Содержательный урл у ссылки

https://lenta.ru/news/2017/07/16/nasudila/

Содержательный урл у ссылки Судья, Свадьба, Николай Басков, Елена Хахалева
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

не пойму, нахера так палиться? Сейчас новость по тв начнут муссировать и будет шоу, для которого нужны будут тонны поп-корна )))

раскрыть ветку (63)
215
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что ? Помассируют и забудут. И ничего ей не будет. А если вдруг чего- то и будет, то как слону дробинка. И пенсия у нее будет в несколько раз больше средней ЗП по РФ. Так что человек до конца жизни как сыр в масле будет кататься. Не то, что какие-то там голодранцы-учителя, врачи и инженеры и многие другие. Так что соврал Димон - не обязательно за деньгами в бизнес идти. Некоторым бизнес сам денежки несет. На блюдечке с золотой каёмочкой.
раскрыть ветку (37)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Да как-то до пизды на пенсию, когда на пару дней бухачки может позволить спустить 120 000 000 рублей. Не каждый москвич столько за жизнь заработает.
раскрыть ветку (21)
69
Автор поста оценил этот комментарий
120 000 000 рублей. Не каждый москвич столько за жизнь заработает

Если работать 50 лет без перерывов, то надо постоянно зарабатывать 200.000 рублей в месяц. Мне кажется, что дохрена москвичей столько за свою жизнь не заработают.

раскрыть ветку (19)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто она на отпускные живет. Одного отпустила, другого, вот и есть денежка немного.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одного паренька, у которого отец был судьей в областном суде. Пока мы грызли гранит науки в институтах, он нигде не учился, а просто жил в свое удовольствие. Папа купил ему трешку в центре, новый люксовый внедорожник, оплачивал частые путешествия зарубеж, и т.д. Все как у людей. У самого бати всегда новый лексус 570. Это к чему я? Почему надзорные органы не обращают внимания на такое явное несоответствие официальных доходов и явно больших расходов судей и чиновников? Тут же все блять понятно, что к чему.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

обращают, но тут понимаешь как в анекдоте про детсады и тюрьмы .... все думают о будущем

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю такой анекдот, рассказывай)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

за мной уже занимали, сейчас парень подойдет, покурить вышел. За ним будете

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
дословно не помню, но суть такова: приходит к мэру зав.детсадом просить о материальной помощи и тот ему отказывает, со ссылкой на урезанный бюджет и недостаток средств, сразу после заходит начальник местной колонии и просит помощи на улучшение содержания заключенных сумму в два раза выше,  чем просил зав.садом и мэр соглашается помочь начальнику. Чуть позже помощник мэра спрашивает почему на дет.сад мэр не нашел денег, а на тюрьму нашел в два раза больше, на что мэр ответил: - в дет.сад я уже не попаду, а вот на счет зоны не все так однозначно..
Автор поста оценил этот комментарий
Так он меня пропустил
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже Норвегии средняя зарплата 100 000 рублей))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да с чего вы СМИ верите так не 2 ляма было, а 20. Инфа 100%
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бизнес, как занятие - у нас дело убыточное и опасное. А честный бизнес - неразумное и гибельное.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Записал, распечатаю и повешу на стену, спасибо.
ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или её просто застрелят в подъезде
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такого просто не произойдёт

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кусочку свинца не важно кто ты по статусу и сколько у тебя денег с:

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пора собирать отряды народных диверсантов и устраивать свинцовый пир для таких вот отличившихся.

А ещё - нужно возродить assassination market

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе, ты умный человек, я даже не знал, что такое существует :)
Думаю каждый гражданин не обломался бы по доллару в день/неделю откладывать, чисто от балды на какого фаворита. А там бы и исполнитель нашелся. Охотники за головами :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли она эту пенсию вообще оформлять будет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Будет, ещё как будет! Деньги лишними не бывают.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по последним тенденциям, её еще и орденом наградят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это весточка, что хватит копать и пора урожай собирать. Урожай сроков осуждения.
2
Автор поста оценил этот комментарий

На блюдечке с золотой чашею

54
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не начнется, на мнение крепостных насрать. Будешь выебываться - закроют по статье "Экстремизм"

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал "Экстремизм"?!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а еще окажется, что она пипец верующая и добавят еще статью за оскорбление чувств этих самых...

Автор поста оценил этот комментарий

Выёбываться в интернете или IRL?

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне кажется это у "илиты" забава такая, соревнование "кто больше наворует, спалится и потом сможет отмазаться"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати хороший пиар, будут за советом обращаться
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь, вспоминая историю с Васильевой, может очень быстро всё замяться
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А она тоже родственник Медведева, что бы заминать?

раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий
она , и такие как она обеспечивают власть Путину. Они за него горой стоят, он их не трогает. А какой им смысл будет его поддерживать, если он их начнет штрафовать, или боже упаси, сажать?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да перестань, сколько таких не родственников сбивало детей и получали условный с отсрочкой в 8 лет. И ничего пошумели да забыли.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что чувствуют безнаказанность. Насколько я знаю, всех судей в России дядя Вова лично назначает, вот они хуй и кладут на всех, кто им ничего не может сделать. Так что Вова если не увидит, то ничего ей и не будет, а его сейчас другие проблемы волнуют- Навальный, Украина, протесты и т.д. Нет в России уже давно независимой судебной системы, последние отголоски такой системы доносились на моей памяти в 2013 году, после чего её совсем задавили.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если начнут "раскручивать" такого человека, то ее показания могут заодно "раскрутить" половину администрации региона с губернатором во главе и массу прочих состоятельных граждан.


Поэтому максимум со всей строгостью закона переведут работать в другое место, пока чернь не перестанет шуметь.

Автор поста оценил этот комментарий
Спонсор новостей - ООО "любойпроизводительпопкорна"... Профит! !!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку