные женщины или худые? В каком весе проще найти своего принца?Анонимка"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда админил небольшой городской паблик к нам в предложку постоянно поступали странные посты типа как вы описали. По нескольку в неделю.

Зачем и для чего -- загадка. Возможно чтобы спровоцировать срач и тиснуь рекламу в каменты потом.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё вот это: "Лишь 10% смогут решить этот пример: 2+2*2"
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не ново
Еще до появления интернета в одной из газет прочитал такие строки: мы могли бы публиковать такие статьи, "Маша любит Колю, но живет с Мишей, как вы думаете правильно ли поступает Маша?" Но мы так делать не будем.
повторюсь, в газете.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть парочка таких знакомых, со стебанутыми взглядами на отношения и мнением, что всё должно вращаться вокруг их хотелок, без всякой связи с логикой. Видимо, они по жизни тоже администраторы пабликов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду монитор с фэйри помою.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но мы помним этого героя подожженных жоп)

https://vk.com/wall-111855084_6948
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага. Пердаки уже на второй космической. Пердак пикарает!!!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пост написал один админ, коммент - другой
Автор поста оценил этот комментарий
Это ко всем соцсетям относится.
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы всё было так. Я знаю много людей с такой проблемой, и с обоих сторон...
Автор поста оценил этот комментарий

как будто это что-то плохое...

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Согласись что сработало?
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, вот конкретно за этот тип историй не скажу, но вот про "наглых родственников" - я тоже не верил, пока не столкнулся сам.
Так что вполне допускаю существование таких уникумов.

Автор поста оценил этот комментарий

ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ РАДИ КЛАССОВ!

Вспомнилось вот.... Не отрицаю, кстати, а поддерживаю.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть такого рода паблик, сам ничего не пишу, но иногда люди сами добавляют такую дичь.
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо недооценивать предсказуемость тупизны...(с)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдите на этот женсовет он вк  , админ там отжигает не по детски , малахов рядом не сидел )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала прочитал "... нужны активные вещества. " и немножко не понял, а потом понял)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие посты в районных пабликах выкладывают сами администраторы пабликов

Какая богатая у них фантазия, выдумывать столько историй, не просто не основанных на реальных событиях, а принципиально невозможных в объективной реальности.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если не веришь, что такие бывают, то я удивлю, я с такой жил (вовремя свалил, пока была молода и красива ещё и шифровалась).

Автор поста оценил этот комментарий

Это типа вы, и еще каждый второй комментатор тут так себя успокаиваете? "Не ну может быть настолько тупых, меркательных, вредных людей" и прочие мантры. Какая разница выдумка конкретно этот пост или нет, если таких людей все равно дохрена?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку